๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 667 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:58     #6661
irina.bar
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 27
irina.bar отсутствует


Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!
Старый 02-04-2009, 13:11     #6662
pussycatova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЛО, Гатчинский р-н
Сообщения: 49
pussycatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!
с днем рождения! радости и позитива тебе побольше, ну а вы вместе растите большие, здоровые и счастливые



картинка прям по тематике получилась
Старый 02-04-2009, 13:14     #6663
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
девченки, привет!
сегодня была у врача, пожаловалась на покалывания в сердце. направила к терапевту за направлением на ЭКГ и прописала пить Панангин. кто-нибудь принимал?
Панангин это витамины для сердца - я раньше раз в год курс таких таблеточек пропивала. Так калий, магний и всякое такое, но по большому счету это аналог Магний В6 но по боле разумной цене...

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девы, МОНА Я ХВАСТАНУ?
Вчера завершила-таки свой натюрморт :-)))))
Не судите строго - он у меня первый
Машуля РЕСПЕКТ
Для премьеры очень даже отлично - я увидела все и скрипку и чайник (назовем его так ) и горшочек. Со временем ты научишься работать со светом - а то тут и правда он у тебя гуляет. Но в целов впечатление очень хорошее: композиция на высоте все смотрится очень гармонично Умичка!!!

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Тут я...Сижу каждый день вас читаю....сил нет писать...или настроения незнаю...но вот всё таки решилась...и набралась и пишу...Вообщем всё по порядку:
Радует что: то, что тонуса больше нет, животик не болит практически *ттт*, малышка пихается вовсю, растёт *по ощущениям*, и что осталось всего одна капельница.............
Не радует то: что все вены блин напрочь испорчены, все руки синие...троксевазином устала мазаться, болит спина *стала одевать теперь уже бандаж*, ато вообше ужас был, обморочные состояния меня пугают.....боюсь что всё таки "покладут" нас в больничку...для поднятия в организме железа и вообще тонуса всего организма вообщем....а то я вообще себя хиляком ощущаю....
Вены жалко....мед. персонал в 32 ЖК в дневном стационаре оставляет желать лучшего....
Про вены не думай - они востановятся - кстати лучше даже когда колят в кисти и на запастье (как маленьким) там все быстрей заживаетю Набирайся сил и дыши спокойно и глубоко. Кстати научно доказано что гемоглобин очень чутко реагирует на общее состояние человека - и бросает све силы на твою дипрессию - вот и вывод - думай о хорошем, занимайся внутриутробным воспитанием малышки и балуй себя почаще А весна тебе в этом только поможет! А насчет железа который ты пьешь (сорбифер), то его надо пить одновременно с мезимом иначе он практически не усваивается - я страдаю анемией с детства и самое смешное у меня мама врач специалист по крови - так что на мне испытаны все самые верные средства А лучше на самом деле есть фрукты овощи и печенку. Насчет гречки - греча вареная не такая эффективная - тут уже кто-то писал об этом - самое то это когда ты ее запариваешь - то есть заливаешь кипятком и даешь отстояться 6 часов - потом можешь ее немного разогреть и съесть но без молока - с молоком она не усваиваетси к сожалению.... Удачи! Терпения и Позитива!!!!!!

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет . Я наконец-то на работе сообщила , что у меня декрет с 5 мая- что народ выпал в осадок- это слабо сказанно, Вот так вот у меня все решилось на работе
Вот это да! Как всегда найдутся и мелкопакостные люди и хорошие... Ну что тут скажешь - ты женя молодец и все бум хорошо и даже еще лучше!!!

Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!!!!
Была сегодня в ЖК-поправилась я на 2,5 кг за 3 недели.Сказала что тонуса нет(Слава Богу!!)
А сейчас мама позвонила и предложила имя для дочки_ Розалия(Роза). И отчество у нас Руслановна.
Мне вроде нравится и в тоже время смущает как-то.А вы как думаете? Мамин аргумент-будет 2 цветочка Маргаритка и Розочка.
Как прикольно Роза - у меня подруга Роза (правда она и по паспорту просто Роза) - хорошее имя энергичное и жизнерадостное. И воопче так мило когда дома две докчи лапочки - цветочки...
А насчет веса - так щас самый период его набирать - вот и удивляться тут нечему....
Старый 02-04-2009, 13:20     #6664
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!

