А как относитесь к объявлениям,типа,посижу с вашим ребенком,вместе со своим???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:53     #11
82paa@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщения: 123
82paa@rambler.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
+1 уверена на все 100% что в любом случае внимание будет уделено в первую очередь своему ребенку, а уж потом тому, которого привели. А ситуации разные бывают...
У меня не мой\чужой, а по возрасту
Старый 12-03-2009, 18:18     #12
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Нормально отношусь. Если не будет возможности нанимать няню индивидуальную, то по мне лучше молодая адекватная мамочка со своим ребенком, чем бабуля-соседка. Не у всех есть возможность платить няне 150 руб./час, т.к. зарплаты не у всех большие. Да и кредиты душат многих (нашу семью в т.ч.). Так что для себя я такой вариант приемлю, но нам пока не нужно (выходить на работу некуда, т.к. очень сильно сократили зп).
Старый 12-03-2009, 18:42     #13
82paa@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщения: 123
82paa@rambler.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Нормально отношусь. Если не будет возможности нанимать няню индивидуальную, то по мне лучше молодая адекватная мамочка со своим ребенком, чем бабуля-соседка. Не у всех есть возможность платить няне 150 руб./час, т.к. зарплаты не у всех большие. Да и кредиты душат многих (нашу семью в т.ч.). Так что для себя я такой вариант приемлю, но нам пока не нужно (выходить на работу некуда, т.к. очень сильно сократили зп).
Вот я по этому и беру 100р, а не 150р
Старый 12-03-2009, 19:28     #14
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от хеленуайт Посмотреть сообщение
.меня такие объявления вводят в недоумение,о чем думают люди,когда предлагают такие улслуги(понятно,что заработать хочется всем)...или я не права?Поделитесь мнениями плиз...
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
это не спрос....это кризис, папочкам сокращают зарплаты, приходится мамочкам искать ходы.....
Вы сами ответили на свой вопрос.Это, конечно, желание совместить необходимое- сидеть со своим ребёнком, и полезное - зараработать денег, так сказать, не выходя из дома.
Старый 12-03-2009, 20:45
ответ для хеленуайт на сообщение "А как относитесь к..."
    #15
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Цитата:
Я уже третьего воспитываю вместе со своей дочкой(ей 3.4г, а начинали с 1.9г). Пока родители не жалуются, наоборот их малыши младше, а тянутся в развитии за моей, ходить и говорить начинают, в развивалках не отстают, мы все делаем вместе. Режим или подстраиваем или спим в разных комнатах. А вот про болезни большой минус, бывает болеем вместе, бывает с бабушкой оставлю, а бывает .., но вроде мы всегда находили выход и никто не прогуливал работу.
+1
Я нянчилась с мальчиком у себя дома в течение 3-х лет. Мой сын старше на 4 месяца. С 1г.2 мес. до 4 с небольшим малыш 2 раза в неделю был у нас. Сначала, пока был совсем маленьким, по целому дню. Потом пошел в садик, вечером, после сада - к нам. Да, за этот период я родила еще 2-х дочек Вот так.
PS Мне, конечно, очень часто помогала моя мама. Расстались с воспитанником , потому что переехали. А так, в целом, мы с мамой мальчика были довольны друг другом.
Старый 12-03-2009, 21:43     #16
Пандора
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: везде)))
Сообщения: 138
Пандора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
+1 уверена на все 100% что в любом случае внимание будет уделено в первую очередь своему ребенку, а уж потом тому, которого привели. А ситуации разные бывают...
У меня все наоборот Я уделяю больше внимания не своему ребенку, потому что чувствую за него бОльшую ответственность. Может, конечно, это только я не такая, как все, но мне кажется, что это логично. Ведь от своего ребенка знаешь, чего ожидать, а с чужим надо быть настороже

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Это, конечно, желание совместить необходимое- сидеть со своим ребёнком, и полезное - зараработать денег, так сказать, не выходя из дома.
Если при этом обе стороны довольны - то почему бы и нет?
Старый 12-03-2009, 21:57     #17
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
+1 уверена на все 100% что в любом случае внимание будет уделено в первую очередь своему ребенку, а уж потом тому, которого привели. А ситуации разные бывают...
+1
Старый 12-03-2009, 22:08
ответ для kimkim на сообщение "+1"
    #18
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Воспитательская закалка меня лично заставляет держать под контролем всю "группу товарищей" одновременно
Старый 12-03-2009, 22:48     #19
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
У меня все наоборот Я уделяю больше внимания не своему ребенку, потому что чувствую за него бОльшую ответственность. Может, конечно, это только я не такая, как все, но мне кажется, что это логично. Ведь от своего ребенка знаешь, чего ожидать, а с чужим надо быть настороже


Если при этом обе стороны довольны - то почему бы и нет?
Вот полностью согласна.Со своим детем всегда проще.Ему иногда и внимания-то особо не нужно,достаточно лишь маминого присутствия,сам найдет себе занятие.А вот не свой...к нему и подход найти нужно,и занять,чтоб интересно было...и безопасно,опять же...
Старый 13-03-2009, 02:13     #20
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение



Если при этом обе стороны довольны - то почему бы и нет?
Вполне , думаю, тоже "да". И для кого-то это выход не хуже сада. Просто отвечала автору топа.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.