Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 21:08     #1091
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Т.е. по факту вам предалагают только коррекционный сад?
Да, о речевом отделении даже речи не было, сразу сказали, что нам необходим специализированный коррекционный сад для детей с задержкой развития, чтобы мы его не боялись, что там меньше детей в группах, много занятий с дефектологами и логопедами, массаж и т.д. и заниматься самим дома, можно дополнительно еще заниматься с дефектологом частным образом...
4 мая у нас там же консультация невропатолога и уже после этого будет принято решение о нас...
Старый 08-04-2009, 23:14     #1092
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Таня, как жалко , что с протезом так получилось! Ну как же так?! Ну что у нас за врачи такие... Держитесь, вы столько прошли, значит и это одолеете.
А что значит, "менять на простой силиконовый, за 300 долларов"? Это что за протез такой?
Старый 09-04-2009, 10:19     #1093
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Таня, как жалко , что с протезом так получилось! Ну как же так?! Ну что у нас за врачи такие... Держитесь, вы столько прошли, значит и это одолеете.
А что значит, "менять на простой силиконовый, за 300 долларов"? Это что за протез такой?
Да, мне тоже очень жаль, к тому же год назад врач сказал, что на всю жизнь... менять ничего не надо будет, только через год откачать лишнюю жидкость и убрать порт... ... и заплатили мы за протез не меньше 1000долларов, а теперь опять по новой и за протез плати и за операцию и мучайся от боли.... в общем у меня уже руки опускаются... уже ничего не хочется... если бы не болело везде так уже плюнула бы на все.... надоело мучиться, и еще этот кризис... все как назло....
В понедельник снова поеду в Песочный к онкологу со снимками и будет беседа.... и по поводу протеза и по поводу операции и сколько опять нужно на эту операцию.....
Старый 09-04-2009, 10:51     #1094
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Ну вы держитесь, пожалуйста! Ведь еще немного и - все в порядке будет! Обязательно!
Старый 09-04-2009, 13:46     #1095
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


Танечка сил Вам и терпенья!
Горжусь что в одном со мной городе живут такие сильные личности!
Живите сегодняшним днем! А на завтра Бог даст сил!
Я только в начале Вашего пути - сегодня моя последняя мед комиссия пред госпитализацией.
Я восхищаюсь Вашим мужеством!
Думаю что мне будет легче идти по Вашим следам в этом кошмаре, зная что Вы не опускаете руки ни при каких трудностях!
Только вперед!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.