КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 22:41
ответ для tonta на сообщение "Я проглот:010:И муж у меня..."
    #611
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tonta Посмотреть сообщение
Я проглотИ муж у меня проглот
Курицу беру килограмма полтора всегда. С нее ноги на 1 раз, грудка на 1 раз, на нас двоих. Крылья и скелет на суп. т.е 4 порции+суп на костях.
Рыбы сейчас грамм 400 на двоих съели за ужином. С картошечкой и салатиком свежим А у Вас килограмм на 8 порций.
Мясо что-то мне не отследить. Я покупаю на рынке большие куски килограмма 3, шею, вырезку, говядину хорошую(не знаю, что за место). Режу на куски и в морозилку.
Рыба действительно быстрее уходит: легонькая она. Я тоже за раз кусок граммов 200, а то и 300 съедаю (а уж сколько рыбки домашнего копчения или форельки на гриле можно съесть ). Даже при том, что я рыбу якобы не люблю
Выход: готовить рыбу с большим количеством овощей. Я, например, беру половинку замороженнного филе пангасиуса (400 граммов со льдом), три большущих луковицы, морковку, помидор, половинку плавленного сырка или ложечку майонеза. Всё мелко рублю, поливаю парой ложек яблочного уксуса, перемешиваю и на полчаса в духовку. Рыба практически полностью превращается в соус, её практически не видно, зато съедается это хотя бы за три раза (а иногда и за четыре), а не за два. К сожалению, все равно вкусно, поэтому надолго не растянешь
Старый 25-10-2008, 22:54     #612
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Рыба действительно быстрее уходит: легонькая она. Я тоже за раз кусок граммов 200, а то и 300 съедаю (а уж сколько рыбки домашнего копчения или форельки на гриле можно съесть ). Даже при том, что я рыбу якобы не люблю
Выход: готовить рыбу с большим количеством овощей. Я, например, беру половинку замороженнного филе пангасиуса (400 граммов со льдом), три большущих луковицы, морковку, помидор, половинку плавленного сырка или ложечку майонеза. Всё мелко рублю, поливаю парой ложек яблочного уксуса, перемешиваю и на полчаса в духовку. Рыба практически полностью превращается в соус, её практически не видно, зато съедается это хотя бы за три раза (а иногда и за четыре), а не за два. К сожалению, все равно вкусно, поэтому надолго не растянешь


Все-таки блюда,где мясо уже с гарниром,сытнее и дешевле получаются...А еще хорошо всякие закусочные салатики делать,которые на хлеб можно намазать...
Старый 25-10-2008, 23:56     #613
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Ха-ха-ха, экономил я, экономил, а муж в кино сходил: 250 рублей билет на вечерний сеанс (канешна, с утра-то мы спим...), и еще 200 на попкорн и сок Да еще и фильм неинтересный оказался...
Старый 26-10-2008, 00:01     #614
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха, экономил я, экономил, а муж в кино сходил: 250 рублей билет на вечерний сеанс (канешна, с утра-то мы спим...), и еще 200 на попкорн и сок Да еще и фильм неинтересный оказался...
Хорошо хоть не вдвоем сходили...Так что уже СЪЭКОНОМИЛИ
Старый 26-10-2008, 00:08     #615
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха, экономил я, экономил, а муж в кино сходил: 250 рублей билет на вечерний сеанс (канешна, с утра-то мы спим...), и еще 200 на попкорн и сок Да еще и фильм неинтересный оказался...
Вывод - главная статья расходов - МУЖЧИНЫ
Старый 26-10-2008, 00:17     #616
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Вывод - главная статья расходов - МУЖЧИНЫ
Никто и не сомневается. Правда, они же основная статья доходов
Старый 26-10-2008, 00:28     #617
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Никто и не сомневается. Правда, они же основная статья доходов
Согласен
Старый 26-10-2008, 01:42
ответ для anutaziablik на сообщение "Согласен:099::0020:"
    #618
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Вывод - главная статья расходов - МУЖЧИНЫ
Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Никто и не сомневается. Правда, они же основная статья доходов
Получается,что мужчины приносят - то они и "уносят"...Ну и зачем они тогда нужны?!
Старый 26-10-2008, 01:52     #619
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Получается,что мужчины приносят - то они и "уносят"...Ну и зачем они тогда нужны?!
Чтоб на цирке экономить...

А если почти серьезно, то мужчина, за которым не следят, выходит не то, что в ноль, а просто в минус, т.к. некоторые необходимые вещи вроде носков или носовых платков они покупать в свободном полете просто забывают. А все денежки благополучно тратятся на колбасу, DVD и бог знает, что еще.
Поэтому они и не могут жить без женщин (исключим тех нелепых экземпляров, которые ходят в спортивных штанах - им ничто не поможет). Задача женщины - прекратить слив денег в унитаз и направить их на что-то более ощутимое А вовсе не на помаду спускать
Старый 26-10-2008, 01:54     #620
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Чтоб на цирке экономить...
Ну если только....Экие мы все эктремалки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.