Разное количество молока в левой и правой груди - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 16:54
ответ для Джессичка на сообщение "И у меня так же! :046::046::046:"
    #21
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джессичка Посмотреть сообщение
И у меня так же!
А, если, честно все на себя думала плохо по первости. А оказывается, что нас много
Старый 17-02-2009, 19:15     #22
varenick
Частый гость
 
Профиль varenick
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 97
varenick отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Это не так. Наоборот, сложнее найти Мадонну с Младенцем у левой груди, чем у правой. Хотя встречаются оба варианта.



















Что-то я увлеклась Но самой стало интересно. Нет определенной тенденции ни в западной (католической) ни в восточной (православной) иконописи
Ха-ха-ха! Меня вот очень радует, когда мамашки начинают вдруг обсуждать что-нибудь кроме какашек и грудного молока!))) А тут прямо научная теологичесская дискуссия вышла!))
Старый 17-02-2009, 19:18     #23
varenick
Частый гость
 
Профиль varenick
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 97
varenick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
У меня была такая же проблема: правую не любил. Но я каждое кормление начинала с нее, нелюбимой, смирился и теперь ест охотно. Правда, она все равно меньше, чем левая
я так делаю, и мне теперь кормить меньше нравится из-за этого - начинаем с нелюбимого))
насчет эффекта не пойму, по-моему потом просто меньшевыедает из левой, пгтому как сыт
Старый 17-02-2009, 23:54     #24
Муми
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 193
Муми отсутствует


А у меня ещё в правой постоянно уплотнения и болезненность возникали.
В итоге, почти ей не кормлю. Могу сутки ею не кормить и она даже уже не наливается молоком.
Теперь надо заново её "разрабатывать", чтобы не ходить одногрудой. Планирую её расцедить, и с этими мыслями засыпаю каждый день, откладывая на завтра. И так уже почти месяц.
Старый 18-02-2009, 00:06     #25
Nastya251
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 21
Nastya251 отсутствует


Вот и у нас та же история... И что-то как-то не разработать Надеюсь после все пройдет, а то смотреть страшно. Как представлю... лето... купальник... дааааа.... УЖАС!!! Это я молчу про шов после КС вертикальный и жутко уродливый
Старый 18-02-2009, 00:08     #26
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую! Но вообще я думала, что с этой груди у меня резвее идет молоко. Когда кормлю с леовй - с нее льет как из крана, а наоборот нет.
то же самое
Старый 18-02-2009, 00:12     #27
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


У нас правая, тоже, была "нелюбимая" Причем молока с ней было много - когда ребенок "кормился" с левой-любимой, из правой просто фонтаном лило..... Но не хотел ее брать ни в какую... Кормила с нее по ночам (но разница в размерах была весьма ощутимая...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.