ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3475 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 17:50     #34741
nikav09
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 14
nikav09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Я тоже в этой темке пишу 1 раз, до этого писала в темке про Мариинку и гор. программу.
У меня, похоже будет та же история, что и у вас, буду все делать сама, мысли такие же блуждают, а вдруг что-нить не так сделаю? Я вообще не в состоянии не то, что себя уколоть, но и другого. Но я знаю одно - мы обязательно справимся, все сделаем как надо, и обязательно все у нас получится! Удачи вам!
А мне 11 на прием и если все нормально будет, то тоже начнем протокол...
Спасибо за поддержку! Я до этого тоже уколы не кому не делала, а себе уж тем более, но оказалось, что все не так страшно, т. к. все уколы кроме сегодняшних не надо готовить (разбавлять растворителями). Просто взял укол и уколол подкожно в живот, практически не больно. Вы главное просите девочек в Мариинке, чтобы Вам все подробно показали и объяснили.
Старый 08-03-2009, 18:09     #34742
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, поздравляю всех с 8 марта!!!
желаю всем простого женского счастья и чтобы все мы стали мамами!!!
Старый 08-03-2009, 18:27     #34743
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю Всех с 8 марта!!!
Желаю весеннего настроения, здоровья и исполнения желаний, как можно быстрее!!!
Я очень давно Вас читаю, а написать решилась только сегодня. Мне очень помогла информация с Вашего форума к подготовке к протоколу, спасибо всем!!!
Сегодня у меня 9-й день стимуляции (самый ответственный, т.к. надо сложные уколы с растворителем делать, да еще в определенное время) и на 10 марта уже назначена пункция, у нас МФ. Очень волнуюсь, т. к. одна дома буду (муж в командировке) и боюсь, что-нибудь испортить или не так сделатьНадеюсь, что в женский праздник все должно получится.
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Я тоже в этой темке пишу 1 раз, до этого писала в темке про Мариинку и гор. программу.
У меня, похоже будет та же история, что и у вас, буду все делать сама, мысли такие же блуждают, а вдруг что-нить не так сделаю? Я вообще не в состоянии не то, что себя уколоть, но и другого. Но я знаю одно - мы обязательно справимся, все сделаем как надо, и обязательно все у нас получится! Удачи вам!
А мне 11 на прием и если все нормально будет, то тоже начнем протокол...
Не волнуйтесь, девочки, все сделаете правильно, и все будет как надо!
Старый 08-03-2009, 18:39     #34744
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Кошечка,я в 28 болнице на Вознесенском делала,меня туда моя Г отправила к врачу ,хм...Валерий Георгиевич Васадзе кажется,ничего так дяденька,понравился

спасибо, Людочка, за инфо!
тебе на тщательную подготовку к протоколу:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Кошка, спасибо большое за телефон и отзывы гастроэнтеролога.
Сегодня была, очень понравилась, тетка старой закалки, но очень внимательна и обсудила со мной многие вещи, назначила лечение и думаю правильно поставила диагноз. Сейчас сдам анализы и увидим. Но очень понравилась. А в Сканди больше никогда не пойду к гастроэнтерологу, понятия не имеет она как лечить и ставить диагнозы. а еще такие деньги.
Ой, я очень рада, что тебе она понра. правда, мне тоже показалось, что она в суть как-то смотрит. просто все остальные гастроэнтерологи как-то все вокруг да около у меня терлись, так как-будто и не могли понять в чем дело то, а эта вот сразу меня в целом как бы заценила по всем параметрам (типо астеник, такикардийка, то-то-то, склонность к тому..., а тут у вас то-то и то-то, причем вроде нигде не ошиблась). Надеюсь она тебе поможет! Сама собираюсь взять все свои анализы и сходить к ней опять.
Старый 08-03-2009, 18:45
ответ для toto на сообщение "хочу поделиться : сделала..."
    #34745
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
хочу поделиться : сделала лапару+гистеру на операции удалили полип размером 0.5 см (как оказалось он со мной уже больше года) , но осенью я делала КУЗГСС у Бо и он его не заметил как такое возможно?. Очень обидно у меня было два неудачных протокола, и как теперь стало ясно шансов у меня и не было. Не бросайте в меня камнями, но о Бо говорят как о гении - как он мог пропустить такой большой полип??????
Вы такая не одна. У меня ситуация с вами один в один. Полип уже более года. Бо его не увидел на кугсс. два пролетных протокола.
мне мой врач объяснил, что у меня полип находится таком месте (где-то у основания шейки), что его при кугсс скорее всего закрывает введенным катетором с жидкостью-и поэтому его Бо не увидел... А подозревали мне его на том самом месте еще до этого кугсс у Бо.
тоже буду удалять скоро.
да и, кстати, мне мой хирург сказал, что несмотря на полип-места в матке еще полно и эмбрион все равно бы мог прикрепиться...типо не думайте, что дело лишь в этом...вот такая у него точка зрения.
однако репродуктологи однозначно считают, что это мешает имплантации.
Старый 08-03-2009, 18:46     #34746
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Привет Тото.. у нас есть Инна-Кошка.. у нее тоже не увидели полипа в Иналмеде. Но и в Мариинке не сразу заметили.. может это хитрый такой зверь , что его не сразу заметишь?
В любом случае- поздравляю что выяснилипричину и удалили этот полип. Пусть следующий протокол будет удачным!!!
А если к врачу потеряно доверие- то нужно наверное выбрать другого...
я как кулик со своим болотом - еслине выбрала- присмотрись к Курило, он очень внимательный....
+1
Старый 08-03-2009, 19:01     #34747
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Эх.. я знаю что не больго.. у меня прошлый протокол был на декапептиле- там все просто- укололся ипошел! а тут ампулы... я так плохо эти стеклянные колпаски отламываю
в прошлые разы, когда прегнил колола- всю руку иполосовала
боюсь теперь.
ножничками маленькими сколупывай железки.
отломила ампулу-высосала из нее все шприцом-залила весь шприц в пузырек с порошком-помешала (я не вынимая иглы мешала)-отсосала половинку (тебе в какой дозе А.О. назначил-в целой или по половине?). У меня половинка была. я отсасывала половинку, спускала из шприца весь воздух. у меня иногда с этим проблемы были и я иногда воздух вместе с капельками лекарства спускала опять в пузырек со второй половинкой дозы (на завтра). Когда так начала делать-то уменя дозы ровненькие были по 0,5. а до этого пару дней получались по 0,3 или 0,4. потом вот приспособилась не терять ни капли лекарства. Потом когда все сделала ровненько по 0,5, без воздуха-сменила иглу на инсулиновую0и вколола. вторую половинку-в холодильник на завтра.
тебе сестры в Мариинке объясняли как колоть? я еще меняла места уколов-то слева, то справа. потом когда будет пурегон-то тоже так, диф слева, пурегон-справа и наоборот.

Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение

всем удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девулечки, поздравляю Вас с первым весенним праздником!
Желаю побольше солнечных дней и больше поводов для хорошего настроения!
Пусть у всех сбываются мечты и.................. полосатятся тесты!!!!
А еще я вечером Ирусика навещала, от нее большой привет!
Выглядит бодрячком, правда катает повсюду за собой капельницу !!! ))
Пузик конечно еще каменный, но надеюсь что скоро все угрозы останутся позади - Глейм ей очень нравится.
Если удастся подключить USB модем то сама появится в сети ))) .
Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Хммм.......ага, ты попробуй ее уложить)))
Нет она ходит по номеру (благо там 2 комнаты - есть где расходиться) - вчера даже порывалась пойти в кафе на другой этаж, благо бдительные сестрички томознули на пол пути, развернули )))
В остольном настроение хорошее, ну на вид даже спокойна - не волнуется, хотя понятное дело, что это не так ((.....
Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Олюнь, ты кажется уже рекордсмен - дай Бог, чтоб на этом твои рекорды прекратились до самых родов! Ну а Иринка - вот такая вот егоза - лежать не будет...... сидит в креслице оперевшись на подушечки.... в ручке катетор, на ночь капельницу убирают а днем вот так - вот целый день ((( .
Она вообще........ сегодня хотела топать на занятия в школу будущих мам - а что, говорит, тут же рядом совсем............... Нормально??? Ну естессно не пустили ее слава Богу! Вообще вначале Глейм говорила о выписке во вторник, но Ира сама уже не оч. уверена что выпустят ((
ну, Ирусик! Держу за нее:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 08-03-2009, 20:25     #34748
toto
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 33
toto отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Вы такая не одна. У меня ситуация с вами один в один. Полип уже более года. Бо его не увидел на кугсс. два пролетных протокола.
мне мой врач объяснил, что у меня полип находится таком месте (где-то у основания шейки), что его при кугсс скорее всего закрывает введенным катетором с жидкостью-и поэтому его Бо не увидел... А подозревали мне его на том самом месте еще до этого кугсс у Бо.
тоже буду удалять скоро.
да и, кстати, мне мой хирург сказал, что несмотря на полип-места в матке еще полно и эмбрион все равно бы мог прикрепиться...типо не думайте, что дело лишь в этом...вот такая у него точка зрения.
однако репродуктологи однозначно считают, что это мешает имплантации.
спасибо за поддерку))))
Старый 08-03-2009, 21:53     #34749
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Девочки милые весх с праздником!:suppor t:
Пусть эти оставшиеся 2 часа нашего праздничного дня вдохновят нас силами и терпеньем в ожидании чуда, которое обязателно у нас произойдет!!!
Все будет ХОРОШО!!!!
Старый 08-03-2009, 22:01     #34750
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Девочки, добрый вечер. Всех с 8-м Марта!

Хотела спросить по поводу Магне В6 - мне врач в жк его рекоммендовала, и от подруги, которая беременна я слышала советы его пить. Но там написано: показания - установленный дефицит магния. Я думаю, не будет ли хуже от него? может, у меня нет дефицита магния? И как в сочетании с элевитом? Я подумала, что нужно дозу поменьше раза в 2, чем он рекоммендуют...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.