@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 536 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:27     #5351
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый ответ. Я просто думала, что если ХГЧ растет, то значит все нормально, поэтому и хочу его завтра сдать. Т. к. на УЗИ лишний раз мне посоветовали без надобности не ходить. А время так медленно тянется
да конечно сдай, мы тут все так сдавали и не по разу это я просто на тот случай написала, чтобы ты не расстраивалась , если цифры будут в какую-то сторону отличаться у тебя от статистики
Старый 30-03-2009, 14:28     #5352
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Была сегодня в ЖК. Живот уже опустился, головка в родовых путях, а вот тонус матки нормальный. Завтра Ненашкини шейку посмотрит, скажет как оно там. Надеюсь немножко осталось. это на меня собранные сумки так действуют - стоят и глаза мозолят
ясно. ну уже совсем немного осталось. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 14:34     #5353
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Была сегодня в ЖК. Живот уже опустился, головка в родовых путях, а вот тонус матки нормальный. Завтра Ненашкини шейку посмотрит, скажет как оно там. Надеюсь немножко осталось. это на меня собранные сумки так действуют - стоят и глаза мозолят
Ну, вот всё путём! Ты 1-го родить хочешь? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 30-03-2009, 15:28     #5354
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Девочки, скажите, пожалуйста, кому когда начали снижать утрик и по какой схеме? У меня изначально было 800, на 600 Бо перевел в 7-8 недель, а сегодня я ему звонила - у меня зуд, жжение все продолжается, хотя внешне кроме легкого покраснения ничего не видно. Он сказал перейти на 200 2 раза. Перорально, сказал, бесполезно, т к не усваивается. Я чего-то боюсь, думаю, хотя бы 200 и 300 для начала. Срок у меня где-то 11 нед, начало 12-й.
Старый 30-03-2009, 15:30     #5355
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ну, вот всё путём! Ты 1-го родить хочешь? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Я вообще в марте надеялась , у нас март пустой на ДР в семье. Но видимо уже не судьба. Муж твердо уверен что я рожу 2-го апреля, первого говорит - как то не серьезно

За кулачки спасибо!
Старый 30-03-2009, 16:21     #5356
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, кому когда начали снижать утрик и по какой схеме? У меня изначально было 800, на 600 Бо перевел в 7-8 недель, а сегодня я ему звонила - у меня зуд, жжение все продолжается, хотя внешне кроме легкого покраснения ничего не видно. Он сказал перейти на 200 2 раза. Перорально, сказал, бесполезно, т к не усваивается. Я чего-то боюсь, думаю, хотя бы 200 и 300 для начала. Срок у меня где-то 11 нед, начало 12-й.
Юля, я почти с самого начала пила утрик, по причине того же зуда и жжения. А через две-три недели перешла на уколы прогестерона.
Старый 30-03-2009, 16:25     #5357
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Была сегодня в ЖК. Живот уже опустился, головка в родовых путях, а вот тонус матки нормальный. Завтра Ненашкини шейку посмотрит, скажет как оно там. Надеюсь немножко осталось. это на меня собранные сумки так действуют - стоят и глаза мозолят ...
Я после осмотра шейки, ночью и родила, чего и тебе желаю!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 16:57     #5358
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Юля, я почти с самого начала пила утрик, по причине того же зуда и жжения. А через две-три недели перешла на уколы прогестерона.
А в каких дозировках?
Старый 30-03-2009, 17:12     #5359
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Я после осмотра шейки, ночью и родила, чего и тебе желаю!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки! Ну тогда у меня точно будет веселая девочка - это как раз на 1-е апреля выйдет

Зита, а ты какие то витамины сейчас пьешь? И что ешь, придерживаешься какой то диеты?
Старый 30-03-2009, 17:35     #5360
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
А в каких дозировках?
У меня была мазня и живот болел, поэтому дозировки прогестрона были разные.
То 1,5проц., то 2,5процентный. Дозировку гинеколог назначала.
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Спасибки! Ну тогда у меня точно будет веселая девочка - это как раз на 1-е апреля выйдет

Зита, а ты какие то витамины сейчас пьешь? И что ешь, придерживаешься какой то диеты?
Диету соблюдаю.
Витаминки не пью, у нас на синтетич. витмины сыпь.., вроде на них. Хотя эту сыпь фиг поймешь, на что она, поэтому исключаю все возможные аллергены.
Вчера съела кальций, ттт, все нормально, не обсыпало.
А запорчики похоже на молоко возникали, в первое время я его много пила.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.