Мой любимый папочка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 23:56     #1
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Давайте тут хвалить мужчин - ну точнее канеШна своих любимых пап , понятно, что они у нас самые замечательные, самые заботливые и самые суперские супер-мены, но хочется о каждом в отдельности.

Как топикстартер стартую:
мой любимый папа водил меня весь первый месяц в 1-ый класс (взял спецом отпуск), когда брал с собой на рыбалку, научил варить уху ( настоящую ), научил противостоять проблемам в этой жизни, не развёлся с моей матерью в своё время ( иначе она бы попортила бы много крови нам обоим, не давая быть вместе), следил за тем, как я учусь шить (ржал в сторонке, чтобы я не вырезала вытачки, но я их таки вырезала под его камменты ), научил гладить брюки с идеальной стрелкой, гладить рубашки "по комильфо" ( т.е. идеально), варить кислые щи ( вкуснюЩЩЩие!!) и много-много чего ещё!
Я сегодня ему позвонила и сказала что в связи с тем, что я выпила пива, я больше не могу сдерживать этого в себе и ... поблагодарила по каждому пункту. Он был оЧЧень растроган.... (очень и очень сорри - но мы не так воспитаны матерью, чтобы свои чуства выдавать нА люди, во всеуслышанье )
А так же я его поблагодарила за то, что он развёлся таки с моей мамой, потому что я желаю ему только счастья " ... ты это понимешь?.."- "да ... понимаю..." - вот такой ответ. Он был просто таки очень растроган моим признанием ...
Я его очень и очень люблю. Просто ОЧЧЧЕНЬ!! ( я шла к этому признанию ВСЛУХ долгих 20 лет)
( вспоминается момент в мои 20 лет, когда у меня случилась жутчайшая простуда и было аж 40 температура! Так вот единственный, кому я позвонила - это был мой папа. Он приехал ко мне в 1.00 ночи и ВСЮ!! ночь делал мне компрессы и примочки, ухаживая за мной и убирая ( мне было ну очень плохо!). И пролежал со мной с полотенцем на голове всю оствшуюся ночь. К утру температура спала - он поехал в командировку за рулём - как бы я его не уговаривала не ехать! . Вот такой он!
Когда умирала моя собака, он примчался с дачи ко мне за 1,5 часа (нёсся на всех парах!) - он был единсвенный рядом, кто был в тот момент, когда она умерла, моя любимая и единственная ... он плакал вместе со мной ... в больнице... зная, КАК мне это важно, он не пожалел никакие деньги тогда, чтобы её спасли .... помню только фразу " меня деньги не интересуют .. СКОЛЬКО?! ..." вот такой он ...
он шёл и идёт на многие уступки ради меня, ради своих детей )

Вот его достоинства/достижения:
- он, как настоящий мужчина, умеет починить всё в доме, а так же, естессно сделать ремонт
- умеет починить любую машину
- умеет построить дом
- умеет шить ( штаны, Не вышивать гладью )
- умеет оЧЧЧень вкусно готовить, и не только мясо/шашлыки, но и борщи, супы, картошку, кашу, рыбу и пр. и пр.
- умеет стирать
- умеет гладить ВСЁ!
- умеет красиво ухаживать за дамами
- он чемпион по боксу (1 разряд в школе)
- у него очень романтичная и мужественная специальность - геолог
- он всю жизнь проработал в банках, зарабатывая деньги
- он не может быть, он просто есть Мужчина

Давайте писать тут о наших любимых папах? А?!

ПС: а ещё он у меня самый красивый и самый любимый!
ПС:пс: фотки приветствуются.

Последний раз редактировалось SОЛЯнка, 16-09-2008 в 10:27.
Старый 11-09-2008, 23:59
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


без комментариев. Все собираюсь позвонить любимому папе,который уже больше 20 лет кормит меня "завтраками"...Все завтра да завтра...И так всю жизнь. А я все прощаю.
Старый 12-09-2008, 00:06
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #3
Лид_а
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 952
Лид_а отсутствует


Поддерживаю топик! ФОТО в студию у кого есть цифровое фото!
Мой папа: очень заботливый, переживает за меня, уделяет много времени, дал платное высшее образование, был готов помочь и с работой, добрый, весёлый, умный.




Последний раз редактировалось Лид_а, 13-09-2008 в 13:24.
Старый 12-09-2008, 00:17
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #4
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Моего самого любимого папы тоже уже нет. Воспоминания детства сейчас не буду - реветь начну...

Характерная деталь - когда ушел к от моей матери к любимой женщине, оставил абсолютно все (им одним за годы заработанное) и начал с нуля. Позже я была всерьез удивлена, когда узнала, что другие мужчины, уходя из семьи, претендуют на что-то, кроме своей зубной щетки .

Да и вообще, многие свои представления о том, каким должен быть мужчина (срисованные с отца), я здесь даже не озвучиваю - скажут, фантазерка .
Старый 12-09-2008, 00:21     #5
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Моего самого любимого папы тоже уже нет. Воспоминания детства сейчас не буду - реветь начну...

Характерная деталь - когда ушел к от моей матери к любимой женщине, оставил абсолютно все (им одним за годы заработанное) и начал с нуля. Позже я была всерьез удивлена, когда узнала, что другие мужчины, уходя из семьи, претендуют на что-то, кроме своей зубной щетки .

Да и вообще, многие свои представления о том, каким должен быть мужчина (срисованные с отца), я здесь даже не озвучиваю - скажут, фантазерка .
Я даже не верила, что бывают такие мужчина как ПАПА, пока не встретила любимого моего. На папа все -равно был самым верным другом, кажется что еще вчера была маленькой- время беспощадно
Старый 12-09-2008, 00:31     #6
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


SОЛЯнка , вы на фотографиях такая красивая!!!!!
Старый 12-09-2008, 00:31     #7
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Моего самого любимого папы тоже уже нет. Воспоминания детства сейчас не буду - реветь начну...

Характерная деталь - когда ушел к от моей матери к любимой женщине, оставил абсолютно все (им одним за годы заработанное) и начал с нуля. Позже я была всерьез удивлена, когда узнала, что другие мужчины, уходя из семьи, претендуют на что-то, кроме своей зубной щетки .

Да и вообще, многие свои представления о том, каким должен быть мужчина (срисованные с отца), я здесь даже не озвучиваю - скажут, фантазерка .
+1
Старый 12-09-2008, 00:32     #8
Мисс Бижу
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 931
Мисс Бижу отсутствует


Похвастаюсь и своим
Это 52-ая РАЭ
Изображения
  
Старый 12-09-2008, 00:34
ответ для Дачница на сообщение "SОЛЯнка..."
    #9
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
SОЛЯнка , вы на фотографиях такая красивая!!!!!
не сочиняйте , это был ОФФ - по сути .
ПС: спасибо за комплимент .
Старый 12-09-2008, 00:35     #10
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Бижу Посмотреть сообщение
Похвастаюсь и своим
Это 52-ая РАЭ
А что это такое?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.