@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 538 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 18:49     #5371
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
нам на курсах тоже не советовали, типа от этого газики у малыша, но я с первой как и Таша пила перед кормлением. И еще кто то из девочек пил. А про вес свой - не волнуйся, потом сбросишь. Пока на ГВ никаких диет нельзя, я попробовала в 8 месяцев и сразу молоко пропало.
а я пила, хоть и терпеть его не могу. не было никаких газиков у нас и в помине
Старый 30-03-2009, 18:56     #5372
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое за поддержку и советы! Подскажите, плз, а другие признаки беременности (кроме боли внизу живота, как перед мес.) у Вас когда появились и какие?А то я только спать хочу чуть больше чем обычно и больше никаких изменений не замечаю. Завтра поеду ХГЧ сдам, будет 18 ДПП, т. е. если все хорошо, то ХГЧ д. б. с 486 на 12ДПП примерно 3-4 тысячи?
Всем кто скоро ждет встречи со своей малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Правильно, тут все ХГЧ сдавали по многу раз, экошки ведь такие волнушки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Была сегодня в ЖК. Живот уже опустился, головка в родовых путях, а вот тонус матки нормальный. Завтра Ненашкини шейку посмотрит, скажет как оно там. Надеюсь немножко осталось. это на меня собранные сумки так действуют - стоят и глаза мозолят
Видишь как замечательно, совсем немного осталось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Зита, если у вас сейчас 5-я неделя то в точности как по книжке "Капризничает? Значит развивается!"
Коротенько - это переломный период перед первым качественным скачком в развитии ( всего их 8 за первый год). капризы могут длится от 1 дня до недели ( не дай бог). Будет плакать часто и без видимой причины, плохо спать, требовать маму и ношение на руках. На 6-ой неделе скачок заканчивается и начинается спокойное время. скачок касается системы пищеварения ( более устойчивая), органов чувств ( слух и зрение). Катюшка будет более осмысленно следить за предметами и вслушиваться в звуки. А сейчас ей страшно и не понятно и хочется вернуться обратно в животик, отсюда и капризы.
Следующий скачок - 8 недель, перед ним тоже будет беспокойное поведение.
Это коротко, там на страниц 20 написано.

А по поводу сыпи нашла у Сирсов - бывает акне на личике в виде жирных прыщиков кк уподростков. Возникает на 3-4 неделе из-за гормонов, прходит к к месяцу или к 6 неделям.
Вот.
Вот молодец! Все знаешь... запомню , кого спршивать в случае чего
Старый 30-03-2009, 19:20     #5373
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Видишь как замечательно, совсем немного осталось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Вот молодец! Все знаешь... запомню , кого спршивать в случае чего
Спасибо за кулачки!

Это не я, это книжка Мне и самой интересно действительно будут эти периоды как там написано или нет. Девочки в детях до года писали что у многих совпадает чуть ли не день в день.

Нашла главы в инете
вот про первый скачок
http://community.livejournal.com/malyshi/451985.html

а это про второй
http://community.livejournal.com/malyshi/176131.html
Старый 30-03-2009, 19:23     #5374
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Девочки .спасибо всем огромное за кулачки!Не смогла дождаться до завтрашнего вечера и рванула на УЗИ сегодня(к врачу с которым хочу рожать,думаю еще о себе разик напомню),у нас все хорошо,были вместе с папой.Плацента поднялась,деточка развивается по сроку,почки и все прочие органы впорядке(тьфу)!!!!Слава Богу!!!!!!!А про боли которые возникают то там,то сям сказал.что это все нормально.Очень беспокоила боль внизу живота справа,а там оказывается у принцессы ножки,вот она их вытягивает и у меня болит.Сидит попой вниз,но врач сказал,что на таком сроке имеет полное право....шейка закрыта=4 см.Спасибо вам за поддержку,теперь на УЗИ в 32 недели.Еще сказал,что носик у нас длинный.......
Старый 30-03-2009, 19:26     #5375
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Была сегодня в ЖК. Живот уже опустился, головка в родовых путях, а вот тонус матки нормальный. Завтра Ненашкини шейку посмотрит, скажет как оно там....
Вот уже скоро ,даааааа последние дни самые тяжелые?тут постоянно думаешь о малыше,а уже когда скоро наверное совсем уходишь в мысли о малыше......!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 30-03-2009, 19:32     #5376
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки .спасибо всем огромное за кулачки!Не смогла дождаться до завтрашнего вечера и рванула на УЗИ сегодня(к врачу с которым хочу рожать,думаю еще о себе разик напомню),у нас все хорошо,были вместе с папой.Плацента поднялась,деточка развивается по сроку,почки и все прочие органы впорядке(тьфу)!!!!Слава Богу!!!!!!!А про боли которые возникают то там,то сям сказал.что это все нормально.Очень беспокоила боль внизу живота справа,а там оказывается у принцессы ножки,вот она их вытягивает и у меня болит.Сидит попой вниз,но врач сказал,что на таком сроке имеет полное право....шейка закрыта=4 см.Спасибо вам за поддержку,теперь на УЗИ в 32 недели.Еще сказал,что носик у нас длинный.......
Как приятно читать такие сообщения! Поздравляю с хорошими результатами!
Очень хорошо что плацента поднялась, а малышка еще перевернется, много у нее и времени и места пока

