Загадочная история Бенджамина Баттона. Шедевр или?... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 16:59     #141
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
дело было в кинотеатре на "Загадочной истории Бенджамина Баттона"
для тех, кто не знает, поясню: младенца подкинули в приют. по виду он был некрасив (т.к. родился с лицом старика). и вот жених женщины, служащей в приюте, говорит:
- Он ужасен! Ещё не известно, что из него вырастет! Тебе нужно избавиться от него немедленно!
- (голос из зала) Ты что?! Он же Брэдом Питтом станет!
5 баллов
Старый 12-03-2009, 11:34     #142
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Не понравился: нудно, скучно, затянуто... Хотя по сравнению с Вики Кристина Барселона, к примеру (ну, из новых), так вполне ничего на один просмотр.
Старый 18-03-2009, 23:07     #143
Муми
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 193
Муми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнгильда Посмотреть сообщение
Не понравился: нудно, скучно, затянуто... Хотя по сравнению с Вики Кристина Барселона, к примеру (ну, из новых), так вполне ничего на один просмотр.
"Вики, кристина, Барселона" в РАЗЫ лучше!!! Легче и динамичнее!
Старый 23-03-2009, 11:02     #144
Estellita
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
Estellita отсутствует


Посмотрела ночью сегодня.
Впечатления противоречивые...
Фильм очень растянут, большу часть фильма Бред очень противный - даже не старый, а непромытый какой-то.
Но что повеселило - преображение в юного юношу. Бреду в реале вроде за 40, так вот чтобы на экране его лицо выглядело юно, на лице с тонной грима отсутствовала всякая мимика и выражение, чуть шевелилась только нижняя губа он даже глазами старался не шевелить. Впечатление жутковатое
Вобщем, старик у него лучше получился.
Старый 23-03-2009, 15:11     #145
Guchok
Участник
 
Профиль Guchok
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 190
Guchok отсутствует


Смотрели 2 дня с мужем
Сомневаюсь я в глубокой философии.
Чем большая глупость придумана, тем больше народу захотят это обсудить..
Весь фильм ждали, чем он зацепит???
Меня всегда трогали те моменты в фильмах которые реальны, осмыслены, в которых много эмоций... в этом фильме сего не нашла.
ИМХО
Старый 30-03-2009, 14:47     #146
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Фильм не без недостатков. Сначала мне даже было как-то противно. Казалось, что режиссёр манипулирует зрителем, показывая некоторые сцены... Когда герой умирает младенцем на руках у любимой и, вообще, когда он молодее, впадает в детство, а она уже древняя старуха ухаживает за ним... У меня была просто истерика. До такого состояния меня довёл только фильм "Танцующая в темноте". Понятно, что искусство в некотором роде всегда манипуляция. И тем сильнее тебя цепляет, чем талантливее сделано. В итоге, я всё-таки склонилась к тому, что фильм мне понравился. И чем дольше я о нём думаю, тем больше нахожу в нём достоинств. Хорошее американское кино. Поклонникам арт-хауса и европейцев вряд ли понравится. А мне, как не слишком эстетствующему кинозрителю, было интересно и поучительно посмотреть эту историю о смерти, рассказанную с одной стороны с некоторой обречённостью, а с другой - очень жизнеутверждающе.
Очень жалею, что пропустила фильм в кино и смотрела на DVD. Вроде, лицензия, а качество (и изображения, и перевода) ужасные...
Старый 31-03-2009, 15:04     #147
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Несмотря на то, что очень люблю и Финчера , и Бланшетт, и Пита...Фильм на меня никакого впечатления не произвел. Ни слезинки, Ни печали. Даже как-то обидно
Старый 31-03-2009, 15:50     #148
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


Цитата:
До такого состояния меня довёл только фильм "Танцующая в темноте". Понятно, что искусство в некотором роде всегда манипуляция.
Посмотрите еще "Зеленую милю". Вам понравится, думаю.
Старый 31-03-2009, 16:09     #149
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta_smile Посмотреть сообщение
Посмотрите еще "Зеленую милю". Вам понравится, думаю.
Уже смотрела, давно... Даже не помню, какого рода чувства вызвала картина... Казнь на электрическом стуле, конечно, шокирует... Особенно момент, когда человек не сразу умирает... Жуть. Где-то на полках валяется диск с "Милей", но что-то пока не возникло желание пересмотреть.
Старый 01-04-2009, 00:08     #150
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


я смотрела 2 раза (один раз с середины правда)- понравилось - и понравилось именно то, что фильм повествует, медленно, размеренно, с подробностями.....никуда не спеша.... и воды много в нем....
хороший фильм, необычный...
Брэд Пит в молодости конечно жутковат из-за обилия спецэффектов
ну и конечно, когда младенец умирает - у меня 2 раза истерика была - во второй специально ушла и все равно слезы....
к слову, танцующую не досмотрела, Милю вообще смотреть не смогла.....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.