2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:44     #1611
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
У меня сейчас другое на повестке дня Егорка заразился от Дашки и теперь кашляет и сопливит может кто помнит, как у таких малышей кашель лечится?
Наташ, я не помню Но в любом случае - Егорушке не болеть!!!!!
Старый 07-04-2009, 17:19     #1612
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
У меня сейчас другое на повестке дня Егорка заразился от Дашки и теперь кашляет и сопливит может кто помнит, как у таких малышей кашель лечится?
Егорек поскорее поправиться!!!!!
Наташ, как лечить даже не знаю
Старый 07-04-2009, 19:37     #1613
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
ну конечно, сейчас пока не надо, это я в общем говорю, теперь хорошо бы, когда Егорка подрастет

У меня сейчас другое на повестке дня Егорка заразился от Дашки и теперь кашляет и сопливит может кто помнит, как у таких малышей кашель лечится?
На выбор: солодка, сухая микстура от кашля, мукалтин, алтейка Еще Афлубин можно давать чуть не с рождения для общей поддержки иммунитета.
Старый 07-04-2009, 19:51     #1614
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Спасибо всем желавшим Саше выздоровления, но усилия придется удвоить.
Несмотря на первоначальную бодрость и небольшую температуру, рвало Сашу в этот раз сильнее, чем в предыдущие, просто выворачивало наизнанку со звуком, как из батарей в начале отопительного сезона. В результате к вечеру от ее бодрости ничего не осталось, а когда она уснула, мы с мужем обнаружили, что у нее сердце молотит как после пробежки, и пульс за сотню. То есть, обезвоживание уже такое пошло, что сердечно-сосудистая систем не справляться стала. Хоть она и спокойно спала, мы вызвали неотложку, и они нас с Сашей увезли в институт детских инфекций на Попова, 9. Там ей от тошноты вкололи церукал, поставили на ночь капельницы с физраствором и глюкозой. Я с ней всю ночь сидела в коридоре, а муж остался с Таней. Утром с Саши собрали всякие анализы, врачи ее посмотрели, послушали - услышали шумы в сердце, ее опять затошнило, сама пить нормально не может. В общем, опять ей укол церукала в попу вкатили, потом еще укол антибиотика вдогонку по результатам анализа крови, и поставили капельницы опять. Так что, Саша там лежит вся несчастная, попа вся исколота, в руках катеторы. В общем, жесть.
Таню утром тоже начало тошнить, так что днем мы с мужем поменялись местами. Он поехал к Саше на сегодняшний вечер и ночь, а я - к Тане. Таню продолжает тошнить, но я надеюсь, что она полегче проскочит эту заразу за счет ГВ. Да и запасов у нее в организме побольше.
А у Саши, видимо, просто уже не осталось ресурсов, так как это уже третий заход гадского ротовируса у нее пошел.
Старый 07-04-2009, 19:57
ответ для PartizanKa на сообщение "Спасибо всем желавшим Саше..."
    #1615
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Спасибо всем желавшим Саше выздоровления, но усилия придется удвоить.
да что же это такое? и когда это закончится?
Катюша, тебе с мужем сил и терпения, девченкам сил, что бы болезнь победить.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Старый 07-04-2009, 20:14     #1616
Хельгуся
Активный участник
 
Профиль Хельгуся
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м Московская
Сообщения: 148
Хельгуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Вот рецепт моего "советского " печенья из детства через мясорубку и с майонезом
Спасибо за рецептик, так заинтересовал, надо попробовать
Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Мы с вами вдвоём с Московской Где Вы живёте? Может удастся как-н встретиться
Мы на улице Ленсовета живем угол с Орджоникидзе. А вы где?
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
И как Пикасса для загрузки больших фоток больше 2-х Мб в часы пик?
Пикаса вроде хорош, только когда фотки просматриваешь он их так сжимает, что они маааааленькие..
Старый 07-04-2009, 20:17
ответ для PartizanKa на сообщение "Спасибо всем желавшим Саше..."
    #1617
Хельгуся
Активный участник
 
Профиль Хельгуся
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м Московская
Сообщения: 148
Хельгуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Спасибо всем желавшим Саше выздоровления, но усилия придется удвоить.
Боже мой как это тяжело когда детки так страдают.
Скорейшей вам победы над ротовирусом и полного ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
Старый 07-04-2009, 20:17     #1618
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельгуся Посмотреть сообщение

Мы на улице Ленсовета живем угол с Орджоникидзе. А вы где?
Мы дом 216 по Московскому, в нашем доме первая помощь
Старый 07-04-2009, 20:20
ответ для PartizanKa на сообщение "Спасибо всем желавшим Саше..."
    #1619
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Спасибо всем желавшим Саше выздоровления, но усилия придется удвоить.
Несмотря на первоначальную бодрость и небольшую температуру, рвало Сашу в этот раз сильнее, чем в предыдущие, просто выворачивало наизнанку со звуком, как из батарей в начале отопительного сезона. В результате к вечеру от ее бодрости ничего не осталось, а когда она уснула, мы с мужем обнаружили, что у нее сердце молотит как после пробежки, и пульс за сотню. То есть, обезвоживание уже такое пошло, что сердечно-сосудистая систем не справляться стала. Хоть она и спокойно спала, мы вызвали неотложку, и они нас с Сашей увезли в институт детских инфекций на Попова, 9. Там ей от тошноты вкололи церукал, поставили на ночь капельницы с физраствором и глюкозой. Я с ней всю ночь сидела в коридоре, а муж остался с Таней. Утром с Саши собрали всякие анализы, врачи ее посмотрели, послушали - услышали шумы в сердце, ее опять затошнило, сама пить нормально не может. В общем, опять ей укол церукала в попу вкатили, потом еще укол антибиотика вдогонку по результатам анализа крови, и поставили капельницы опять. Так что, Саша там лежит вся несчастная, попа вся исколота, в руках катеторы. В общем, жесть.
Таню утром тоже начало тошнить, так что днем мы с мужем поменялись местами. Он поехал к Саше на сегодняшний вечер и ночь, а я - к Тане. Таню продолжает тошнить, но я надеюсь, что она полегче проскочит эту заразу за счет ГВ. Да и запасов у нее в организме побольше.
А у Саши, видимо, просто уже не осталось ресурсов, так как это уже третий заход гадского ротовируса у нее пошел.
Катюша! Держись! Они крещёные И Алесандра, И Татьяна? Правильно? Я-молебен закажу!!! Должно стать легче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!Мы-с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас тоже был оч тяжелый ротовирус......................................... .............

А сейчас, мы-опять, кашляем, опять к очередному аллергологу идём И до ортопеда так и не дошлиОдна надежда не лето Хотя тем летом 2 раза болели по две недели после моря
Старый 07-04-2009, 20:36
ответ для PartizanKa на сообщение "Спасибо всем желавшим Саше..."
    #1620
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Спасибо всем желавшим Саше выздоровления, но усилия придется удвоить.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам, держитесь
Прокапают ее и ей будет легче
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.