SOS! Выпадают волосы! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 12:22     #1
JoAnna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Энгельса
Сообщения: 399
JoAnna отсутствует


Девчонки, подскажите как быть, просто уже и что делать не знаю... У меня за помывку головы каждый раз остается половина шевелюры в ванной. Пью витамины, шампуни Ив Роше ... Купила уже Алерану, но эффект практически тот же... Пользовалась репейным маслом... Причем каждодневная обычная "выческа" не дает такого пугающего эффекта как при мытье... Может нельзя расчесывать еще не слишком сухие волосы? но если не расчешусь на голове будет колесо, волосы слегка вьются мокрые и потом никакими средствами не уложить. В общем, не дайте стать лысой... он толстой косы скоро будет крысиный хвостик...
Старый 22-10-2008, 12:30
ответ для JoAnna на сообщение "SOS! Выпадают волосы!"
    #2
yusic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Гражданский пр
Сообщения: 587
yusic отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите как быть, просто уже и что делать не знаю... У меня за помывку головы каждый раз остается половина шевелюры в ванной. Пью витамины, шампуни Ив Роше ... Купила уже Алерану, но эффект практически тот же... Пользовалась репейным маслом... Причем каждодневная обычная "выческа" не дает такого пугающего эффекта как при мытье... Может нельзя расчесывать еще не слишком сухие волосы? но если не расчешусь на голове будет колесо, волосы слегка вьются мокрые и потом никакими средствами не уложить. В общем, не дайте стать лысой... он толстой косы скоро будет крысиный хвостик...
У меня до недавнего времени тоже много волос выпадало, я стала пользоваться маской для волос Амвеейвской (SATINIQUE), теперь намного меньше остается на расческе
Старый 22-10-2008, 12:31
ответ для JoAnna на сообщение "SOS! Выпадают волосы!"
    #3
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Много топиков об этом
Старый 22-10-2008, 13:01
ответ для JoAnna на сообщение "SOS! Выпадают волосы!"
    #4
JoAnna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Энгельса
Сообщения: 399
JoAnna отсутствует


Спасибо! почитаю!
Старый 25-10-2008, 21:39
ответ для JoAnna на сообщение "SOS! Выпадают волосы!"
    #5
кисище
Гость
 
Профиль кисище
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
кисище отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите как быть, просто уже и что делать не знаю... У меня за помывку головы каждый раз остается половина шевелюры в ванной. Пью витамины, шампуни Ив Роше ... Купила уже Алерану, но эффект практически тот же... Пользовалась репейным маслом... Причем каждодневная обычная "выческа" не дает такого пугающего эффекта как при мытье... Может нельзя расчесывать еще не слишком сухие волосы? но если не расчешусь на голове будет колесо, волосы слегка вьются мокрые и потом никакими средствами не уложить. В общем, не дайте стать лысой... он толстой косы скоро будет крысиный хвостик...


Я очень долго мучалась этой проблемой.У меня вообще с детства проблемы волосами.Раз в год (иногда чаще)появлялись лысинки с 5руб.монету...приятного было мало..особенно в школьные годы.
Уже повзраслев я просмотрела свою детскую мед.карту и сдела вывод:как только какой-то снимок(ренгент,флюшка)месяц-2 и они сова появились.
Спасла меня бабуля.Она делала перцовую настойку на спирту и втирала мне в эти злополучные места..волосы начинали отрастать через месяц.А еще каждый день массировала голову иголкой.

А уже года 2 я пользуюсь периодически шампунями КЛОРАН,а именнос хинином.Тьфу-тьфу,пока вроде нормально
Старый 26-10-2008, 16:33
ответ для JoAnna на сообщение "SOS! Выпадают волосы!"
    #6
Таля Д
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
Таля Д отсутствует


Такое бывает при гормональных перестройках обычно... Не пробовали к врачу сходить проконсультироваться?
Слышала (правда, сама не пробовала) про народное средство - волосы намазывают.. касторкой. Под полиэтиленовую шапочку и часа 2 ходят. Говорят, потрясающее средство.
Старый 26-10-2008, 20:39
ответ для JoAnna на сообщение "SOS! Выпадают волосы!"
    #7
тануля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 346
тануля отсутствует


самое лучшее средство намазать корни волос репейным маслом в аптеке этого добра много еще и со всякими добавками,поверьте это проверено действительно помогает
Старый 29-10-2008, 00:18
ответ для JoAnna на сообщение "SOS! Выпадают волосы!"
    #8
ВалериАнка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 71
ВалериАнка отсутствует


Nioxin
Старый 29-10-2008, 06:06
ответ для ВалериАнка на сообщение "Nioxin"
    #9
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
Nioxin
где в Питере его купить?
Старый 29-10-2008, 10:19     #10
Унесенная ветром
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Вам туда не надо
Сообщения: 378
Унесенная ветром отсутствует


Цитата:
Сообщение от тануля Посмотреть сообщение
самое лучшее средство намазать корни волос репейным маслом в аптеке этого добра много еще и со всякими добавками,поверьте это проверено действительно помогает
Самое лучшее средство - сходить к врачу. Вот если у вас зубы начнут выпадать, наверняка к специалисту побежите - почему же если сыпятся волосы, то все, как по команде, начинают заниматься самолечением?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.