Похудела и никак не могу поправиться:( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:30     #1
Parker-Bowles
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 140
Parker-Bowles отсутствует


Наверное это кому-то покажется смешной проблемой (учитывая то, что даже целый раздел форума посвящен похудению), но для меня это действительно проблема. После беременности и кормления грудью (1год и 9 мес) остались от меня только кожа да кости И ведь ем нормально, и витаминно-минеральные комплексы принимала и принимаю постоянно. Но вешу меньше, чем раньше до беременности. Аппетит нормальный, ем, что для всех готовлю - муж вот наоборот поправился, ребенок, тоже пухляш. Я даже уже стала бояться, что у меня рак, ведь больные с такими опухолями вес теряют сильно. Думаю обследоваться что-ли.
Как теперь поправится? Если у кого-то такая же ситуация, подскажите как поправлялись?
Старый 24-03-2009, 12:37     #2
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


ой, как я вас понимаю. причем набрать то хочется не жирка, а мышечной массы. Я как-то кишечную инфекцию подцепила, за 3 дня на 5 кг похудела, потом 3 кг почти 2 года набирала. Мне помогает сон, когда я много сплю, тогда могу еще набрать немного вес. Т.к. калорий съесть больше, чем я их трачу, не могу физически, итак ем как слон.
Старый 24-03-2009, 14:20     #3
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Parker-Bowles Посмотреть сообщение
Наверное это кому-то покажется смешной проблемой (учитывая то, что даже целый раздел форума посвящен похудению), но для меня это действительно проблема. После беременности и кормления грудью (1год и 9 мес) остались от меня только кожа да кости И ведь ем нормально, и витаминно-минеральные комплексы принимала и принимаю постоянно. Но вешу меньше, чем раньше до беременности. Аппетит нормальный, ем, что для всех готовлю - муж вот наоборот поправился, ребенок, тоже пухляш. Я уже думаю, может у меня рак, ведь больные с такими опухолями вес теряют сильно. Думаю обследоваться что-ли.
Как теперь поправится? Если у кого-то такая же ситуация, подскажите как поправлялись?
Я раньше тоже очень расстраивалась по этому поводу. Таже ситуация похудела до 4 размера. Сейчас ребенку 4 года и, о счастье, я наконец поправилась. Ничего "такого" не предпринимала. Просто стала больше отдыхать. Ребенок в садике, работаю в утро, и после работы обязательно хотя бы часик полежу и отдохну. Не думала что поможет. А результат на лицо. Довольна как слон. Теперь 42-44, хоть на человека похожа стала.
Так что не расстраивайтесь. Всему свое время. тем более вы так долго малыша кормили. А организму год как минимум на восстановление нужен.
Старый 24-03-2009, 14:32     #4
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Parker-Bowles Посмотреть сообщение
Наверное это кому-то покажется смешной проблемой (учитывая то, что даже целый раздел форума посвящен похудению), но для меня это действительно проблема. После беременности и кормления грудью (1год и 9 мес) остались от меня только кожа да кости И ведь ем нормально, и витаминно-минеральные комплексы принимала и принимаю постоянно. Но вешу меньше, чем раньше до беременности. Аппетит нормальный, ем, что для всех готовлю - муж вот наоборот поправился, ребенок, тоже пухляш. Я уже думаю, может у меня рак, ведь больные с такими опухолями вес теряют сильно. Думаю обследоваться что-ли.
Как теперь поправится? Если у кого-то такая же ситуация, подскажите как поправлялись?
как раз сегодня думала открыть такую темку решила что засмеют
я правда сначала пыталась похудеть, но у меня все это вытекло в грустные последствия теперь в срочном порядке пытаюсь поправиться.
Старый 24-03-2009, 16:41     #5
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


И я к вам, до беременности была идеальная спортивная фигура (44 разм), а сейчас кошмар, 40-42, вид истощенный, щеки впалые, попа исчезла, вся одежда на мне висит. Одно радует, грудь большая (мы на ГВ).
Старый 24-03-2009, 17:42     #6
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Господи, как я вам завидую всем! Сижу на диетах постоянно! Вообще ношу 44 р-р, но безумно склонна к полноте. Если бы не диеты и спорт, весила бы наверное кг. 70-80. Так обидно! Хочу есть блинчики с мясом, шоколад тоннами и мороженое с шоколдным соусом... Счастливые вы люди!
Старый 24-03-2009, 17:43     #7
Мама Ника
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 596
Мама Ника отсутствует


