@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 482 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:17     #4811
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, приехала от Лебедева... Сижу плачу.... Успокойте....
Ставит многоводие, жидкость в полости перикарда, плевральной полости, брюшной полости... Пока не критично...

Дайте контакты,а?Лебедев в отпуск уедет через неделю, может придется идти к кому-то еще...
Ключевое слово - не критично, вот пусть критичным никогда и не станет... Мне многоводие ставили, правда таких тщательных УЗИ не делали - ну не знала я тогда про светилу Лебедева, а к родам ничего и не оказалось...

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за кулачки!
Они мне помогли не сойти с ума в очереди к кардиологу, я там стояла с 9.30 до 14.30 - кошмар...Такое чувство что все беременные больны!

Вобщем отчитываюсь:
Рожать мне только в 13 РД....
Ну слава Богу, что всё определилось и УРА что пусают в ЕР! А мне 13 очень рекомендовали - я даже туда собиралась, но они в начале августа будут закрыты я и не стала педалировать эту тему...

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
У меня плюс, у мужа плюс.. Но у меня в семье есть резус-минус...

Прочитала статью, что бывают конфликты и когда мама плюс, малыш минус
Бывают очень редко... Я всё-таки адеюсь, что нет у вас никакого конфликта-ифекции-порока - может последствия тонуса (компрессии), может небольшой сбой в водном обмене малышки - вотзажала, чтобы всё устаканилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Только у меня вопрос сразу возникает - может кто спрашивал в роддомах?
Если идти на платные роды, можно ли часть суммы погасить за счет родового сертификата?
Да, мне тоже сказали - низя!
Старый 18-03-2009, 10:26     #4812
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Проблема вся в том,что видимо нам придется пеленаться,без памперсов,во всяком случае так говорят профессора урологического отделения,что при нашем поставленном ПОКА!!!!!!(надеюсь его не будет потом)диагнозе памперсы крайне нежелательны...
Я бы выносила в памперсе и костюмчике - это же всего на часик, максимум на два... Но описаться детка сто пудов успеет.... Если пеленать - то одевают распашонку и пеленают с ручками... Ничего хитрого... Но ещё раз повторюсь за час без подгузников на 99 % детка успеет тебя описать - я один раз такой эксперимент поставила, когда на даче осталась без памперсов - жуть, сколько влаги они производят
Старый 18-03-2009, 10:45     #4813
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, приехала от Лебедева... Сижу плачу.... Успокойте....
Ставит многоводие, жидкость в полости перикарда, плевральной полости, брюшной полости... Пока не критично, но сильно хочет нас видеть через 2 недели.
Стамбулова говорит, что антибиотики надо пить...
Скажите, что все будет хорошо,а?

И еще.. Девочки, не помню кто тут недавно ходил к кому-то в другой мед центр на узи (что и волосики смотрели...)
Дайте контакты,а?Лебедев в отпуск уедет через неделю, может придется идти к кому-то еще...
Ирусик не надо плакать и расcтраиваться,надо разобраться в вопросе и ничего критичного не будет,!!!!Если было что-нить серьезное,то чудо-дохтор Лебедев домой бы не отправил!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 10:49     #4814
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за кулачки!
Они мне помогли не сойти с ума в очереди к кардиологу, я там стояла с 9.30 до 14.30 - кошмар...Такое чувство что все беременные ......
Очень хорошо,что ЕР разрешили!У меня приятельница родила 15 марта мальчиша в этом роддоме(правда кесарево),но прошло все хорошо и она очень довольна.Чтобы у Вас тоже все прошло на высшем уровне!!!!!!@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 10:52     #4815
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

Вот и у меня позавчера такие кульбиты выделывал, я думала, что он отталкивается от мочевого со всей дури и через голову кувырком, потому что реально при "поворотах" у меня живот аж оттопыривался Я еле до дома доползла...
У меня какая -то скромница сидит,чуточку пощекотит,немножко пнет и все ,то ли спит ,то ли тихарится.
Старый 18-03-2009, 11:34
ответ для Фунтика на сообщение "Ирусик не надо плакать и..."
    #4816
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Сейчас мы его вычислим (Лебедева),я иду 10 апреля к нему,так, видела что кто то идет 26 марта.Видимо как раз где то с 27 марта по 9 апреля в отпуске будет


Девочки,сейчас задам тупой вопрос,скажите на выписку летом,если в конвертике ребенка выносить,что в этот конверик внутри ему одеть,можно костюмчик да,или пеленать,че то я не понимаю.Уже в рубрике Дети до года всех задолбала с подобными вопросами,уже стыдно там появляться.Проблема вся в том,что видимо нам придется пеленаться,без памперсов,во всяком случае так говорят профессора урологического отделения,что при нашем поставленном ПОКА!!!!!!(надеюсь его не будет потом)диагнозе памперсы крайне нежелательны.Поэтому буду пеленать дома,на улицу в памперсы конечно,вот и думаю если в конвертике детку выносят,что внутрь то одеть.Не смейтесь,я просто вообще уже не друржу с головой.
Вчера пол вечера мучилась вопросом,если пеленать,нужны ли распашонки или лучше кофточки всякие,ой жуть блин с этим пеленанием.
Лебедев выходит 6-го апреля.

