Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 846 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:52
ответ для zuevna на сообщение "Всем привет!!!Я..."
    #8451
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Я припёрлась!!!Отчитываюсь-сходила к врачу...там всё как обычно нормуль,врач сказала,что голова ребёнка уже в самом низу...
С удачным походом к врачу и с отличным настроением!!!!
А ты расстраивалась
Старый 08-04-2009, 12:53     #8452
Умь78
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 108
Умь78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Я припёрлась!!!Отчитываюсь-сходила к врачу...там всё как обычно нормуль,врач сказала,что голова ребёнка уже в самом низу...
Потом я поехала в роддом,там меня осмотрели и сказали,что неделя у меня есть точно...а вот две уже вряд-ли...Родовые пути в отличном состоянии и есть раскрытие на один палец.А про обвитие даже и париться не надо-всё будет хорошо...Пообщалась со своей знакомой,она мне наговорила кучу комплиментов и сказала что всё сделает в лучшем виде...Так что ждём часа Х.
Наконец-то у меня отличное настрение да и свекруха отвалила:
Ну вот жизнь налаживается !!!!!!!!
Старый 08-04-2009, 12:53
ответ для zuevna на сообщение "Всем привет!!!Я..."
    #8453
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Я припёрлась!!!Отчитываюсь-сходила к врачу...там всё как обычно нормуль,врач сказала,что голова ребёнка уже в самом низу...
Потом я поехала в роддом,там меня осмотрели и сказали,что неделя у меня есть точно...а вот две уже вряд-ли...Родовые пути в отличном состоянии и есть раскрытие на один палец.А про обвитие даже и париться не надо-всё будет хорошо...Пообщалась со своей знакомой,она мне наговорила кучу комплиментов и сказала что всё сделает в лучшем виде...Так что ждём часа Х.
Наконец-то у меня отличное настрение да и свекруха отвалила

Ух ты!!! Поздравляю!!

И завидую... У меня срок больше, а врач сказала, что родовые пути не готовы даже близко

Вот только мне свечи с папаверином посоветовала, а не с красавкой....
Старый 08-04-2009, 12:55     #8454
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
С удачным походом к врачу и с отличным настроением!!!!
А ты расстраивалась
Цитата:
Сообщение от Умь78 Посмотреть сообщение
Ну вот жизнь налаживается !!!!!!!!
Ой и не говорите...дура что переживала из-за всего.Ехала в роддом с таким мандражём,а выйдя из него готова была в припрыжку нестись
Старый 08-04-2009, 12:56
ответ для elpios на сообщение "Ух ты!!! Поздравляю!! :flower: И..."
    #8455
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Вот только мне свечи с папаверином посоветовала, а не с красавкой....
А мне сказала врач роддома,что можно или те,или те-без разницы
Старый 08-04-2009, 12:59
ответ для elpios на сообщение "Ух ты!!! Поздравляю!! :flower: И..."
    #8456
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Ух ты!!! Поздравляю!!

И завидую... У меня срок больше, а врач сказала, что родовые пути не готовы даже близко
А кстати у меня тоже самое было в первую беременность и после осмотра меня положили на ДО на подготовку к родам...А подготовка была-уколы но-шпы и ламинарии в матку...
А в этот раз слава богу на ДО не надо
Старый 08-04-2009, 13:04     #8457
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
А кстати у меня тоже самое было в первую беременность и после осмотра меня положили на ДО на подготовку к родам...А подготовка была-уколы но-шпы и ламинарии в матку...

Хм.. надеюсь, что все будет хорошо (ттт)!!!
Старый 08-04-2009, 13:06     #8458
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Я смазываю после каждого кормления.....его можно не смывать...ребенку мазь не вредит...да и потом за 2 часа она полностью впитывается)
пасиб за ответ)просто слышала от многих мамочек на форуме,что надо обязательно хорошо промывать грудь перед каждым кормлением если мазю этой пользуешься....вот и попыталась представить себе эту картину...:если кормишь особенно часто то это с ума можно сойти мазать а потом опять смывать,опять мазать и тд....)))))))))))



Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Девочки, наконец-то откопала шнурок. Вот он наш малыш
ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!повторюсь,но он вправду не похож на малышастика нескольких неделек)-они обычно еще такие сморщенные)малявки.....молодцы!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
увлажнитель,кстати ,насоветовали на этом форуме.

работать он должен обязательно при приоткрытой двери,если помещение небольшое.
от духоты он и не спасет,но воздух будет не сухой,а влажный, мне от этого дышать легче становится.Сегодня в 5 проснулась,что опять засопела носом, включила на таймер на 2 часа, прошло, нос утром,простите, не в соплях хотя бы..
у меня в нем установлен термометр и автоматичски поддерживается необходимый уровень влажности .Чаще всего показывает +28 и 50% влажности.
работает он у меня не постоянно часа по два днем, перед сном включаю с таймером и ночью ,когда просыпаюсь.Стоит рядом с диваном и соответственно будет рядом с детской кроваткой...
вот..как то так.
вот вот.я могла чувствовать,что то от него только если прямо подойти и чтоб пар шел прямо мне в лицо,НО....мне все говорят что так нельзя(всмысле направлять воздух на себя,а тем более на младенцев...а если мы его ставили подальше на пол или на полку то вообсе ничего не чувствовала от него.....

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
А мне сказала врач роддома,что можно или те,или те-без разницы
и мне сказал что без разницы)
Старый 08-04-2009, 13:10     #8459
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
пасиб за ответ)просто слышала от многих мамочек на форуме,что надо обязательно хорошо промывать грудь перед каждым кормлением если мазю этой пользуешься....вот и попыталась представить себе эту картину...:если кормишь особенно часто то это с ума можно сойти мазать а потом опять смывать,опять мазать и тд....)))))))))))




ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!повторюсь,но он вправду не похож на малышастика нескольких неделек)-они обычно еще такие сморщенные)малявки.....молодцы!!!!!!


вот вот.я могла чувствовать,что то от него только если прямо подойти и чтоб пар шел прямо мне в лицо,НО....мне все говорят что так нельзя(всмысле направлять воздух на себя,а тем более на младенцев...а если мы его ставили подальше на пол или на полку то вообсе ничего не чувствовала от него.....


и мне сказал что без разницы)
Я по поводу бипантена могу сказать, что мазь смывать не надо, а бипантен КРЕМ надо
Старый 08-04-2009, 13:11     #8460
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение

Хм.. надеюсь, что все будет хорошо (ттт)!!!
Конечно будет!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.