И я к вам. Я вот уже 2,5 года, как грудью не кормлю, вроде бы поправиться, а наоборот похудела. Тоже думала, может рак? Сегодня даже пошла записалась на ФГДС, завтра буду делать. И курить бросила, думала поправлюсь, а все бестолку. Думаю поможет только спорт и специальная диета.
Старый 24-03-2009, 17:44     #8
Parker-Bowles
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 140
Parker-Bowles отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
ой, как я вас понимаю. причем набрать то хочется не жирка, а мышечной массы. Я как-то кишечную инфекцию подцепила, за 3 дня на 5 кг похудела, потом 3 кг почти 2 года набирала. Мне помогает сон, когда я много сплю, тогда могу еще набрать немного вес. Т.к. калорий съесть больше, чем я их трачу, не могу физически, итак ем как слон.
Я ем, как обычно, просто физически не могу в себя больше впихнуть. Муж говорит: "ешь сало, торты" Я такое могу только немножко съесть, потом мне просто плохо будет. И потом, действительно, мне жирок не нужен. Стала я на фитнесс ходить, там потом сауна - так совсем невесомая стала . Потому пока перестала.

Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
Я раньше тоже очень расстраивалась по этому поводу. Таже ситуация похудела до 4 размера. Сейчас ребенку 4 года и, о счастье, я наконец поправилась. Ничего "такого" не предпринимала. Просто стала больше отдыхать. Ребенок в садике, работаю в утро, и после работы обязательно хотя бы часик полежу и отдохну. Не думала что поможет. А результат на лицо. Довольна как слон. Теперь 42-44, хоть на человека похожа стала.
Так что не расстраивайтесь. Всему свое время. тем более вы так долго малыша кормили. А организму год как минимум на восстановление нужен.
Да, я всего месяц, как прекратила кормить. Наверное, вы правы нужен год на восстановление. Тоже стараюсь больше спать - уже забиваю на все домашние дела, с которыми раньше носилась до полуночи, а после еще был бурный секс
Сейчас, реально стало меньше сил. Потому, сплю днем всегда с дочкой, и вечером часто с ней уже засыпаю. (мужу приходится теперь "ловить момент")

Цитата:
Сообщение от Shila Посмотреть сообщение
И я к вам, до беременности была идеальная спортивная фигура (44 разм), а сейчас кошмар, 40-42, вид истощенный, щеки впалые, попа исчезла, вся одежда на мне висит. Одно радует, грудь большая (мы на ГВ).
У меня, похоже, уже тоже 40 размер. Правда вид не истощенный, а скорее хрупкий, т.е. внешне меня это не портит. Но, все равно хотелось бы немного пухлости.
А вот грудь это теперь моя проблема - уменьшилась очень (даже меньше чем раньше до ГВ)
Теперь видимо, только тренажёрный зал, чтобы тонус мышечный появился или силикон
Старый 24-03-2009, 17:54     #9
Parker-Bowles
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 140
Parker-Bowles отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Господи, как я вам завидую всем! Сижу на диетах постоянно! Вообще ношу 44 р-р, но безумно склонна к полноте. Если бы не диеты и спорт, весила бы наверное кг. 70-80. Так обидно! Хочу есть блинчики с мясом, шоколад тоннами и мороженое с шоколдным соусом... Счастливые вы люди!
Вы знаете, я тоже раньше себя ограничивала, боялась поправиться. Диет правда не было, просто старалась правильно питаться. Спортом тоже регулярно занималась. Но все равно была такая, знаете, с округлостями. А сейчас (никогда бы не подумала - после родов-то и ГВ), - кожа да кости. Честно говоря это пугает.

Цитата:
Сообщение от Мама Ника Посмотреть сообщение
И я к вам. Я вот уже 2,5 года, как грудью не кормлю, вроде бы поправиться, а наоборот похудела. Тоже думала, может рак? Сегодня даже пошла записалась на ФГДС, завтра буду делать. И курить бросила, думала поправлюсь, а все бестолку. Думаю поможет только спорт и специальная диета.
ФГДС - это на рак обследование? Напишите, какие результаты. Вообще, что там врачи скажут про потерю, веса.
Старый 24-03-2009, 18:04     #10
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


И я к Вам! очень худая и поправится не могу! 47 кг при росте 164





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.