Мой ребенок сильно постарал из-за няни - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 18:07     #1
olga_amur
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 121
olga_amur отсутствует


Не отчаивайтесь, всё будет хорошо!
И это здорово, что старшая сестричка поддерживает и переживает за братика. У вас замечательные детки!
Кстати, а в какую школу ходит ваша доча? Спрашиваю, потому что сама работаю в школе на Белышева психологом и у меня много знакомых преподавателей работают в районе м.Большевиков.
Старый 13-09-2007, 18:12     #2
olga kirsanova
Частый гость
 
Профиль olga kirsanova
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 46
olga kirsanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga_amur Посмотреть сообщение
Не отчаивайтесь, всё будет хорошо!
И это здорово, что старшая сестричка поддерживает и переживает за братика. У вас замечательные детки!
Кстати, а в какую школу ходит ваша доча? Спрашиваю, потому что сама работаю в школе на Белышева психологом и у меня много знакомых преподавателей работают в районе м.Большевиков.
Мы пошли в 191 школу, это Красногвардейский район. Мы там ходили в замечательный садик "Радуга". Директор садика в этом году стала директором школы, которая поражает своей преданностью к работе, поэтому мы в ее школу и пошли, верим, что там нам будет хорошо. А помощь психологов, это хорошо. Я со своей дочкой как-то ходила на прием, но потом прекратила, очем жалею. Мне и самой не мешало бы голову починить после стрессов, только не знаю к кому обратиться.
Старый 13-09-2007, 18:27     #3
olga_amur
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 121
olga_amur отсутствует


Обращайтесь, буду рада помочь.
В любом случае, Вам сейчас необходимы позитивные мысли и поддержка со стороны близких людей :-)
А про школу вашу я тоже слышала, действительно о ней отзываются очень хорошо.
Старый 13-09-2007, 18:29     #4
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Представляю ваше состояние....Муж вас поддерживает ? и родственники тоже?
Старый 13-09-2007, 19:30     #5
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Оля, очень сочувствую вам! Поправляйтесь. От всей души желаю вашему малышу поправиться.
У меня к вам три вопроса.
1. Вы знаете как точно все это произошло, не со слов няни. А действително как все было?
2. Непонятно почему нельзя заставить няню ответить за свои действия. Разве нет статьи за халатность, приведшую к угрозе жизни человека и нанесению ему увечий?
Может все-таик к юристу обратиться.
3. Что конкретно хотите от няни? Денег, помощи бесплатной, сочувствия, просто визитов? Не очень понятно из вашего рассказа.
Ситуция ваша тяжелая. Сил вам.
Зы. На форуме была мама,у которой ребенок выпил что-то из чистящего средства. Так получилось... Первое о чем я подумала, это о страданиях ребенка и о том, чтобы мама сама бы выпила бы стаканчик этого средства в качестве урока себе на всю жизнь. Ребенок - это большая ответственность. Пока он маленький, мы взрослые отвечаем за его здоровье и безопасность.
Старый 13-09-2007, 22:27     #6
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


в больнице с ваших слов когда записывали что случилось решается вопрос о наличии виновности . если вы говорите что ребенок играл или няня нечаянно вылила и другое то они никуда не сообщают . Они строго отслеживают уголовные случаи и при любом подозрении сообщают в милицию, даже вывих руки если при невыясненных обстоятельствах. в вашем случае в больнице надо сказать было что происхождение ожога не известно но есть подозрения на няню. Была бы проверка.
Старый 14-09-2007, 09:39     #7
olga kirsanova
Частый гость
 
Профиль olga kirsanova
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 46
olga kirsanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
в больнице с ваших слов когда записывали что случилось решается вопрос о наличии виновности . если вы говорите что ребенок играл или няня нечаянно вылила и другое то они никуда не сообщают . Они строго отслеживают уголовные случаи и при любом подозрении сообщают в милицию, даже вывих руки если при невыясненных обстоятельствах. в вашем случае в больнице надо сказать было что происхождение ожога не известно но есть подозрения на няню. Была бы проверка.
Я Вас умоляю, кто там будет решать вопрос о наличии виновности!
Я, конечно сообщила о том, что это произошло в присутствии няни. К тому же, скорая, которая приехала на вызов ко мне на дачу, имела дело с няней, т.к. я физически не могла за пол часа добраться туда (150 км. от города).
На сколько я знаю, медики сообщают в милицию когда есть следы насилия.
Вообщем, они не выясняли обстоятельства, они оказывали помощь!
Старый 14-09-2007, 10:50     #8
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


У меня нет слов... цензурных во всяком случае....
Автор, сочувствую Вам. Но я уверена, что всё у Вас и Вашего мальчика будет в порядке!!!
Держитесь, все нормализуется!
Старый 14-09-2007, 10:56     #9
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Я очень вам сочувствую, но думаю жить с чувством зла наверное все не стоит. Мы все ответственные люди, но и у хорошей мамы, не говоря про няню случаются порою несчастные случаю... вот уже в этом топе кто то написал тчо у них было похожее, сама не уследила. Думаю надо пережить и жить дальше... лечить ребенка... офесточение не самое хорошее чувство... тем более что в остальном вы были вполне доволны няней, пешити что довольно уравновешенная... Мне кажется ситуация неоднозначная...
Старый 14-09-2007, 11:35     #10
ulisa
Неугомонная
 
Профиль ulisa
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 540
ulisa отсутствует


очень жаль малыша, но из вашего рассказа не совсем понятно что значит "ушла некрасиво".
на вашем месте, я бы не стала так винить няню - это несчастный случай, такое может случиться с каждым, она ведь оказала первую помощь, вызвала скорую.
в этом возрасте моя собственная дочь перевернула на себя кипящий чайник (подробности не буду писать, уже писала тут раньше). они непоседы. не всегда уследишь
был страшнейший ожег кисти (вместо руки был пузырь, даже пальцев не было видно). я тогда ужасно себя винила, до обмороков. врачи тоже смотрели с укоризной.
думаю, вашей няне тоже это все нелегко далось. просто поставьте себя на ее место и попытайтесь понять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.