Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 16:55     #521
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


вывесили состав на Конька 15-го числа.... мне он больше понра чем 14-го. Хотя, кто знает... увидим ) г-н Петярус наверняка побывает и 14 и 15-го
Старый 07-03-2009, 00:03     #522
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
вывесили состав на Конька 15-го числа.... мне он больше понра чем 14-го. Хотя, кто знает... увидим ) г-н Петярус наверняка побывает и 14 и 15-го
Да? А мне, наоборот, 14-е больше нравится . Но я не отношусь к поклонникам Сомовой . Пока, во всяком случае.
Старый 07-03-2009, 00:13     #523
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Вывесили содержание гала Лопаткиной!
Бриллианты с Корсунцевым, Шехерезада с Гудановым (БТ) и дивертисмент (без подробностей, увы).
Старый 07-03-2009, 01:16     #524
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Да? А мне, наоборот, 14-е больше нравится . Но я не отношусь к поклонникам Сомовой . Пока, во всяком случае.

Терешкина мне тоже оч. нра... но Лобухин... Сарафанов явно лучше будет. Да и походу заменили Шклярова на Лобухина... Еще пару дней назад в афише Шкляров был а не Лобухин.
Старый 07-03-2009, 01:27     #525
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


и 16 марта с Вишневой будет танцевать Лобухин... вместо Смекалова. что-то непонятки какие-то... мутят... не удивлюсь если состав изменится и об этом известят прям перед началом спектакля.
Старый 07-03-2009, 09:30     #526
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Вывесили содержание гала Лопаткиной!
Бриллианты с Корсунцевым, Шехерезада с Гудановым (БТ) и дивертисмент (без подробностей, увы).
Ура!
Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
и 16 марта с Вишневой будет танцевать Лобухин... вместо Смекалова. что-то непонятки какие-то... мутят... не удивлюсь если состав изменится и об этом известят прям перед началом спектакля.
Главное, Вишнёва точно будет без замены!
Старый 07-03-2009, 15:39     #527
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Кто хотел попасть на Гала Лопаткиной: сейчас на сайте есть билеты в ложи второго яруса по полному тарифу за 1200. Значит, и третий ярус скоро появится.
Старый 07-03-2009, 18:14     #528
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


уфф, сходили мы сегодня в Муз. Комедию на "Теремок". Сразу скажу - детям понравился спектакль, но без особого восторга. Мне спектакль показался более чем средненьким. Я всё же ожидала увидеть оперетту, это же муз. комедия всё-таки. А увидела самый обычный мюзикл... только во втором отделении сценка продолжительностью около 2-3 минут была спета в жанре оперетты (лиса зазывала петуха) и она ласкала слух, чессно . В какой-то момент оркестр играл ну ооочень громко (наверно громкость микрофонов не очень хорошо настроили), от самой музыки тоже не в восторге. После спектакля дирижёр и муз. руководитель (в одном лице) даже не соизволил выйти на поклон, несмотря на то что его объявили. Костюмы особой изобретательностью не отличались... лиса каталась на роликах, Медведь выкатился на велосипеде, Волк с сигаретой которую тушили огнетушителем со словам: "У нас не курят". Зал был заполнен на 2\3, дети во время спектакля не шумели - им всё же спектакль был интересен.
Старый 08-03-2009, 13:13     #529
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Турандот 6 марта оказалась крайне невнятной во всех отношениях. Постановка и так довольно статичная и темная, а если добавить абсолютно безэмоциональное исполнение, то совсем печально становится . Какая любовь, какие страсти?.. По нулям. А. Амонов в партии Калафа не прозвучал. Буквально - его вообще не было слышно. Абсолютно бессмысленное действо получилось .

Старый 08-03-2009, 16:57     #530
papik
Частый гость
 
Профиль papik
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
papik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Турандот 6 марта оказалась крайне невнятной во всех отношениях. Постановка и так довольно статичная и темная, а если добавить абсолютно безэмоциональное исполнение, то совсем печально становится . Какая любовь, какие страсти?.. По нулям. А. Амонов в партии Калафа не прозвучал. Буквально - его вообще не было слышно. Абсолютно бессмысленное действо получилось .

Здравствуйте! Очень понравился Ваш топ! Можно к вам? К сожалению(из-за занятости) часто заходить не смогу, но в некоторых дискуссиях с удовольствием приму участие .
Я тоже 6-го была на "Турандот". Согласна с Вами- эмоциональное воздействие спектакля оставляет желать лучшего.Гордей блистала пышными формами,но,увы,они не подходят к образу Турандот и никак не тянут на статус "юной целомудренной принцессы". Кроме того, она не пела.а вопила. У Амонова неплохой, но слабоватый голос и он был заглушен бесконечным ревом оркестра. Надо отметить, что в Мариинке баланс звучания между оркестром и солистами почти всегда не в пользу солистов. Постановка мне понравилась- грамотная,продуманная.Насколько я знаю,Гергиев считает её одной из лучших(в опере). На какой спектакль в ближайшее время пойдете в Мариинский?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.