Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:07     #3781
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
А если кто-нибудь еще раз захочет в ответ на мое искреннее участие какую-нибудь гадость написать про моего ребенка, милости просим сразу в личку, пообщаемся
Не кипятись, такое прекрасное утро!
В наших топиках я ни разу не видела, чтобы про чьего-нибудь ребенка писали гадость. Детей мы не трогаем ни при каких размолвках!
Старый 16-03-2009, 12:14
ответ для golybka на сообщение "Наташа Сурочек, для таблички..."
    #3782
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение


я ж не спорю. мне в Новгородчине предлагали.... есть у меня мыслишка посвятить выхи поездке в Новг. область и походить по деревням но пока хочется так поискать
Оль, у моей знакомой дом в Псковской области, она говорит что надо туда ехать и искать, потому что здесь в объявлениях ценник задирают.


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девчвт, у кого дети уже на еде пюрешной полностью или почти - сколько дети какают моя блин раз 5 в день... это нормально? каждую еду - 3 раза, ночью или как проснется... и еще в промежутке может покакать у нас блин так на ГВ даже не было)))
Тоже чаще стала какать, раза три за день точно.

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
А мы вот на прикормах стали реже какать. 1-2 раза в день от силы. Бывает и через день.
Может вы кушаете что-то, от чего вас крепит?


дала Оле печеньку, что-то она не прониклась, помуслякала немного и выбросила.

По-поводу ранних просыпаний, я чтоли одна такая не сознательная мамашка, сажаю ребенка в кроватку, накидываю игрушек, открываю шторы и еще час сплю
Старый 16-03-2009, 12:16     #3783
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
В

По-поводу ранних просыпаний, я чтоли одна такая не сознательная мамашка, сажаю ребенка в кроватку, накидываю игрушек, открываю шторы и еще час сплю
Ты везучая мамашка!
Старый 16-03-2009, 12:16     #3784
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Вот тебе фото ПОСЛЕ в штанах, которые ДО. Штаны сидели на пару см ниже талии и в обтяг. На живот в растяжках не обращаем внимания. Я писала, что он ужасен.
За качество извиняйте, зеркал в квартире только это.

В конце апреля - начале мая.
Результаты обалденные!!!
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки помогите подумать
Может уже не актуально, но выскажусь Я бы взяла двушку. И занимать надо меньше, соответственно и процентов меньше платить. И себя поспокойнее чувствуешь. Долг не так давит. А вообще если есть возможность, то можно уже сейчас начать потихонечку откладывать, чтоб весной меньше кредит брать. Тем более как правильно написала Наталкин где гарантия, что вы через 5 лет не захотите выехать загород в частный домик. И отдавать ежемесячно надо намного меньше, поджиматься не особо придется. Так что, ИМХО, плюсов за двушку нааамного больше
Тем более сейчас двушки в новых домах гораздо лучше старых трешек. У меня вот была. Комнаты: 6м + 9м + 15м. Кухня 5 метров. И совмещенный санузел. Зато, как говорила моя мама, трешка Так уж лучше в новом доме взять полноценную двухкомнатную квартиру с нормальной кухней и санузлом.
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ну давай я скажу. Меня никогда не стригли. Фотографии есть, но я возраст свой на них не знаю. Причёсываться не любила, поэтому в 90% случаев на снимке выгляжу примерно так:
Очень очаровательная девчушка
Старый 16-03-2009, 12:21
ответ для golybka на сообщение "Наташа Сурочек, для таблички..."
    #3785
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Наташа Сурочек, для таблички "худеющие"! Мои показатели не именились, так что у неня за эти 2 недели по нулям!
+1
Старый 16-03-2009, 12:23     #3786
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
По-поводу ранних просыпаний, я чтоли одна такая не сознательная мамашка, сажаю ребенка в кроватку, накидываю игрушек, открываю шторы и еще час сплю
у нас игры в кроватке, увы, уже не актуальны...раньше тоже по часу после пробуждения там проводил - а сейчас ему нужен простор..где можно ползать, вставать и ходить у опоры
соответственно, спать я уже не могу оставив ребенка на полу
Старый 16-03-2009, 12:24     #3787
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девчвт, у кого дети уже на еде пюрешной полностью или почти - сколько дети какают
1 раз в день, но много сразу .
Цитата:
Сообщение от photik Посмотреть сообщение
И еще вопросик. Если у вас уже пришли месячные, как бысторо цикл стал регулярным?
Через месяц и сразу стал регулярным. Потом по техническим причинам прекратился . Тоже ИВ с рождения.
Аллергия может быть на капусту, надо снова всё убирать и вводить что-нибудь другое.
Старый 16-03-2009, 12:26     #3788
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А мы до сих пор спим до 9.30-10 (ТТТ). Ничего не делаем для этого, разве что спать ложится в 23-24. Я бы с радостью положила в 9, но без меня не спит
Эх... мы что в 21, что в 23-24 ложимся - встаем все равно теперь рано