С Днем Рождения !!!


Счастья, Здоровья и Любви !!!


Старый 02-04-2009, 13:26     #6665
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Лиль у нас тогда получается Эмилия Шамильевна, но чего-то мне его ника не уламать
Эмилия - красиво! Но с отчеством и правда немножко комично. Хоть когда-то, хоть где-то но человека всегда по имени-отчеству зовут. А на такое сочетание многие ухмыльнутся
Старый 02-04-2009, 13:36     #6666
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь ходил в СК Юбилейный на шоу "Камелот" братьев Запашных? Очень хочу, но не знаю стоит ли оно того или нет.. может не очень..
У меня дети ходили знакомые 8-9 лет вернулись в полном восторге А вот как до взрослых не заню - надо уточнить

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули есть предложение Мы тут со Светиком - pawka обсуждаем поход в Зоопарк через выходные!!! Может всей тусой собиремся ? Кто что думает ? Мы посмотрели, там и погодку обещают уже совсем теплую
О ЗООПАРК это клево - я токо за - тем паче что мне близко - хочу на птичек глянуть и жирафов

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
MUTTER, а ты каким преподавателем работаешь? Отпуск преподавательский 56 календ. дней. Лафа! :-)
всего 56?! а у меня 70 дней 8 недель за то что я педик и 2 недели за вредность

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Рассказывайте как день прошел? Кто над кем пошутил? или над Вами?
Муж вчера днем позвонил и говорит - ты сидишь с инете - срочно выключай там вирусняк страшный ходит - нападает моментально через эксплорер а потом все файлы твои редкого эротического содержания делает Знал куда мени бить - я ж боюсь этого до смерти - вот и послушалась - усе тут же выключила - под дня без компа жила - вечером приходит - говорит и че ты купилась - сидела без инет - бу-ха-ха - я гврит пошутил - а ты и не поняла И тут до меня дошло - что нет у нас эксплорера - есть токо опера...вот млин думаю - и че повелась
Хорошо что больше никто не шутил... А на мужа весь вечер дулась - а на ночь в кровать ему ледяную грелку подложила долго ждала чтоб он первый лег - ну вопчим поржали мы потом - у меня чуть живот не лопнул

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Куда-то делась цитата про водогреи.У нас сейчас проточный,пользуемся года три,в основном летом,ничего, нормально работает А вот в новую хотим накопительный,только дилема,я мужу говорю давай на 80 л.,а он на 50 настаивает.Девочки,у кого есть эти накопительные,просветите,хватает ли этих 50 литров??
Мы купили проточный на 50 литров. Так как нам он нужен токо для кратковременных отключений плюс на 3 недели летом. У родственников тоже на 50 литров - хватает. Но это для 2 человек плюс мелкий - если 3 взрослых ужо надо 80 брать... Смотря сколько воды надо - если помыть посуду и сходить в душ (у нас разделение с мужем он моется по вечерам я по утрам обычно) до хватит за глаза - или надо часок потерпеть и еще вода будет
Старый 02-04-2009, 13:37     #6667
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!
С Днем Рождения!!!

Всем привет.
Я вот только из первого роддома выписалась! Короче, наложили мне шов на шейку матки да еще и кольцо (писсарий) вставили

Чувствую себя нормально. Сделали УЗИ, сказали, что все хорошо. Срок у меня 23 недели Вот такие вот дела.
Прям не верится, что я дома
Старый 02-04-2009, 13:49     #6668
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение


всего 56?! а у меня 70 дней 8 недель за то что я педик и 2 недели за вредность



А может и 70 дней. я не знаю. Я только первый год пришла работать по специальности.
Старый 02-04-2009, 13:50
ответ для zvetik79 на сообщение "С Днем Рождения!!!:support: Всем..."
    #6669
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!
С Днем РОждения!!!Здоровья тебе и малышастику!
Старый 02-04-2009, 13:52     #6670
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!
поздравляю. желаю всего хорошего и здорового малыша и всего что ты захочешь сама себе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.