А как малыши шевелятся? И еще вопрос есть... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 21:01     #21
Несси
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 126
Несси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ra4ok Посмотреть сообщение
вопрос противоположный - везде читаю, что малыши ну уж слишком активно шевелятся с 26-28 недель, я уже начинаю волноваться, что моя меня не сильно беспокоит - иной раз начинает ворочаться, но не так чтобы "ой, мамочка!". Врач слушала - сердце в порядке. На плановом УЗИ в 22 недели тоже был полный порядок. Но вот читаю форум и всё начинаю волноваться больше и больше..... Может быть что-то не так? Или просто пока мамке дает сейчас покой, потом "задаст"?
и у меня как раз на этом сроке 26-28 потише стал, тоже переживала... а с 28 недель начались ощутимые толчки
т.ч. думаю у вас тоже все впереди
Старый 11-10-2008, 13:56     #22
Banifati4
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 315
Banifati4 отсутствует


Не переживайте у кого мало шевелений=)) у меня такое же, причем я такую панику наводила, что ужас...У меня настолько тихий малыш, что сейча на сроке 26-27 неделек, он бывает молчит по два дня...у него такое бывает, я в панике приезжала ночью в роддом, чтобы меня слушали, в итоге сердечко слава Богу прослушивается отлично, просто мой так себя ведет, но скоро на всякий случай схожу на узи, проверю воды как там...А вообще раньше толкался очень чувствительно, а теперь толчков я почти не ощущаю, только как переворачивается и выпячивает части тела=)))
Старый 11-10-2008, 14:58     #23
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
А чем опасный срок в 28 недель? Что в нем такого?
В 28 читала,опасный срок тк какие-то гормоны выбрасываются ,а 34 не знаю,просто об этом поменьше думать надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.