И шторы не повесить темные У нас жалюзи

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девчвт, у кого дети уже на еде пюрешной полностью или почти - сколько дети какают
Если с животиком все нормально + сидит на горшке - то один раз и много А если закрепило ее, то несколько раз по чуть-чуть... сколько натужит

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Как, спрашивается, приучать ребенка к горшку?
А я даже не заморачиваюсь, чтобы ВСЕ "поймать" в горшок. Мы сейчас усаживаемся до/после еды, после сна, после прогулки... и то, если я не забуду Мне кажется, что деть сам потихоньку уже с ассоциирует писание/какание с сидением на горшке и будет терпеть, а потом и проситься на горшок. Главное не забывать, чтоб деть точно знал, что горшок будет... в определенный момент
Старый 16-03-2009, 12:30     #3789
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Главное не забывать, чтоб деть точно знал, что горшок будет... в определенный момент
У меня горшка боится почему-то.
Старый 16-03-2009, 12:31     #3790
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Всем привет! По поводу сна - вчера еле-еле утолкала Темика спать в 00.25 Так сегодня он в 7.30 уже скакал. И только в 11.00 папа отправился с ним гулять. А я манирюрчик сходила сделала

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Анька тоже. муж сказал, что сегодня купит самые темные шторы, которые найдет. потому что ужас-ужас. но я выспалась. 2 раза за ночь просыпалась малявка...прямо небывалое что-то. один верхний зуб прорезался. видимо, полегчало. первая ночь без обезболивающего...за долгое уже время.
не поможет - у нас темные шторы - хоть бы ХНЫ!
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
ааа...ну мы то ранним подъемом просто расплачиваемся за раннее укладывание - в 9 вечера -) я думала у всех так, кто рано встает..зато вечером много времени с мужем побыть.. киношки посмотреть..кофейку попить ...никуда не торопясь и ни за кем не присматривая
нет, надюш, мы раньше укладывали (буквально еще неделю назад) в 21.30 и вставал в 09.00.
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девчвт, у кого дети уже на еде пюрешной полностью или почти - сколько дети какают моя блин раз 5 в день... это нормально? каждую еду - 3 раза, ночью или как проснется... и еще в промежутке может покакать у нас блин так на ГВ даже не было)))
че то он стал у меня очень много последнее время какать - до пяти раз в день и жиденька то
Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
А если кто-нибудь еще раз захочет в ответ на мое искреннее участие какую-нибудь гадость написать про моего ребенка, милости просим сразу в личку, пообщаемся
Леньчик, ты чего? Кто говорил гадости то про Дарью?
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
По-поводу ранних просыпаний, я чтоли одна такая не сознательная мамашка, сажаю ребенка в кроватку, накидываю игрушек, открываю шторы и еще час сплю
раньше так прокатывала - щас фиг там был. Может по мне на диване скакать, а в кроватке (почему нет смайлика с БОЛЬШОЙ ФИГОЙ)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.