Мобильник для детки - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 23:48     #41
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Хм... А что тут странного? Моей сейчас 4, но она давно уже умеет: .
я очень рада за Вашего ребенка,но где я писала о странном?
Старый 07-12-2008, 23:53     #42
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Хм... А что тут странного? Моей сейчас 4, но она давно уже умеет: отвечать по телефону (в том числе мобильному), фотографировать цифровым фотиком (у нее свой). Имеет свой mp3-плеер, с которым прекрасно управляется, вполне справляется с папиным наладонником. У нее свой ноут, на котором она смотрит мультики, видео, фото, заходит в Интернет (читать не умеет, поэтому только по закладкам в Опере на память), играет в несложные игры, перенабирает схемы для вышивки в программе Patter maker (там не нужно уметь читать). Кроме того она с 2.5 лет сама ставит на DVD мультики, запускает на стирку стиральную машинку и разогревает себе еду в микроволновке. Да, у нас развитие с уклоном в самостоятельность, но если она может, значит и другие могут.
Хех, вы б тут поаккуратнее Я вот только с мобильником вопос задаю, а мне уже тут накидали помидор... А уж с вашими достижениями (в частности с доступом к инету для ребенка)...
Старый 08-12-2008, 00:18     #43
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Хех, вы б тут поаккуратнее Я вот только с мобильником вопос задаю, а мне уже тут накидали помидор... А уж с вашими достижениями (в частности с доступом к инету для ребенка)...
А с нашими - наварим томатного соуса. А может кто перчика подкинет, так глядишь и на лечо наберем.

Никуда, кроме сайта Смешариков, Диснея и пр, что есть у нее в закладках, она выйти не сможет. только если случайно. А случайно у нас можно и по телеку насмотреться всякого.
На самом деле конструкторы и мазайки нас интересуют гораздо больше Инета. Но умеет - это факт.
Старый 08-12-2008, 00:46
ответ для Счастливица на сообщение "Мобильник для детки"
    #44
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Мы давали мобильник в лагерь и на дачу садика. Простой, б.у., поставили автоматическую блокировку. Когда мы звонили, она нажимала на кнопку вызова, саму её мы учить звонить не стали.

Инетом Женя пользуется свободно, умеет пользоваться закладками, сейчас Гугл осваивает. Может поставить себе компьютерную игру и запустить с ярлыка, может найти в компе свои фото(в отличие от мужа). Правда, ей уже шесть.
Старый 08-12-2008, 09:48     #45
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Хм... А что тут странного? Моей сейчас 4, но она давно уже умеет: отвечать по телефону (в том числе мобильному), фотографировать цифровым фотиком (у нее свой). Имеет свой mp3-плеер, с которым прекрасно управляется, вполне справляется с папиным наладонником. У нее свой ноут, на котором она смотрит мультики, видео, фото, заходит в Интернет (читать не умеет, поэтому только по закладкам в Опере на память), играет в несложные игры, перенабирает схемы для вышивки в программе Patter maker (там не нужно уметь читать). Кроме того она с 2.5 лет сама ставит на DVD мультики, запускает на стирку стиральную машинку и разогревает себе еду в микроволновке. Да, у нас развитие с уклоном в самостоятельность, но если она может, значит и другие могут.
моя такая же
Старый 08-12-2008, 10:00
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "моя такая же:020:"
    #46
karela
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 081
karela отсутствует


у младшего телефон появился тогда,когда я себе новый купила.Подключила на ТЕЛЕ 2,первое время пытался сам позвонить бабушке,дедушке,папе,потом забросил.Сейчас сама ставлю на зарядку,он и не вспоминает.Телефон находится только дома,никуда его не даю.Если идет не со мной,то всегда можно позвонить тому человеку,с кот.сейчас находится ребенок.Но он у меня не хходит с теми,с кем мне не приятно общаться.,хотя у каждого своя ситуация.
Старый 08-12-2008, 10:41
ответ для Счастливица на сообщение "Мобильник для детки"
    #47
mam-ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Моск. р-н, Варшавская ул.
Сообщения: 631
mam-ka отсутствует


Можно купить телефон, в котором есть функция на входящий звонок ставить фотку звонящего, для ребенка удобно, будет наглядно видеть кто ей звонит. А свой номер или еще чьи-то установите на клавиши быстрого набора. Чтобы позвонить маме ребенку просто понадобится нажать и удержать допустим цифру 1.
Старый 08-12-2008, 11:04     #48
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


:
Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Думаю, вреда здоровью не будет. Потеряет через два дня. За два дня не успеет облучиться.
Старый 08-12-2008, 11:15
ответ для Счастливица на сообщение "Мобильник для детки"
    #49
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Мне кажется лучше дешевую раскладушу так как меньше экран будет царапатся и блокировку снимать не надо если ребенок будет звонить. Есть самсунги раскладушки очень маленькие и не дорогие. А оператора такого же как у Вас. А по поводу вредности телефона так у нас все что новое появляется то и вредное. Что же теперь из дома убрать телевизоры, компьюторы. По улице так вообще в противогазе ходить стоит.
Старый 08-12-2008, 12:02     #50
Пандора
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: везде)))
Сообщения: 138
Пандора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
А по поводу вредности телефона так у нас все что новое появляется то и вредное. Что же теперь из дома убрать телевизоры, компьюторы. По улице так вообще в противогазе ходить стоит.
+1000000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.