скрепбукинг - Страница 573 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:18
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5721
Maria_Shakhova
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Российский пр.
Сообщения: 1 160
Maria_Shakhova отсутствует


Свобода, мне тоже очень понравился альбом! Действительно памятный Что не очень понравилось: рваные края основы страничек. Т.к. все остальные края у вас ровные, то на больших страницах рваный край мне бросился в глаза.
Замечательно реализована мозаика на последней страничке! Причем, очень хорошо, что не "разрезаны" лица, а то мне как-то жутковато становится, когда на страничках присутствуют "разрезанные" лица и тела
Очень хороший альбом!
Старый 03-04-2009, 11:56     #5722
Olgalucky
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщения: 1 395
Olgalucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria_Shakhova Посмотреть сообщение
Свобода, мне тоже очень понравился альбом! Действительно памятный Что не очень понравилось: рваные края основы страничек. Т.к. все остальные края у вас ровные, то на больших страницах рваный край мне бросился в глаза.
Замечательно реализована мозаика на последней страничке! Причем, очень хорошо, что не "разрезаны" лица, а то мне как-то жутковато становится, когда на страничках присутствуют "разрезанные" лица и тела
Очень хороший альбом!

Согласна по поводу рваных краев. И еще на некоторых разворотах лица на фото смотрят в разные стороны - сразу хочеться поменять их местами, чтоб смотрели друг на друга.

Сейчас посмотрела на свои последнии странички, у меня такая же ошибка
Старый 03-04-2009, 13:22
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5723
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Ира, так приходи в субботу)
Старый 03-04-2009, 14:31
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5724
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


В субботу я не могу(( Да и хочется на определённый.. Мне очень рамочка понравилась..

Ну не везёт..(((
Старый 04-04-2009, 00:15     #5725
mamamariya
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 11
mamamariya отсутствует


Девочки-рукодельницы - простите если не туда - я вот сегодня впервые узнала про такой вид творчества - жду малыша - так захотелось сделать своими руками - я тоже рукодельница - только больше по бисеру и вышивке. Подскажите какой навык нужен для начала и какой минимальный набор инструментов - если не туда пишу -сорри -пошлите куда надо))) Заранее спасибо.
Старый 04-04-2009, 02:00
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5726
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Ну почему же не туда, очень даже туда, если речь идет о скрапе)
Если Вы занимаетесь рукоделием, то навыки у Вас уже есть) А инструментов для начала надо не много: желательно коврик для резки, хороший нож и ножницы, клей и бумага. Ну и конечно фотографии.
Приходите в клуб, покажем инструменты и материалы. На следующей неделе в клубе будет занятие для начинающих. Точную дату позже напишу. Адрес и телефоны, а также различные блоги и сайты есть на первой странице. Походите по ссылкам, много интересного и полезного найдете.
Старый 04-04-2009, 08:30     #5727
TARADA
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 257
TARADA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamariya Посмотреть сообщение
Девочки-рукодельницы - простите если не туда - я вот сегодня впервые узнала про такой вид творчества - жду малыша - так захотелось сделать своими руками - я тоже рукодельница - только больше по бисеру и вышивке. Подскажите какой навык нужен для начала и какой минимальный набор инструментов - если не туда пишу -сорри -пошлите куда надо))) Заранее спасибо.
Присоединяюсь к вышесказанному. Обязательно сходите в клуб! Получите МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, что в вашем положении просто необходимо. Плюс к этим эмоциям ещё унесёте с собой готовое изделие, которое сами сотворите...
Старый 05-04-2009, 12:59
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5728
mamamariya
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 11
mamamariya отсутствует


Спасибо девочки - присоединяюсь к вам - по-моему это очень позитивное увлечение))) Тогда похожу по ссылочкам и приду в клуб - а как попасть в клуб - по записи? Или просто придти?
Старый 05-04-2009, 13:35     #5729
TARADA
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 257
TARADA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamariya Посмотреть сообщение
Спасибо девочки - присоединяюсь к вам - по-моему это очень позитивное увлечение))) Тогда похожу по ссылочкам и приду в клуб - а как попасть в клуб - по записи? Или просто придти?
Вот вам ссылочка в контакте, походите по страничке, найдёте там всё: и альбомы с творениями и запись на МК...
http://vkontakte.ru/club2144408
Старый 05-04-2009, 21:36     #5730
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Девочки, а кто-нибудь в этом магазине делал заказы? Сделала заказ 8 марта, пришло письмо о его подтверждении, и что скоро со мной свяжется менеджер. С тех пор полная тишина. Уже несколько раз им писала, просила чтобы сообщили мне статус моего заказа и отправлен ли он вообще. Не хочу больше его ждать не зная придет он вообще или нет, и закупиться в другом месте. А если он все же придет, а я его не буду получать то, что будет? Понимаю что плохо, а что мне делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.