Я бы памперс одела... Это не надолго.... Дома снимите. И комбезе или боди. Тем более, вы ведь, наверное, в детском кресле повезете, а не на руках А в одеяле малкого сложно пристегнуть будет. Я как раз про это говорила с родственниками, что собираются нам дарить конверт на выписку.

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Неужели так бывает, что ещё может вмешаться кровь родни?

Ну, прочто можно вычислить, какая группа и резус может быть у малышки и исключить эти факторы.....

А это - дело техники - биология, школьная программа 10 класс....

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
И еще меня со вчерашнего дня жутко понесло на сладкое,че делать не знаю теперь,и так прибавила до фига,хотя до 27 недели сладкое вообще не хотела и не ела особо,а тут вчера накупили всякой всячины,блин я остановиться не смогла,все почти слопала и теперь сижу уже облизываюсь.Сижу уже в похудательных топиках,на будущее смотрю чем питаться,чтоб быстро прийти в норму.Сейчас пока все равно мне никак не сдержаться,руки аж трясуться как хочется вкусненького
Блин, а я на нервах за сутки кило скинула......

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ключевое слово - не критично, вот пусть критичным никогда и не станет... Мне многоводие ставили, правда таких тщательных УЗИ не делали - ну не знала я тогда про светилу Лебедева, а к родам ничего и не оказалось...


Бывают очень редко... Я всё-таки адеюсь, что нет у вас никакого конфликта-ифекции-порока - может последствия тонуса (компрессии), может небольшой сбой в водном обмене малышки - вотзажала, чтобы всё устаканилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


!
Оля, очень на это надеюсь

Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Ирусик не надо плакать и расcтраиваться,надо разобраться в вопросе и ничего критичного не будет,!!!!Если было что-нить серьезное,то чудо-дохтор Лебедев домой бы не отправил!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо
Старый 18-03-2009, 11:53     #4817
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение

Ну, про что можно вычислить, какая группа и резус может быть у малышки и исключить эти факторы.....

А это - дело техники - биология, школьная программа 10 класс....

Блин, а я на нервах за сутки кило скинула......


Оля, очень на это надеюсь


Спасибо
Это понятно, просто я была уверена, что группа и резус наследуются ребёнком исключительно от своих родителей, а не ещё от ближайших тёть и дядь

А у меня странности с организмом,т. ес. с весом:вчера на утро -1 200гр, а сегодня +800гр. Это за сутки Это я вчера на ужин побаловала себя грибочками солёными, а потом кефир. И весь день у меня был лёгкий в плане еды... Отёков не наблюдаю не на лице, ни в ногах.

Ирусик, спрошу ещё раз, а что написана на финских витаминах Мультитабс? Как определить, что они для беременных?
Старый 18-03-2009, 11:56     #4818
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
У меня какая -то скромница сидит,чуточку пощекотит,немножко пнет и все ,то ли спит ,то ли тихарится.
Мне на УЗИ сказали, что малыш крупненький, вес уже почти 400 грамм, да я и чувствую
Как появились шевелюшки так сразу почти стали ощутимые, даже муж под рукой иногда чувствует!
Что дальше-то будет?
Старый 18-03-2009, 13:07     #4819
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
а живот уже ходит ходуном? как муж реагирует?
в смысле ходуном? ты имеешь видны ли толчки? конечно, дааааавно уже. Муж любуется сидит, живот гладит и Илья в восторг приходит, когда видит.
Старый 18-03-2009, 13:09     #4820
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,сейчас задам тупой вопрос,скажите на выписку летом,если в конвертике ребенка выносить,что в этот конверик внутри ему одеть,можно костюмчик да,или пеленать,че то я не понимаю.Уже в рубрике Дети до года всех задолбала с подобными вопросами,уже стыдно там появляться.Проблема вся в том,что видимо нам придется пеленаться,без памперсов,во всяком случае так говорят профессора урологического отделения,что при нашем поставленном ПОКА!!!!!!(надеюсь его не будет потом)диагнозе памперсы крайне нежелательны.Поэтому буду пеленать дома,на улицу в памперсы конечно,вот и думаю если в конвертике детку выносят,что внутрь то одеть.Не смейтесь,я просто вообще уже не друржу с головой.
Вчера пол вечера мучилась вопросом,если пеленать,нужны ли распашонки или лучше кофточки всякие,ой жуть блин с этим пеленанием.
под конверт одеваешь бодик, кофточку/ползунки или слип(кот.комбезиком слитным) , нуи памперс. на твой вкус вообщем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.