✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 736 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 13:03     #7351
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
пока ничего не делала. И даже у врача не была после родов Если будут деньги займусь летом, после окончания ГВ (а у меня еще кроме этой проблемы есть более деликатная и она требует денег и сил гораздо больше )
ты имеешь в виду попу? я тоже мечтаю что-нибудь с этим сделать
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
я вот порой тебя, Алла, читаю и не понимаю, а что ты будешь делать, когда твой детенок в песочнице лопатку облизывать будет, или как моя подруга рассказывала про сына своего, на морях втихоря хабарики из песка вылавливал и съедал..... первый и последний раз конечно, но все же...... будь ты проще - гигиена конечно должна быть, но столь категоричной тоже не стоит быть.... не обижайся, но это такие мелочи жизни..... опять же, вы для себя решили что будете экономить на жилье, живя с свекровью, значит надо быть терпимей, как минимум, ну и зная свою свекровь и не принимая, зачем Данечку даже на минуту даешь....

Не раз засекала как дочь на пополам со щенком ест что-нить...... ну любит она кормить всех подряд..... и что теперь - вешаться - это такие мелочи жизни, поверь! и не обижайсь


Конечно радоваться, у моего понижали уже не раз на такие же суммы ((((

мы уже всей семьей подумываем


Оля, поздравляею с хорошим УЗИ - это главное! а с воспитанием у вас все получится!!!
@@@@@@@@
+100
и соску облизываю, если на улице упала и с ложки его ем, если не доел или если показываю как вкусно. Могу и из бутылочки попробовать попить, чтобы проверить течет жидкость или нет. Правда до 8 мес я себе такого не позволяла и кроме себя и папы никому не разрешаю этого делать. Но если бабушка оближет его ложку, тоже истерики не стреиваю. А зачем? она все равно не перестанет, и я знаю, что у нее во рту проблем нет. У меня вот ребенок 3 дня назад воду из лужи глотнул, а тут соски...
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
в смысле на шейке матки. Главное следить за ней, а то она может привести к раку
ага, знаю! стараюсь не читать на эту тему, чтобы не запугать себя лишний раз а то я такой параноик-если читаю мед. энциклопедию, все у себя найду
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Все-таки удаление это уж последняя инстанция, сейчас очень успешно лечат эрозию медикаментозно


Про анализы согласна, ее не только на Западе да и у нас уж давно не пытаются залечить, если она не беспокоит и не увеличивается это вариант нормы..к сожалению,точно также как болезненные месячные...
про прижигать..наверное поспорю, потому как у подруги , ей сейчас 34 года..эрозия была с 18 лет, лечили, лечили.толку нет, сказали только прижигать....Но в результате нашла хорошего врача, который нашел причину эрозии (эндокринология) и вылечила полностью за несколько месяцев!!!...таблетки, всякие мази и физиопроцедуры...Так что, как говорится...главное найти причину


Ань, эрозия к влагалищу вообще отношения не имеет! Это язвочка на ШЕЙКЕ МАТКИ...поэтому и не рожавшим не прижигаю. т .к. шейка может не открыться или боль дикая при раскрытии..и т.д.
ого, нифигасе! хде ж такого найти блин прижигать не хочуууу боюсяяяяя

а, ясно, я тупень может мне из-за эрозии и было так больно, когда пальцами раскрывал? или все же из-за полного раскрытия?
Старый 15-03-2009, 13:08     #7352
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет,погода-то какая сегодня замечательная
Все на встречу,а мы гулять с Олесей и Настей
а мы уже пришли,там клааасно!! а щас укол придут очередной ставить Ксю
ДЕВОЧКИ,желаю хорошо повеселиться на встрече,завидуююююю
Старый 15-03-2009, 13:13     #7353
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
+100
и соску облизываю, если на улице упала и с ложки его ем, если не доел или если показываю как вкусно. Могу и из бутылочки попробовать попить, чтобы проверить течет жидкость или нет. Правда до 8 мес я себе такого не позволяла и кроме себя и папы никому не разрешаю этого делать. Но если бабушка оближет его ложку, тоже истерики не стреиваю. А зачем? она все равно не перестанет, и я знаю, что у нее во рту проблем нет. У меня вот ребенок 3 дня назад воду из лужи глотнул, а тут соски...
Ну у тебя, хотя бы, вот так: "у нее во рту проблем нет". Ключевая фраза. Тем более бабушка - твоя мама, насколько я понимаю. Не знаю, как-то не так противно в твоем случае.
Старый 15-03-2009, 13:14     #7354
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ань, ну ты выдала!! Из серии ..не занимайтесь сексом, вдруг себе эрозию натрёте
Да, бред полнейший!!!! Основная причина эрозии гормональный дисбаланс в организме, инфекции перенесенные, воспалительные заболевания женский органов...

