*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:25     #1331
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Лапки, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 10:58     #1332
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Ален, ну что, рассказываю... была сегодня у Гриневой, практически выбила тебе уедиенцию.... у тебя есть её телефон? она сказала чтобы позвонила ты ей на следующей неделе...
Вообще она конечно там в запарке, видимо только недавно перешла туда.... и насколько я поняла, она со стороны принимать больше не будет... только блатных
А у меня подтвердился диагноз тиреотоксический синдром
Старый 03-04-2009, 11:03     #1333
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Ален, ну что, рассказываю... была сегодня у Гриневой, практически выбила тебе уедиенцию.... у тебя есть её телефон? она сказала чтобы позвонила ты ей на следующей неделе...
Вообще она конечно там в запарке, видимо только недавно перешла туда.... и насколько я поняла, она со стороны принимать больше не будет... только блатных
А у меня подтвердился диагноз тиреотоксический синдром
Оля,

:f lower:
телефон есть, ага!!! позвоню обязательно!!!
Спасибо тебе!
Старый 03-04-2009, 15:28     #1334
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Фигасе, это че, у вас школа в семь утра начинается?
У меня человек вчера вечером кашлял до рвоты, пока папа ее пытался уложить. Я пришла, легла рядом, ни один раз не кашлянула, зато ногами в воздухе до половины второго ночи болтала. Проснулась в половину восьмого утра. Я все сказала, что думала, и по поводу ее сна и по поводу ее аппетита, и по поводу ее вечных болячек. Сил уже нет бороццца, а вы говорите второго. Да я лучше сразу добровольно в психиатрическую сдамся.

Полидекса эта мне тоже очень не нравится. Я сама себе ее два дня отпрыскала, а потом у меня создалось ощущение, что у меня башка после этих прысков разламываться на части начинает. И бросила. У самой до сих пор горло побаливает.

Катю врач позавчера всю осмотрла. Все у нее нормально было с ушами.

@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!
мы до рвоты кашляли зимой - в январе. потом пили антибиотики, дышали беродуалом и даже гормонами несколько дней - отек снять Сонька 3 дня кашляла вообще не останавливаясь. спасались коделаком, иначе спать бы точно не могла..
меня тоже бесят ранние подъемы девочки. у меня по-моему хронический недосып и весеннее обостение не знаю чего. скорее бы уже тепло-листочки-цветочки
а полидексу я себе капаю, когда насморк достает - очень хорошо помогает, не знаю, что бы без нее делала. я ж все самолечением занимаюсь, тока Соньку врачами лечу а сама - как-нибудь так
Старый 03-04-2009, 15:29     #1335
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Смешно
http://www.yapfiles.ru/show/14923/ee...654d6.flv.html
Старый 03-04-2009, 15:33     #1336
Sovenok
Мега-элита
 
Профиль Sovenok
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский р-н ул. Краснопутиловская
Сообщения: 2 829
Sovenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
а как вы школу выбирали- по месту или к какому-то учителю определенному хотите?
Сначала искала по форуму что-нибудь о ближайших школах. Потом стали спрашивать в клубе куда ходим на танцы, у других мамочек с детьми нашего возраста кто куда идет. Подружка в саду работает, у них там у логопеда в эту школу ходит ребенок, и у соседки ее тоже. Про эту школу в интернете мало что есть, но как-то общее впечатление что школа хорошая. У тенера нашего в бассейне туда дочка ходила, тоже хорошее впечатление. Вобщем чтобы сильно не париться, пошли туда на подготовку, потом уже про учителей впечатления собирали. Ездить придется две остановки на транспорте, та что рядом с домом совсем тихий ужас, и из того что выбирали все равно ехать только в разных направлениях. Вот как-то так.
Старый 03-04-2009, 20:16     #1337
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sovenok Посмотреть сообщение
Сначала искала по форуму что-нибудь о ближайших школах. Потом стали спрашивать в клубе куда ходим на танцы, у других мамочек с детьми нашего возраста кто куда идет. Подружка в саду работает, у них там у логопеда в эту школу ходит ребенок, и у соседки ее тоже. Про эту школу в интернете мало что есть, но как-то общее впечатление что школа хорошая. У тенера нашего в бассейне туда дочка ходила, тоже хорошее впечатление. Вобщем чтобы сильно не париться, пошли туда на подготовку, потом уже про учителей впечатления собирали. Ездить придется две остановки на транспорте, та что рядом с домом совсем тихий ужас, и из того что выбирали все равно ехать только в разных направлениях. Вот как-то так.
А в какую вы школу пошли в итоге?
Старый 03-04-2009, 20:29     #1338
Sovenok
Мега-элита
 
Профиль Sovenok
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский р-н ул. Краснопутиловская
Сообщения: 2 829
Sovenok отсутствует


В 643-ю, это на Варшавской во дворах.
Старый 03-04-2009, 21:51     #1339
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Девочки, кто идет на Смешариков, напишите мне в личку имя и фамилию ребенка, там будут димпломы выдавать, мне надо автору топика заранее сообщить. Всех записала, Света Мамука тебя тоже.
Старый 03-04-2009, 22:18     #1340
Aska
Мега-элита
 
Профиль Aska
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 428
Aska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sovenok Посмотреть сообщение
Сначала искала по форуму что-нибудь о ближайших школах. Потом стали спрашивать в клубе куда ходим на танцы, у других мамочек с детьми нашего возраста кто куда идет. Подружка в саду работает, у них там у логопеда в эту школу ходит ребенок, и у соседки ее тоже. Про эту школу в интернете мало что есть, но как-то общее впечатление что школа хорошая. У тенера нашего в бассейне туда дочка ходила, тоже хорошее впечатление. Вобщем чтобы сильно не париться, пошли туда на подготовку, потом уже про учителей впечатления собирали. Ездить придется две остановки на транспорте, та что рядом с домом совсем тихий ужас, и из того что выбирали все равно ехать только в разных направлениях. Вот как-то так.
Вика, поздравляю с поступлением Лизы в школу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.