Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1465 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:59
ответ для Юлия на сообщение "Девочки,подскажите мне..."
    #14641
пупсикМ
Участник
 
Профиль пупсикМ
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-н, Веденеева
Сообщения: 140
пупсикМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите мне пожалуйста! Я ,муж и двое детей проживаем и прописаны в 1-комнатной квартире 38 кв.м,можем встать на очередь № 2. Но муж в Питере прописан меньше 10 лет и на очередь могут поставить только меня и детей .Не очень понимаю,справки на него надо собирать( Ф9 за 10 лет) для постановки меня с детьми на очередь ?
На мужа не надо собирать справки, только на Вас с детьми. А мужа поставить в очередь можно будет потом, когда будет 10 лет
Старый 27-03-2009, 20:11     #14642
Юлия
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 243
Юлия отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
На мужа не надо собирать справки, только на Вас с детьми. А мужа поставить в очередь можно будет потом, когда будет 10 лет
Спасибо! Я честно говоря ,надеялась попасть в программу МДЖ,ради этого и на очередь встаю. Когда у него будет 10 лет,то нам уже не будет 35.
Старый 27-03-2009, 20:18     #14643
пупсикМ
Участник
 
Профиль пупсикМ
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-н, Веденеева
Сообщения: 140
пупсикМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Спасибо! Я честно говоря ,надеялась попасть в программу МДЖ,ради этого и на очередь встаю. Когда у него будет 10 лет,то нам уже не будет 35.
Тогда хотя бы на себя и детей получите субсидию. Но после 35 лет он может расчитывать на жилищные сертификаты или другую программу
Старый 27-03-2009, 20:33     #14644
Юлия
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 243
Юлия отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
Тогда хотя бы на себя и детей получите субсидию. Но после 35 лет он может расчитывать на жилищные сертификаты или другую программу
Я уже который день пытаюсь вникнуть во все эти программы,так сложно всё.Ведь если мы получим субсидии,то муж уже не будет нуждаться по метражу ,также как и мы.
Я буду очень рада любой возможности улучшить наши жилищные условия. Что на сегодняшний день самое реальное,разве не МДЖ?
Старый 27-03-2009, 20:46     #14645
пупсикМ
Участник
 
Профиль пупсикМ
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-н, Веденеева
Сообщения: 140
пупсикМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Я уже который день пытаюсь вникнуть во все эти программы,так сложно всё.Ведь если мы получим субсидии,то муж уже не будет нуждаться по метражу ,также как и мы.
Я буду очень рада любой возможности улучшить наши жилищные условия. Что на сегодняшний день самое реальное,разве не МДЖ?
А когда у мужа будет 10 лет в Питере? Тут так все меняется, что и не известно когда мы эту субсидию получим. Конечно по молодежке выгоднее, но если мужу исполнится 35 лет, то его не возьмут в эту прогу, а в Сертификаты возьмут и Вы сможете объединить 2 программы
Вот у меня уже осенью будет 10 лет как я в Питере, поэтому я пока не хотела бы получить субсидию. Вот осенью встану на очередь и на Молодежку, а потом буду счастлива если вообще что-то получу
Старый 27-03-2009, 21:20     #14646
ТаТьЯнА 80
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 21
ТаТьЯнА 80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
35 - это что? проценты за детей? и от чего 35%???от 44300???и точно умножать надо???может прибавить?
44300 это стоимость метра. 72 это метры на четверых. 35% это положенные 25% и по 5% на детей.
Старый 27-03-2009, 21:24     #14647
Юлия
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 243
Юлия отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
А когда у мужа будет 10 лет в Питере? Тут так все меняется, что и не известно когда мы эту субсидию получим. Конечно по молодежке выгоднее, но если мужу исполнится 35 лет, то его не возьмут в эту прогу, а в Сертификаты возьмут и Вы сможете объединить 2 программы
Вот у меня уже осенью будет 10 лет как я в Питере, поэтому я пока не хотела бы получить субсидию. Вот осенью встану на очередь и на Молодежку, а потом буду счастлива если вообще что-то получу
Да нет,лучше эту квартиру сохранить,пусть он в ней остаётся прописан. И нам сейчас надо улучшать жильё,ребёнок во втором классе,а места своего для занятий нет.((( А мне 35 уже в сентябре будет,а мужу в июне.

А вы в молодёжке какую программу будете выбирать?
Старый 27-03-2009, 21:28     #14648
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
На мужа не надо собирать справки, только на Вас с детьми. А мужа поставить в очередь можно будет потом, когда будет 10 лет
как это не надо????!!
меня не поставили на очередь только потому,что нет доков на мужа....СЕСТРЫ!
или речь не об очереди??туплю чего-то
Старый 27-03-2009, 21:34     #14649
Юлия
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 243
Юлия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заишна Посмотреть сообщение
как это не надо????!!
меня не поставили на очередь только потому,что нет доков на мужа....СЕСТРЫ!
или речь не об очереди??туплю чего-то
Об очереди. А она с вами встаёт на очередь? В моём случае муж не прописан в Питере 10 лет и он на очередь не встаёт.А в метраже 10 кв.м. на человека он учитывается или я не права?
Старый 27-03-2009, 21:47     #14650
пупсикМ
Участник
 
Профиль пупсикМ
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-н, Веденеева
Сообщения: 140
пупсикМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заишна Посмотреть сообщение
как это не надо????!!
меня не поставили на очередь только потому,что нет доков на мужа....СЕСТРЫ!
или речь не об очереди??туплю чего-то
Имеется в виду, что не нужны доки о прописке за последние 10 лет, его-то все равно на очередь не поставят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.