КЕРРИ, ЛЕССИ, РЕЙМА - посоветуйте, пожалуйста - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 01:30     #1
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Вопрос, наверное, уже неоднократно обсуждался, но хочется свежих и конкретных отзывов.
Нам сейчас почти полгода, вот-вот должны выдать карточку, которую надо потратить до года (год - в сентябре). Планируется на нее покупка одежды, в первую очередь, комбезов на эту весну (первый, уже актуально) + следующую осень (год с небольшим) и на зиму (это второй комбез, до полутора лет).

Вопросы, возникшие в связи с этим:
1. Размер. Сейчас носим 74 (иначе маркировка 6-9 мес), рост наш под 70 см (может, на пару см меньше, но 68 мал безнадежно). Сколько, скорее всего, будет в год - год и три???? Какой размер брать на 6 - 9 и 12 - 15 месяцев - все в одном (такое реально в комбезах или комплектах??)?????
Какой размер брать до полутора лет (зима)????

2. Бренд - марка - модель.
Похвалите или поругайте свои комбезы-комплекты и на осень, и на зиму (из перечисленных производителей), буду особенно рада минусам, чтобы знать, на что внимание обращать. То, что лучше брать комплекты (в плане нОски хотя бы пару сезонов), это я понимаю.
Акцентирую внимание на то, что прогулка у нас квинни фристайл четырехколеска, к которой не было чехла на ноги, а коляски эти не выпускаются больше (купили из остатков заранее, не особо вдумываясь в этот момент). Следовательно, комбезы должны быть достаточно тёплыми и учитывать этот нюанс.

3. Место покупки.
1) Если брать по карте - где выгоднее??
2) Если ехать в Финку (но это только за зимним если, на весну не получится), то где и когда можно взять дешевле??? (Если возможное время покупки поздняя весна - осень) Имеются в виду распродажи.

Извините за допрос. Буду очень рада ответам.
Старый 17-02-2009, 01:49     #2
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


1. Примерно 74-80. Нужно по комбезу смотреть, многие большемерки.
2. Обожаем Керри. В этот раз купили комбез с отворотами, можно закрыть ручки и ножки.
3. По карте покупали в Юниоре - там хорошая скидка и качественные комбезы. Видела Керри в Детях - такое ощущение, что не Керри - нитки торчат и материал ужасный.
Старый 17-02-2009, 01:50     #3
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


У нас Рейма Тек, зима. Брала 80(+6), при росте 79 см.
Покупала в Лучшее Детям, получалось дешевле чем по карте в Юниоре.
Я тока за Рейму
Старый 17-02-2009, 01:53     #4
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
У нас Рейма Тек, зима. Брала 80(+6), при росте 79 см.
Покупала в Лучшее Детям, получалось дешевле чем по карте в Юниоре.
Я тока за Рейму
А не подскажете, где магазин находится?
Там тоже можно по детской карточке покупать?
Старый 17-02-2009, 13:15     #5
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Девочки, спасибо за ответы...
Старый 17-02-2009, 13:22     #6
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы...
Вам надо в разделе от года до трех отзывов о марках поспрашивать. таки до года - немного иные требования к комбезам, нежели потом
Старый 17-02-2009, 13:26     #7
Vanbergen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Финляндия, Вантаа
Сообщения: 322
Vanbergen отсутствует


Вот хорошая темка про выбор комбезов
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=448288

Я тоже за Рейму, только цены вот кусаются
Старый 17-02-2009, 13:29     #8
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


Я ЗА Керри..на 1.3 осень был комбез на рост 80,зимний и сейчас донашиваем на 80-правда маловат,но 86 велик..Тепло,не промокает(валяется в снегу по 2-3 часа),для еще малоактивных,как у вас будет как раз я думаю..Штаны Лесси Супратек были на осень,тожн очень довольна,но в "-" одели Керри..
Смотрите сами..Рейма ТЭК-это для тех,кто вообще зимой не видит,бегает,носится(хотя у меня у подружки именно такой ребенок в рейме рамерз в -5,одели Керри)..Просто Рейма(у нас такая куртка,не ТЭК)-хороша для поездок по магазинам,в машине..
Керри-это мое нежно ЛЮ тепло,сухо,комфортно..Идеальный вариант для осени и зимы для моего сына..
Лесси-на очень и весну полукомбез был,довольна..
Старый 17-02-2009, 14:06     #9
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
Я ЗА Керри..на 1.3 осень был комбез на рост 80,зимний и сейчас донашиваем на 80-правда маловат,но 86 велик..Тепло,не промокает(валяется в снегу по 2-3 часа),для еще малоактивных,как у вас будет как раз я думаю..Штаны Лесси Супратек были на осень,тожн очень довольна,но в "-" одели Керри..
Смотрите сами..Рейма ТЭК-это для тех,кто вообще зимой не видит,бегает,носится(хотя у меня у подружки именно такой ребенок в рейме рамерз в -5,одели Керри)..Просто Рейма(у нас такая куртка,не ТЭК)-хороша для поездок по магазинам,в машине..
Керри-это мое нежно ЛЮ тепло,сухо,комфортно..Идеальный вариант для осени и зимы для моего сына..
Лесси-на очень и весну полукомбез был,довольна..
+ адын !
И ещё: мне в Рейме рукава не нравится - очень длинные , то ли у моих детей руки короткие !
Старый 17-02-2009, 14:21     #10
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


мы тоже в Рейме тек мёрзли, потому как не носимся на улице.. в итоге сейчас куртка рейма тек и штаны керри теплющие!! я за Керри!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.