У мужа любовница, я в ШОКЕ!!! Что делать.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 04:32     #1
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Дорогие форумчане, помогите принять правильное решение.

Узнала вчера, что у мужа любовница, уже давно, пол года, а может и больше.

Мы вместе уже 9 лет, двое деток, старшей 4 г., младшему - 1.

Первое желание собрать шмотки, детей и уйти. НО уходить особенно некуда, есть 1 к. кв., но маленькая и совершенно в другом районе. А старшая дочка в садик ходит, младшего уже тоже туда же определила с сентября, собираюсь выходить на работу. Если переезжать, то в садик в новом районе мы не попадем.

К сожалению, сейчас я очень сильно материально зависима от мужа, поэтому в случае расставания на первый план выходят материальные проблеммы.

Еще у нас куча совместных проектов, дачу должны закончить строить летом, собирались покупать квартиру в ипотеку, уже куплены путевки на море на летний отдых.Если сейчас уходить, то дети лишатся всего.
Уговариваю себя потерпеть ради детей, чтобы и летом они отдохнули и дача была бы достроена.

Муж сейчас в коммандировке, прилетит через неделю. Утром будет звонить, а я даже представить не могу как с ним разговаривать и хватит ли у меня сил притворится, что ничего не знаю и если хватит то надолго ли...
Старый 01-03-2008, 06:07     #2
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, помогите принять правильное решение.

Узнала вчера, что у мужа любовница, уже давно, пол года, а может и больше.

Мы вместе уже 9 лет, двое деток, старшей 4 г., младшему - 1.

Первое желание собрать шмотки, детей и уйти. НО уходить особенно некуда, есть 1 к. кв., но маленькая и совершенно в другом районе. А старшая дочка в садик ходит, младшего уже тоже туда же определила с сентября, собираюсь выходить на работу. Если переезжать, то в садик в новом районе мы не попадем.

К сожалению, сейчас я очень сильно материально зависима от мужа, поэтому в случае расставания на первый план выходят материальные проблеммы.

Еще у нас куча совместных проектов, дачу должны закончить строить летом, собирались покупать квартиру в ипотеку, уже куплены путевки на море на летний отдых.Если сейчас уходить, то дети лишатся всего.
Уговариваю себя потерпеть ради детей, чтобы и летом они отдохнули и дача была бы достроена.

Муж сейчас в коммандировке, прилетит через неделю. Утром будет звонить, а я даже представить не могу как с ним разговаривать и хватит ли у меня сил притворится, что ничего не знаю и если хватит то надолго ли...
не рубите с плеча....вот вернется, посмотрите, как муж относится к вам.. если все ок- возможно это просто временное затмение... после чего его отношение к вам только улучшится.. многие пары переживают криисы. измены...увы.
а если для мужаэто всего лишь интрижка=стоит ли она таких жертв-чтобы рушить уже сложившиеся отношения? не рубите-погодите.......
Старый 01-03-2008, 06:11     #3
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Вы сами ответили на все ваши вопросы. Если для вас важно благополучие детей-засуньте себе ваше Я глубоко и на неопределенное время и живите дальшею Если же для вас важнее ваше Я и ваша гордость-соберите детей и уйдите. Это так кажеться. что начать и поднять одной тяжело-тяжело, но возможно.
Старый 01-03-2008, 08:29     #4
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


А может Вы вообще ошибаетесь и нет так никакой любовницы.... Уйти Вы всегда сможете, сначала разберитесь, определитесь, все взвести, а потом уже принимайте решения!
Старый 01-03-2008, 09:40     #5
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


А почему Вы считаете что отец детей чего-то лишит? есть причины?
Старый 01-03-2008, 09:49     #6
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
Вы сами ответили на все ваши вопросы. Если для вас важно благополучие детей-засуньте себе ваше Я глубоко и на неопределенное время и живите дальшею Если же для вас важнее ваше Я и ваша гордость-соберите детей и уйдите.
именно так.
Старый 01-03-2008, 10:02     #7
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Скажите, а как вы узнали?
Вы точно уверены?
Гарантия есть?

Может стоит дождаться мужа с спокойно поговорить на эту тему? да и вы поостыните за это время.
Старый 01-03-2008, 10:08     #8
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерчонок Посмотреть сообщение
Скажите, а как вы узнали?
Вы точно уверены?
Гарантия есть?

Может стоит дождаться мужа с спокойно поговорить на эту тему? да и вы поостыните за это время.
вот и я про то!!!
а даже если есть интрижка... надо поговорить с мужем- и посмотреть, что для него важнее.. ломать ведь-не строить! развестись и разойтись всегда можно.. а вот простить и понять- сложнее.. но попытаться надо!
Старый 01-03-2008, 10:33     #9
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Автор, мне кажется, что вы решение-то приняли уже. Остаться. Потому что вы пускаетесь в логичные рассуждения, только узнав о любовнице. Наверное, если бы вы были уязвлены и обижены очень-очень, то уже с мешками и детьми ехали бы маленькую и в другом районе квартиру. А там развернулось бы обычное- муж кается, вы гордая. А вы не можете за пару дней отменить планы на жизнь, дачу и семью, пересроиться и разрушить все. И я, кстати, на вашей стороне. А вы уверены что любовница есть? В любом случае, по телефону с мужем не обуждайте это, дождитесь его возвращения. Не знаю, стоит ли молчать- вы с ума сойдете, гадая- где был, что наврал, и с кем спал... Обсудите спокойно с мужем проблему. Послушайте что скажет. В конце концов, даже долговременная интрижка может быть просто интрижкой. Может ему внимания дома не хватает, двое маленьких детей все-таки.
Старый 01-03-2008, 10:39     #10
Severina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 725
Severina отсутствует


доите его как козу... а там видно будет...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.