✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 833 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 22:42     #8321
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
хаха.. я б поделилась, но наша обувь началась с 21 размера
чемпиону - чемпионские доспехи

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
хитрюга мы еще не выросли
ну так растите быстрей )

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
О, Алин У нас полно обувки вообще не ношеной!
давай фотки кину. куда?
alinabondarevskaya@**********

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я помню, у вас еще одинаковые футболки

Окончание рецепта :
Тесто раскатать в лепешки толщиной 1 мм. Вырезать круг. Фарш разровнять по одной половине лепешки, накрыть второй половиной и выдавить воздух, плотно залепить, можно смочить края водой.
Налить 2-3 см растительного масла в сковороду ,как масло нагреется,положить чебуреки и жарить с двух сторон на среднем огне,до золотисто-коричневого цвета. Масло меняю через 2-3 обжарки.

Сама впервые готовила чебуреки. Ребята сказали, что впервые ели такие вкусные.
ага
Спасиб! попробую как-нибудь
Старый 20-03-2009, 22:42     #8322
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
ох не знаю все ли, вот я юльку с рождения пыталась приучить спать с собой, дохлый номер, на даче она от безысходности еще спала рядом, а дома фигу, засыпает только у себя в кроватке.
ну так и хорошо Просто у меня деть такой. Мы пробовали по-всякому, подошел только полу-совместный сон
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Моему такого счастья даром не надо... Он даже не лежит рядом со мной...наверное,боится что сиську буду пихать... Спал рядом один раз и то в гостях и днем
настоящий мужик!
Про слова: говорит кака и гав-гав. Крайне редко (если совсем припрет) может изобразить мама и баба.
Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Сегодня врачу пожаловалась, она сказала, что каки такие у всех без исключения. Еще сказала, что в феррумлек железо трехвалентное и препараты с таким железом на зубы не влияют. А вот двухвалентноое - да. Правду сказала???
правду, железо2 окисляется до железа3 (ржавеет по-русски), на счет пользы железа3 не уверенна Я могу советовать исключительно по своим личным ощущениям: когда в бер-ть пыталась лопать железо, ох как плохо мне было Плюнула на это дело, престала пить витамины и сразу полудшело. Советую подналечь на мясо.
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
а мой почти всегда час

два санузла в квартире для нас были более чем актуальны
чего там мыть-то час? А у вас 2 туалета? Здорово...
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ты в меня, можно сказать, надежду вселила, а как оказалось, ты меня обманывала! Нанайки тебе надо дать
За это тебе много вопросов:
1. Что такое СИЗ
2. Что за помещения и оборудование? Медицинское, что ли?
3. При каких раскладах сгораю слизистые, не поняла?
ну даешь
1. средства индивидуальной защиты (маска, очки, перчатки)
2. и медицинское в том числе. У нас оборудование для производства ЛС (в пищ.пром. тоже так)
3. если без СИЗ подышишь перекисью 6% будет бо-бо. Хотя я привыкла - не реагирую
Старый 20-03-2009, 22:44     #8323
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, если у кого малявки выросли из обувки 19-20 размера (сандалики, ботинки на весну-осень) можем договориться о выкупе по остаточной стоимости
Алина, а если не секрет, то куда эту обувь? У меня просто лежит 2 пары абсолютно новые, а продать не получается
Старый 20-03-2009, 22:46     #8324
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Лена,

а напиши свой телефончик, пожэалуйста,
мой на всякий случай 921 934 50 45


Да у нас на прикормы тоже сильнее всегда становится, точнее при их расширении, у Ани так, у Петра тоже...
ужо, на личку
а потом то спадает обострение, у нас пока не отменишь

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а у меня наоборот-мужа к врачу палкой не выгнатьа ему очень много всего надо проверить. так как он узнал, что есть такой врач-гомеопат-за один сеанс сразу узнает что с тобой без всяких анализов и от всего лекарство делает, сразу захотел, зараза а у него очередь 2 года, пришлось мне немного растопыриться, чтобы мужу моего записали через месяц. Так мы с ним сходили, он потом вышел-аж приплясывал от радости, что все у него узнали, диагнозы поставили и не надо везде по врачам ходить, в очередях сидеть и ваще переламываться(
не, муж пока зозрел на гомеопата для сына
а что за гомеопат такой с очередью 2 года?
@@@@@@@ пузу твоему на гомеопатическую поправку

