Очень долгий застой в интимной жизни. Чего делать-то? (крик души) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 09:32     #21
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Есть такой гормон - пролактин, он вырабатывается при ГВ. Когда ГВ заканчивается, уровень его не всегда снижается, а этот гормон отвечает за половое влечение или либидо, точнее, пролактин подавляет половое влечение. Может, в этом все дело?
Старый 28-08-2008, 11:32     #22
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


У меня после родов не было желания ну ооочень долго. Муж терпеливо ждал.) Когда ребенку было 1,5-2 года, сходила к гинекологу-эндокринологу. Выяснилось, что нарушен гормональный фон (пролактин). Так что, не переживайте, это довольно частое явление и поправимое.)
Старый 28-08-2008, 16:12     #23
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
у меня тоже самое...но началось как я стала пить "ярину"...не знаю на какие тбл. поменять...а спираль не хочу...может кто прошел через такое же...поделитесь...

до "ярины" тоже особо не хотела а сечас вообще глухняк и в мозгах и физически тем более...
держимся как то...муж тоже стал мало приставать-понимает...
ВОт! Вот совершенно верно!!!!!!!!!!!
ТОже пью ЯРИНУ....уже год.... сначала вроде нормально было, но сейчас просто никакого желания нет.... вообще.... причем, чем дальше, тем больше...

как только перерыв неделя - все по-другому.... сразу секса хочется постоянно
А на что заменить не знаю??!!!
Старый 28-08-2008, 17:06     #24
Татьянка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Любимое Купчино
Сообщения: 179
Татьянка отсутствует


А у меня это состояние уже 6 лет((и тоже после КС, точная фраза как отрезало. И у эндокринолога с пролактином ентим наблюдаюсь и лечусь. Плюс ко всему еще психологически не могу себя перебороть, так как много раз на фоне близости начинался цистит. Думаю может к психологу уже пора (
Старый 28-08-2008, 19:12     #25
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


у меня реально желание проснулось через 2 мес после окончания ГВ.теперь хочется постоянно,а ребенок занимает все время и спит с нами-очень сложно выкроить времечко
Старый 28-08-2008, 19:22     #26
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
А у меня это состояние уже 6 лет((и тоже после КС, точная фраза как отрезало. И у эндокринолога с пролактином ентим наблюдаюсь и лечусь. Плюс ко всему еще психологически не могу себя перебороть, так как много раз на фоне близости начинался цистит. Думаю может к психологу уже пора (
+1. Абсолютно так же.
Старый 28-08-2008, 19:31
ответ для Aksinia на сообщение "ну не знаю,у меня двое..."
    #27
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
ну не знаю,у меня двое детей,3года4мес,и 1год2мес-так и в первом и во втором случае сексом стали с мужем заниматься сразу после родов,буквально на пятый день,кстати и во время родов то же самое-секс был всегда!Кстати,бабушек нет,я сама справляюсь,муж приходит вечером.....так что вот!!
у вас хороший горм.фон-вам повезло.
я вот даже до бер-ти еще помню-на даче и в отпуске у моря всегда больше хотелось,чем в городе.видимо,горм.фон меняется в местах разного проживания.
Старый 29-08-2008, 12:34
ответ для Aksinia на сообщение "ну не знаю,у меня двое..."
    #28
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
ну не знаю,у меня двое детей,3года4мес,и 1год2мес-так и в первом и во втором случае сексом стали с мужем заниматься сразу после родов,буквально на пятый день,кстати и во время родов то же самое-секс был всегда!Кстати,бабушек нет,я сама справляюсь,муж приходит вечером.....так что вот!!
Вы меня шокируете!
На пятый день - это жесть! Но ВО ВРЕМЯ родов - это вообще! Лично мне ВО ВРЕМЯ родов мужа хотелось... только удавить!
Старый 01-09-2008, 22:12     #29
Мамантёма
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 250
Мамантёма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
А у меня это состояние уже 6 лет((и тоже после КС, точная фраза как отрезало. И у эндокринолога с пролактином ентим наблюдаюсь и лечусь. Плюс ко всему еще психологически не могу себя перебороть, так как много раз на фоне близости начинался цистит. Думаю может к психологу уже пора (

как же всё запущено-то.... не только у меня... Не хотелось бы 6 лет-то мужа мучать... Уйдет же!

Дык, каков вердикт? - Гормоны проверять? А кто проверил и лечился - улучшилось чего-нибудь?

ОФФ: а мне вот чрез страховую надо записываться к эндокринологу, объясняя причину. Чё сказать: не хочу секса, надо проверить гормоны???! (хи-хи!) Прокатит ли?
Старый 01-09-2008, 23:43     #30
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


таже проблема.
и тоже КС
не хочется совсем. НУ СОВСЕМ! а мужу НАДО
я вот уже в нете нарыла что к гинекологу-эндокринологу пора
так что вы правы, стОит проверить гормоны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.