Кто рожал со своей женой? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2006, 09:53
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #51
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Ага, в 18ом. А что? Хи, вы нас видели?
Старый 11-10-2006, 15:39
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #52
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Да нет, просто странно, что мужа на роды не пустили, мой весь процесс на видео снимал. У кого рожали? У меня тоже кессарево было.
Старый 11-10-2006, 16:23     #53
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Superginger Посмотреть сообщение
Моего мужа на родах не было,и в следующий раз НЕ надо мне его в родилке.Я САМА!И жалеть меня не надо и видеть в таком виде тоже...
Это что бы разбавить топик
ВСЕ ИМХО
не осуждаю ни в коем случае пары рожающие вместе
ППКС - мне одной комфортнее - хороший врач и все
Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
А кто с чужой?
хм... ну большинство врачей-мужчин перманентно... с чужими
Старый 11-10-2006, 17:01
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #54
kato
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 478
kato отсутствует


Мы вот рожали вместе... муж находился в родилке на всем протяжении схваток и до момента появления дочери (14 часов). Когда я впервые заикнулась о его присутствии на родах (10 недель) - в ответ получила катерогичное "НЕТ", позже согласился. А в день родов, когда акушерка пыталась его выпроводить на время осмотра - он сказал "... это моя жена и мой ребенок - никуда не пойду" и остался до самого конца. Когда дочка родилась он был очень счастлив и сказал что никогда этого не забудет. Ребенка любит до умопомрачения ... хотя конечно, возможно совместные роды на это и не особо повлияли.
Старый 11-10-2006, 21:00     #55
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


2mamunya: Ой, ваш муж снимал на видео кесарево???!!!!
Нет, мы как-то с мужем по другому устроены, для нас операция - не тема для семейного видео. Если бы рожала сама, еще может быть, но операция!
Не то чтобы совсем не пустили, но не советовали. Ну у меня муж, по словам психолога из 18го, из разряда мужчин, которые плохо воспринимают вид женских страданий.
Рожали у Жаркой Т.Е. Все прошло на десять баллов.
Старый 11-10-2006, 22:08     #56
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Я тоже с мужем рожала. Мне так спокойнее. Сразу знала, что я могу расслабиться (по мере возможности) и заняться собой и ребенком. А муж позаботиться о том, чтобы позвать врача, проследить за всем и т.п..
Да и сразу после родов, когда зашивали, мой ребенок был с папой, я не волновалась что, где, как....

По поводу внешнего вида я как-то не парилась. Вид был нормальный такой . Я после родов себя на телефон сфоткала - счастливая я была и красииииивая
Старый 12-10-2006, 01:16     #57
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_cat Посмотреть сообщение
2mamunya: Ой, ваш муж снимал на видео кесарево???!!!!
Нет, мы как-то с мужем по другому устроены, для нас операция - не тема для семейного видео. Если бы рожала сама, еще может быть, но операция!
Не то чтобы совсем не пустили, но не советовали. Ну у меня муж, по словам психолога из 18го, из разряда мужчин, которые плохо воспринимают вид женских страданий.
Рожали у Жаркой Т.Е. Все прошло на десять баллов.
Нет, не саму операцию, а как реьенка доставали , там ничего такого не видно. А мы у Коноваловой рожали, чтоб ее........
Старый 12-10-2006, 09:58
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #58
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


2 mamunya: О! А мы сначала у нее хотели рожать, но потом перешли к Жаркой. Не понравилось нам отношение Коноваловой. А что она плохо сделала?
Старый 12-10-2006, 13:10
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #59
СВЕТLANA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 623
СВЕТLANA отсутствует


Я тоже рожала в 18 р/д у врача Жаркой Т. Е. и акушерки Русановой Л.А. , но не на Семейных родах.

На Семейных родах я посещала курсы подготовки, очень понравилось и муж был на одном экспресс-занятии для пап. Потом мне рассказывал про двух развесёлых отцов, которые когда их учили купать/переодевать и т.д. своими приколами просто срывали занятия. Привела их к кабинету для занятий какая-то тётя, которая сказала, что будет сидеть за дверью, чтобы они не убежали. Через час она ушла, и они, ко всеобщей радости, покинули помещение, а ведь их жёны ещё и на роды поволокут, ну и зачем?

Роды у меня были не особо трудные и муж скорее помог скоротать время, а непосредственно во время родов подождал в коридорчике. А может всё и было хорошо потому что муж был рядом.

Мне кажется, если муж не хочет присутствовать- это его право. Если нужна поддержка можно взять маму или РОЖАВШУЮ подругу.

Удачи Вам.
Старый 12-10-2006, 16:21
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #60
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Я тоже с девочками, которые рожают сами без мужа
Уже одного родила одна, только со своим врачом и акушеркой, и поэтому теперь имею представление о том что уж кто-кто , а муж мне в родилке точно не нужен.
Даже не хочу отвлекаться на него.
Только полная сосредоточенность на себе и ребенке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.