Кто делал компьютерный подбор прически? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 15:47     #1
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


А потом и саму прическу?
Как результаты? Так же выглядит, как и при комп. моделировании?
Где делали?
Меня как не стригли - все не то. Вот и задумалась: может на компике поэкспериментировать сначала?
Старый 29-01-2009, 19:02     #2
Annails
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 58
Annails отсутствует


Присоединяюсь! тоже хочу попробывать хоть на компе координально поэксперементировать ...
Старый 29-01-2009, 19:16     #3
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Девчата, купите себе пиратский диск с программой и развлекайтесь Прикольная штука Хотя мне не помогла, так "чисто поржать"(с)

А если по теме - фиХня все это ИМХО
Старый 29-01-2009, 19:58     #4
Annails
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 58
Annails отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Девчата, купите себе пиратский диск с программой и развлекайтесь Прикольная штука Хотя мне не помогла, так "чисто поржать"(с)

А если по теме - фиХня все это ИМХО
Так что продается? Фигня говорите?!!
Старый 29-01-2009, 20:13     #5
тануля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 346
тануля отсутствует


да это только посмеяться ,на самом деле стрижка-прическа в реале будет смотреться по другому,но приятные впечатления и отличное настроение после процедуры вам обеспечено......я делала лет 5 назад в Гостинке сейчас там все поменялось...уже давно девушка с компом исчезла
Старый 29-01-2009, 20:13     #6
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


В каком смысле - что продается? Программа компьютерная продается. А на счет того, насколько она качественная (кстати их много разных, но смысл один)... это все относительно.
Но это же не 3Д комп.графика Как Вы себе представляете конечный результат? Да, там загружается фотка (лицо), потом всякие шаблоны сверху накладываются, можно макияж сделать... Но это все-равно не "живая" фотка, которая сделана с натуры... смотрится вся эта картинка неорганично, волосы искусственные, индейский раскрас Может мне не хватает воображения, но я не могу перенести это "безобразие" на себя живую. Так что большой помощи от программы не ждите, она не дает реального представления о том, что идет, а что нет
Старый 29-01-2009, 20:29     #7
Annails
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 58
Annails отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
В каком смысле - что продается? Программа компьютерная продается. А на счет того, насколько она качественная (кстати их много разных, но смысл один)... это все относительно.
Но это же не 3Д комп.графика Как Вы себе представляете конечный результат? Да, там загружается фотка (лицо), потом всякие шаблоны сверху накладываются, можно макияж сделать... Но это все-равно не "живая" фотка, которая сделана с натуры... смотрится вся эта картинка неорганично, волосы искусственные, индейский раскрас Может мне не хватает воображения, но я не могу перенести это "безобразие" на себя живую. Так что большой помощи от программы не ждите, она не дает реального представления о том, что идет, а что нет
Понятно! Спасибо
Старый 29-01-2009, 21:31     #8
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


делала.приятель,ходит как непонятно кто.. вместе с ним подобрали прическу и растительность на лице.сделалв реале,все сАвсем по-другому.не рекомендую
Старый 31-01-2009, 00:21     #9
bne1807
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 103
bne1807 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
делала.приятель,ходит как непонятно кто.. вместе с ним подобрали прическу и растительность на лице.сделалв реале,все сАвсем по-другому.не рекомендую
Мне давно (лет 7-8 назад) в салоне в начале Невского подбирали на компе короткую стрижку - в реале получилось тоже самое. Если найду фотку - покажу.
Старый 31-01-2009, 00:27     #10
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Да-да, покажите!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.