Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:09     #4161
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
опытным взглядом
считается, что признаки налицо - из всех известных я только заметила, что у дочки голова сильно потеет вовремя сна, но я же не врач
врача в сад
Диагноз ставится только после рентгенологического и лабораторного подтверждения.
Клинические признаки (внешние симптомы) позволяют доктору заподозрить рахит, не более
взято отсюда
Старый 17-03-2009, 23:12     #4162
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Кстати, прикупила я тут перепелиные яйца, и что выдумаете, написано, что хранить их можно до +15 градусов. А у нас в магазе просто так стоят Теперь сижу и думаю, давать или не давать их Девчонки, как вы храните перепелиные яйца, что написано?


И еще у меня ко всем вопрос? Вы еще продолжаете делать каждый день массажи-гимнастики??? Особенно, если уже ползают вовсю, сидят и встают.

Ну вот, только я села за комп. Тебе не искать?
Свари, попробуй, если нормально, дай попробовать с ноготь детке. Смотри на срок годности. Не парься, ещё успеешь.

Ээээ, как поймаю, так и помучаю, но так чтоб целево каждый день... неее... он сам себе гимнастика. У нас скорее возня получается, телесный контакт. Зато он научился так обниматься! Ну и вниз головой попереворачивать и за руки-ноги повисеть - святое.

Найди пожалуйста, если не сложно. Всегда полезно. Я сочинила иск о признании пропавшим без вести.
Старый 17-03-2009, 23:13
ответ для Геруш на сообщение "и как это он определил???:009:"
    #4163
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Дорогие худеющие!
Вес ребенка 10 кеге180граммов. Рост я не измерила, ребенка никак не уложить нормально, в поликлинику мы пока не ходок, тем более там счас грудничков не принимают, чтобы не заражать.

Сурочек, я где-то посеяла сантиметр. Вес у меня всего на 1 кеге сошел и усе(такими темпами, долго я худеть буду).

Кстати, худеющим, для стимула могу посоветовать зайти в магазин и попробовать купить купальник. Я реально почувствовала волшебный пендаль увидев себя в купальнике. Вот сегодня из сельдереевого супчика сделала овощное рагу, и даже упражнения поделала(правда, из-за того что свекровь пришла и ребенка забрала).

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение



мне сегодня можно! - пупс вынес мозК напрочь... всё мама, да мама... с рук не слезал, ныл и кусал за ноги - если игнорила нытье... брр

А Медея-Юля где у нас? вроде появилась на днях и опять исчезла!?!
Я в вашу компанию мамашек с "вынесенным моском", так устала, что трындец. Ребенок ничего не может без меня сделать, постоянно лезет на руки. Только я из комнаты, сразу вопли, захожу обратно, она улыбается и начинает хлопать в ладоши. Ближе к вечеру, у меня ощущение, что она вообще не замолкает

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
понимаю, что наверное излишне это.............но дети-то мои.....
.Обалдеть...
Старый 17-03-2009, 23:15     #4164
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


А у нас горшок есть, но мелкая его боится и отказывается на нем сидеть, высаживать у меня как-то не очень получается, точнее не получается вообще. Так что все свои делишки, она таскает с собой.
Старый 17-03-2009, 23:23     #4165
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
http://mb-design.ru/shop/index.php/2009-02-12-20-57-14 вот нашла копию Эрго, для тех кто ищет слинги-рюкзачки
Прямо мысли читаешь.

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Я, в итоге, не пошла! Весы дома есть, только вот рост не измерить, но это мелочи
Рост-то проще пареной репы - либо взять бесплатный метр в любом строительном магазине, либо измерить ниткой на твёрдой поверхности уперев головку в стену или книгу.

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А у нас горшок есть, но мелкая его боится и отказывается на нем сидеть, высаживать у меня как-то не очень получается, точнее не получается вообще. Так что все свои делишки, она таскает с собой.
Нарисуй на нём приветливые глазки%)
Старый 17-03-2009, 23:26     #4166
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение

Нарисуй на нём приветливые глазки%)
Они уже наклеены, а что должно было помочь?
Старый 17-03-2009, 23:36
ответ для solnish на сообщение ":flower::flower::flower: а я..."
    #4167
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
а я наоборот хотела сказать, что не похож
Все кусочки не мои. Похож только овал лица под некоторыми углами и у него моя мимика! Когда увидела - просто обалдела, один в один. Наверное, на это люди и ведутся когда говорят "похож". Хотя ни разрез (и цвет) глаз, ни форма носа, рта и головы - ничто не похоже.

Цитата:
А для объективности нужен папо-младенчег
Я, конечо, могу выложить, но там реально ничего не видно: просто размытое пятно, хуже чем газетные фотографии. Я уж вглядывалась-вглядывалась, очень хотелось проверить сходство, но - дохлый номер, при всём желании там ничего не высмотреть. Такой вот у меня свёкр никудышний фотограф.
Вот пример для разглядывания (уменьшено, чтобы было видно что это ребёнок):
Старый 17-03-2009, 23:37
ответ для fdaddy на сообщение "надо обязательно сходить к..."
    #4168
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
понимаю, что наверное излишне это.............но дети-то мои.....
Единственно прогрессивный взгляд.. (с)
Старый 17-03-2009, 23:40     #4169
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Я, в итоге, не пошла! Весы дома есть, только вот рост не измерить, но это мелочи
Мы уже начали Сашкин рост на косяке отмечать. У меня папа тоже отмечал, потом всем показывал...
Старый 17-03-2009, 23:41     #4170
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Прямо мысли читаешь.
да, я такая)
мне только что ответили - такой рюкзачок стоит 2000 рублей
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.