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет
Девочки, сегодня рассорилась в нашим педиатром.
Свет, ну ты чего? нашла из-за чего расстраиваться, она ведь кроме как позвонить ничего сделать не может идти то прийдется, вот она и выпустила пар, тем более ты девушка воспитанная и не грубишьей, вот она и нашла выход эмоциям, тем более лю всегда думают в меру своей испорченности, ей наверно и лень было бы идти, короче не парься, мне вон с одним тяжело куда либо выйти не управиться, а ты сказала бы да все правитль мне лень так что жду вас с нетерпением, чтобы она от злости лопнула

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девы, а это только у меня сын не говорит НИ ОДНОГО слова????
а какие слова нужно говорить? у нас одноболее или менее внятное - кака, а так в соновном мамамамам, папапап, баба, дайдайдай6 дадада

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Моему такого счастья даром не надо... Он даже не лежит рядом со мной...наверное,боится что сиську буду пихать... Спал рядом один раз и то в гостях и днем
а потому что Чемпион наш парень практически взрослый, а взрослые парни с мамами не спят
Старый 20-03-2009, 22:46     #8325
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Алина, а если не секрет, то куда эту обувь? У меня просто лежит 2 пары абсолютно новые, а продать не получается
нам носить мы как раз к 19 размеру подбираемся

тока просьбенция - ботинки НЕ синие, у нас синих 2 пары
Старый 20-03-2009, 22:49     #8326
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
моховики эт ваще для меня не грибы там подосиновики,подберезовики,маслята,ну и солеников УЙМА разных
и зря
с ними очень вкусные пирожки выходят



Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Полина, а Макс до сих пор пюреобразное ест?

А у меня Ванюха обожает есть стручковую фасоль, иногда даю ему на перекус вместо хлебцев
предпочитает кусочками
иногда специально делаю картофельное пюре с молочком

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
нам носить мы как раз к 19 размеру подбираемся

тока просьбенция - ботинки НЕ синие, у нас синих 2 пары
ну вот,а у нас как раз катофеевские синие новые
хотела предложить
Старый 20-03-2009, 22:49     #8327
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Лови!

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

правду, железо2 окисляется до железа3 (ржавеет по-русски), на счет пользы железа3 не уверенна Я могу советовать исключительно по своим личным ощущениям: когда в бер-ть пыталась лопать железо, ох как плохо мне было Плюнула на это дело, престала пить витамины и сразу полудшело. Советую подналечь на мясо.
У меня тоже ох как душа не лежит этим Шеба пичкать, но я так поняла что при таком гемаглобине от этого никуда не деться. Решила недельку покормить и попробовать пересдать анализ А с мясом вроде тоже нельзя особо усердствовать, вроде как тяжелая еда.
Старый 20-03-2009, 22:51     #8328
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
нам носить мы как раз к 19 размеру подбираемся

тока просьбенция - ботинки НЕ синие, у нас синих 2 пары
Тогда наверное ничего не подойдет. 19 размер ботинки голубые а 20 размер сандали красные, но они на широкую ножку.

Мне сегодня из ОЗ вот что досталось

Старый 20-03-2009, 22:51     #8329
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
нам носить мы как раз к 19 размеру подбираемся

тока просьбенция - ботинки НЕ синие, у нас синих 2 пары
а что ж ты сразу не сказала
Старый 20-03-2009, 22:52     #8330
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Тесто: 4 стакана муки; 1,3 стакана воды; 2 ст.л водки; 1 яйцо; 2 ст.л.раст.масла; 0,5ч.л соли

Вскипятить воду с солью и маслом,немедленно заварить 0,5 стакана муки,размешать комки(с помощью венчика), дать остыть.Добавить яйцо и водку, размешать. Вымесить тесто,добавляя оставшуюся муку.

Начинка: фарш 1кг; стакан кефира; зелень(кинза,петрушка,укроп); соль,перец,специи по вкусу.
а мы все по-другому делаем
тето тоже заваривать, только просто кипяток мука соль, начинка фарш специи зелень и обязательно воды добавить (тогда такие сочные ). А лепим просто: тесто в длинную колбасину, режешь на куски ножиком, каждый кусок раскатываешь, туда начинку,складываешь пополам, залепляем блюдцем (край блюдечки приставляешь и нажимаешь) - получается красивый полукруг А жарить как обычно.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
тока просьбенция - ботинки НЕ синие, у нас синих 2 пары
куда вам столько
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.