Где купить теплицу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 20:17     #1
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Такую чтобы надолго хватило и желательно не очень дорогую. Может в оби есть? Или может кто инбудь подскажет способ из чего самим сделать чтобы прилично смотрелось и тоже надолго, а то смотришь у некоторых соседей стоят полусгнившие деревянные палки , а зимой на них болтаются куски оборванной пленки... в общем хотелось бы чего нибудь практичного, приличного и не очень дорогого.
Старый 16-03-2009, 21:11
ответ для Бараш на сообщение "Где купить теплицу?"
    #2
Танчикус
Элита
 
Профиль Танчикус
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 705
Танчикус отсутствует


Вот, например
Старый 16-03-2009, 21:11
ответ для Бараш на сообщение "Где купить теплицу?"
    #3
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


нашла такую http://vst.spb.ru/tepl.html вроде и не очень дорого, но муж раскритиковал - говорит, что об металл пленка очень быстро порвется, а сам металл со временем начнет ржаветь...
Старый 17-03-2009, 19:40
ответ для Бараш на сообщение "нашла такую..."
    #4
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


Здравствуйте. Мы тоже сейчас занимаемся поиском теплицы, я уже месяца 2-3 изучаю этот вопрос. Теплица, которую вы выбрали по описанию выполнена из оцинкованной стали, следовательно ржаветь не должна. Но у нее есть один существенный недостаток, на мой взгляд, хлипковат каркас самой теплицы,но нужно обязательно вживую посмотреть.Т.е. на зиму нужно будет обязательно снимать пленку, потом весной натягивать заново - удовольствие еще то. Если этого не сделать, под тяжестью снега, каркас может погнуть и покорежить напрочь.
После долгих поисков я решила все-таки разориться и ставить с покрытием из поликарбоната. Пленка ведь тоже не договечна, придется еще и покупать новую периодически, да и парусность у нее (в прошлом году у нас такие ураганные ветра были, у соседей летали не только парники, но и рубероид с крыш отрывало).
Однако тут тоже нужно в первую очередь на каркас смотреть, нужно,чтобы максимально прочный был.
Посмотреть вживую теплицы под поликарбонат можно напротив Икеи (Дыбенко), там есть строительная база и выставлены несколько образцов, мне в принципе приглянулся один уже (стоит самый последний),у него каркас наполовину из сварной покрашенной трубы, наполовину из оцинковки. Есть еще фирма, которая полностью из сварной трубы все делает (немного подешевле выходит). Если вам понравится, то я могу скинуть координаты, где такие теплицы можно дешевле намного купить.
Дачная 2 ДУМ мне совсем не понравилась (хотя вам ее будут настоятельно рекламировать, не слушайте лучше -каркас согнуть рукой можно.
Старый 17-03-2009, 20:12
ответ для Бараш на сообщение "Где купить теплицу?"
    #5
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Спасибо за отзыв А какая это дачная 2 ДУМ? Если можно ссылку на нее и на те, что на мурманке.... Может в выходные съездим поглядим и координаты конечно хотелось бы где подешевле купить можно... а то я уж думаю может где рамы раздобыть из них сделать что ли...
Старый 17-03-2009, 20:40     #6
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


Посмотрите вот здесь,там есть "Сфера" тоже. Я не помню видела ли я ее в образцах, но теплицу "Радуга" смотрела,в принципе она лучше чем "Дачная 2 ДУМ",но мне не понравились двери-купе в ней,какие-то расхлябанные все, мне кажется быстро сломаются. В "Сфере" двери обычные,как я вижу.
http://www.teplizi.spb.ru/upload/iblock/b0b/.jpg
Вот "Дачная 2 ДУМ".
http://www.spbparniki.ru/?page=2dum&gs=111111
У нас на форуме закупка была,там цена очень хорошая получается, но вот нужно еще доставку самим как-то организовать и сборку (а она в фирме где-то 6-7 тыс. будет).
Старый 18-03-2009, 17:03     #7
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н*Лв*О Посмотреть сообщение
Посмотреть вживую теплицы под поликарбонат можно напротив Икеи (Дыбенко), там есть строительная база и выставлены несколько образцов, мне в принципе приглянулся один уже (стоит самый последний),у него каркас наполовину из сварной покрашенной трубы, наполовину из оцинковки. Есть еще фирма, которая полностью из сварной трубы все делает (немного подешевле выходит). Если вам понравится, то я могу скинуть координаты, где такие теплицы можно дешевле намного купить.
Очень хочу координаты, а еще хочу спросить, есть ли здесь у кого теплицы с автоматическими форточками?
Старый 19-03-2009, 12:49
ответ для Бараш на сообщение "Где купить теплицу?"
    #8
K@terina_80
Активный участник
 
Профиль K@terina_80
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ч. Речка
Сообщения: 313
K@terina_80 отсутствует


Около Торжковского рынка выставили теплицу 2ДУМ, там можно посмотреть
Старый 21-03-2009, 22:05
ответ для Бараш на сообщение "Где купить теплицу?"
    #9
@lika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 416
@lika отсутствует


ОЗ была. Я так и не решилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.