Мазки на эрозию не сдают...ее итак видно врачу..мазки сдают просто докучи, посмотреть чего и как...степень чистоты, например, или есть воспаление, потому что эрозия, как и любая другая ранка..очень восприимчива к инфекции
наверное...папиломма человеческая..она может сопутствовать эрозии


про мазки писала выше...еще обязательно сдать кольпоскопию и сделать цитологическое исследование..на раковые клетки
ой, ну я ж грю, что не особо в теме на этот счект. простослышала такое мнение
ужос, папиллома-страшный вирус, я слава богу на него уже сдавала анализ
кошмар интересно я переживу кольпоскопию? это ж как там надо все растянуть, чтобы нормально влезть микроскопом и посмотреть? или отщипляют кусочек?
Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Ой девочки затронули больную тему про эрозию.... у меня была, после первого ребенка прижигали враги одним словом. Я тогда не опытная была совсем про эту болячку никто ничего мне не мог сказать а врачиха моя сказала прижигать и всею (было это 10 лет назад)
Ну так вот во вторых родах поимела проблемы в виде не раскрытия шейки матки. Причем даже руками не получилось(извините за интимные подробности) Пришлось делать КС.
хрошо, что в итоге все живы и здоровы!!!! это самое главное!!!
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
не, кольпоскопия, это когда на это самое в микроскоп смотрят Сдавала наверное на папилому, именно она рак вызывает и поэтому на фоне эрозии очень опасна.
зря ржешь. Активная половая жизнь (особенно с несколькими партнерами ) очень способствует.
вот и я грю такое слышала
но у меня она тоже врожденная, причем врач сказал, чтовидимо генетическое енто, маму мою он тоже наблюдает, у нее такая же фигня была
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Ничего не собрано.
Матильдос намылился перейти на 1 сон уж дня 2-3 спит именно с 14 до 17. Может со своей кроватью приехать?
Пошла брать себя в руки
мячтааааааа
Старый 15-03-2009, 13:15     #7355
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ну у тебя, хотя бы, вот так: "у нее во рту проблем нет". Ключевая фраза. Тем более бабушка - твоя мама, насколько я понимаю. Не знаю, как-то не так противно в твоем случае.
ага, я как раз когда писала, подумала, что если бы так свекровь сделала, то а-та-та, как говорит Марина
но свекровь и старше моей мамы на 10 лет, соответственно и болячек во рту может быть куча...хотя может я и не права
Старый 15-03-2009, 13:18     #7356
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ага, я как раз когда писала, подумала, что если бы так свекровь сделала, то а-та-та, как говорит Марина
но свекровь и старше моей мамы на 10 лет, соответственно и болячек во рту может быть куча...хотя может я и не права
Думаю, это не зависит от возраста. Бывает и так что человек в 50 лет следит за своим здоровьем, а 20-летний вообще забил на него. Просто когда у человека больные зубы, он их вообще никогда не чистит, и при всем при этом грызет с моим сыном одну грушу, я готова просто повеситься от такой наглости!
Старый 15-03-2009, 13:26     #7357
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


привет.
а мы и на улицу не пошли, совсем плоховасто, с рук не слезает. Жесть. Совсем избалуется.
так обидно, ждали встречу ждали, и вот те на.
Старый 15-03-2009, 13:41     #7358
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
привет.
а мы и на улицу не пошли, совсем плоховасто, с рук не слезает. Жесть. Совсем избалуется.
так обидно, ждали встречу ждали, и вот те на.
поправляйтесь!!!!!!!!!!!1
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 13:44     #7359
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Привет девулечки!
У нас вроде все по старому, Дима вроде уже без темпы, но с кашлем, совсем ничего не ест, пьет только сок не разбавленный. Врач сказала, что выбирая между чистым соком в огромном количестве или вообще ничем, лучше уж чистый сок. Вообщем всеми правдами и неправдами запихивать в него жидкость. Муж очень переживает по поводу его отказа от еды и меня всю задергал по этому поводу. А что я могу сделать???
Рома все еще с темпой, но надеюсь к вечеру станет получше. Диме именно на 3 день к вечеру полегчало, а у Ромы сегодня как раз 3 день.
Старый 15-03-2009, 14:31     #7360
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
привет.
а мы и на улицу не пошли, совсем плоховасто, с рук не слезает. Жесть. Совсем избалуется.
так обидно, ждали встречу ждали, и вот те на.
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Привет девулечки!
У нас вроде все по старому, Дима вроде уже без темпы, но с кашлем, совсем ничего не ест, пьет только сок не разбавленный. Врач сказала, что выбирая между чистым соком в огромном количестве или вообще ничем, лучше уж чистый сок. Вообщем всеми правдами и неправдами запихивать в него жидкость. Муж очень переживает по поводу его отказа от еды и меня всю задергал по этому поводу. А что я могу сделать???
Рома все еще с темпой, но надеюсь к вечеру станет получше. Диме именно на 3 день к вечеру полегчало, а у Ромы сегодня как раз 3 день.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.