!!!ЕГИПЕТ в ноябре!!! - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 14:49     #821
svetana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 344
svetana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
интересно а почему так? он денег дал? или изъясняться на ресепшен мог как надо? почему?

Ну как вам сказать. Я при заселении на английском рассказала про наши пожелания, нас было 8 человек, соотвественно 4 номера, на каждый номер мы положили в паспорт денежку. Нам с улыбкой сказали, что наши номера уже свободны и в данный момент их убирают. Это дело было в 6 утра, когда мы прилетели. Сказали подождать до 12. В 12 всей нашей компании любезно предложили другой корпус, который якобы ближе к центральному пляжу ничем не хуже и все такое, дали ключи от 2 номеров и обещали в течении получаса подвезти остальное. В итоге мы приехали в номера, это словами сложно описать. Маленькие номера, все облезлое, старое, отбитая сантехника, под окнами среди бела дня грохочет музыка. Так мы 8 человек разместились в 2 номерах и про нас все забыли. Только после долгих разборок по телефону с Питером и с Египтом, к 7 вечера нам дали еще 2 номера и пообещали через 3 дня переселить в нормальные, соотвествующие нашим путекам номера. Мы специально брали подальше от центра, и поближе к морю, т.к. ребенок маленький. Нам конечно потом дали компенсацию в виде экскурсий, спа и еще всякой чуши. Мне испортили три дня, мы несколько раз переезжали, потратили кучу времени, нервов и денег на разговоры по телефону, чтобы добиться того, за что заплатили и что планировали для отдыха с маленьким ребенком. Я разве для этого приехала отдыхать, чтобы 3 дня мучиться???
Старый 14-12-2007, 14:58     #822
svetana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 344
svetana отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
Я тоже туда на следующей неделе, а ничего не знаю.Что такое "овербукинг"?

Дело все в том, мы купили путевки за месяц и заплатили за них полностью. А наша любезная турфирма денег не отослала вовремя, поэтому номера остались за теми кто вовремя послал деньги. У них там сейчас очень много народу, поэтому происходит двойное бронирование, ктопервый заплатил за номер, тот и успел.
А молодому человеку просто повезло, он ничего дополнительно не платил и ни очем не просил, у него же нет маленького ребенка.
Я конечно все понимаю, можно было в данной ситуации как минимум извиниться и предложить на время другие номера в другом корпусе. А вместо этого нас с наглостью поселили в помойку, 8 человек в 2 номера и забыли про нас. У меня ребенок так и не смог бедный поспать, куча народа в номере и музыка под окном, после бессной ночи в самолете, это был кошмар. В Домине другой корпус, очень приличное расстояние. Такого хамства я в своей жизни еще не видела, у меня муж больше 10 лет ездит в Египет(тк. дайвер), но стаким еще не сталкивался.
Старый 14-12-2007, 15:04     #823
svetana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 344
svetana отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
а мы всё время денег даём..... просто и стандартные номера ох как отличаются друг от друга, оказывается!!! а в этот раз вообще доплатили официально 140$ (за 14 дней) и жили в Superior номере такой большой и свободный.... около моря почти. (это с 3-ей попытки в нормальный номер попали!!) всё, что нам предлагали на троих, нам маленьким было, ну и совсем уж неудобным
Мы вот тоже специально купили путевки в Superior и поближе к морю. И при заселении денег добавили, а в итоге получили только 3 дня мучений.
Старый 14-12-2007, 17:51
ответ для ilmina на сообщение "А мы будем с 08 по 22 в Хургада,..."
    #824
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Мы были в Голден 5! Месяц назад.

Зря в парадиз взяли..там 5 отелей, Парадиз - самый дальний от моря. Но красивый!
Изображения
 
Старый 14-12-2007, 17:53
ответ для natashunka на сообщение "!!!ЕГИПЕТ в ноябре!!!"
    #825
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Но сейчас не жарко наверно, так что не утомительно будет догулять до пляжа! ))
Старый 14-12-2007, 20:44     #826
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateKuz Посмотреть сообщение
Мы летим 16 декабря в Шарм, отель Сан Клаб.
Мы там были в ноябре-все супер, нам понравилось и заселили сразу и номер большой(без доплат), между главным корпусом и морем, так что близко и до еды и до моря





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.