Да уж, забыть не дает о себе То попку выставит, то ручками внизу шебуршит так чувствительно
Ночью когда не спится я все книжки читаю про детей, Сирсов в основном
Старый 30-03-2009, 19:41     #5377
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки .спасибо всем огромное за кулачки!Не смогла дождаться до завтрашнего вечера и рванула на УЗИ сегодня(к врачу с которым хочу рожать,думаю еще о себе разик напомню),у нас все хорошо,были вместе с папой.Плацента поднялась,деточка развивается по сроку,почки и все прочие органы впорядке(тьфу)!!!!Слава Богу!!!!!!!А про боли которые возникают то там,то сям сказал.что это все нормально.Очень беспокоила боль внизу живота справа,а там оказывается у принцессы ножки,вот она их вытягивает и у меня болит.Сидит попой вниз,но врач сказал,что на таком сроке имеет полное право....шейка закрыта=4 см.Спасибо вам за поддержку,теперь на УЗИ в 32 недели.Еще сказал,что носик у нас длинный.......
ну супер , поздравляю
Старый 30-03-2009, 19:50     #5378
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки .спасибо всем огромное за кулачки!Не смогла дождаться до завтрашнего вечера и рванула на УЗИ сегодня(к врачу с которым хочу рожать,думаю еще о себе разик напомню),у нас все хорошо,были вместе с папой.Плацента поднялась,деточка развивается по сроку,почки и все прочие органы впорядке(тьфу)!!!!Слава Богу!!!!!!!А про боли которые возникают то там,то сям сказал.что это все нормально.Очень беспокоила боль внизу живота справа,а там оказывается у принцессы ножки,вот она их вытягивает и у меня болит.Сидит попой вниз,но врач сказал,что на таком сроке имеет полное право....шейка закрыта=4 см.Спасибо вам за поддержку,теперь на УЗИ в 32 недели.Еще сказал,что носик у нас длинный.......
Ой,как здорово!!Прям настроение ещё больше поднялось!!!Очень рада за вас!!!
Старый 30-03-2009, 20:21     #5379
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
А еще Отто наукой занимается. Я думаю им эта статистика по кордозентезам и ПБ очень даже интересна. Я у Вахарловского была, так он мне сразу сказал что из-за моего возраста делать АФП смысла нет, все равно риск поставят повышенный, если уж делать то сразу прокол.
Извиняюсь за нескромный вопросик - сколько тебе лет?
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Была сегодня в ЖК. Живот уже опустился, головка в родовых путях, а вот тонус матки нормальный. Завтра Ненашкини шейку посмотрит, скажет как оно там. Надеюсь немножко осталось. это на меня собранные сумки так действуют - стоят и глаза мозолят
Зажимаю кулачки на ближайшие легкие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы пили на грудном вскармливании?
Я пью много черн. чая с сахаром, без сахара не могу, а от сахара толстею. Что делать? Что еще можно пить?
Сестра моя пила много чая с молоком и в аптеке покупала специальный сбор типо чая в пакетиках для улучшения лактации.
Старый 30-03-2009, 20:24     #5380
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Спасибки! Ну тогда у меня точно будет веселая девочка - это как раз на 1-е апреля выйдет

Зита, а ты какие то витамины сейчас пьешь? И что ешь, придерживаешься какой то диеты?
Так я на Зитино сообщение и соеринтировалась, раз она пишет, что после осмотра ОНИ и начинаются. Да и не от неё первой слышу.
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы пили на грудном вскармливании?
Я пью много черн. чая с сахаром, без сахара не могу, а от сахара толстею. Что делать? Что еще можно пить?
А зелёный чай можно? Я вот его без сахара за милую душу. А ещё какой-то известный чай есть для лактации, он тоже не безвкусный.
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Зита, если у вас сейчас 5-я неделя то в точности как по книжке "Капризничает? Значит развивается!"
Коротенько - это переломный период перед первым качественным скачком в развитии ( всего их 8 за первый год). капризы могут длится от 1 дня до недели ( не дай бог). Будет плакать часто и без видимой причины, плохо спать, требовать маму и ношение на руках. На 6-ой неделе скачок заканчивается и начинается спокойное время. скачок касается системы пищеварения ( более устойчивая), органов чувств ( слух и зрение). Катюшка будет более осмысленно следить за предметами и вслушиваться в звуки. А сейчас ей страшно и не понятно и хочется вернуться обратно в животик, отсюда и капризы.
Следующий скачок - 8 недель, перед ним тоже будет беспокойное поведение.
Это коротко, там на страниц 20 написано.

А по поводу сыпи нашла у Сирсов - бывает акне на личике в виде жирных прыщиков кк уподростков. Возникает на 3-4 неделе из-за гормонов, прходит к к месяцу или к 6 неделям.
Вот.
Тележка, а что за книжка? Кто автор? Я по ссылкам не поняла. Ты её покупала? А то я Сирсов распечатала, прилично получилось, только вот пока читать некогда. Книжкой, наверное, удобнее.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.