Ваш персональный тренер.Расскажите - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 23:13     #1
girlie
Ветеран
 
Профиль girlie
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 825
girlie отсутствует


Расскажите,кто занимается персонально,про ваш опыт.Сколько занимались,какой результат.Что и как делали,в каком клубе.
Старый 31-01-2009, 00:41     #2
Марго
Banned
 
Профиль Марго
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 96
Марго отсутствует


тоже интересуюсь результатами.
Старый 01-02-2009, 00:14     #3
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Я занимаюсь с тренером в Спортлайф в Румбе, правда недавно начала - 9 тренировок было. Планирую ещё 20 минимум. Занимаюсь 2 раза в неделю с ней и ещё пару раз сама прихожу в клуб.
Я тренеру при первой встрече объяснила, чего жду от занятий спортом, зачем мне это надо (похудеть на 2-3 кг и мышцы поднакачать, чтобы всё стало подтянутое и трястись перестало). Тренер мне показыват, как правильно пользоваться тренажёрами, выставляет адекватную моим потребностям и силам нагрузку, консультирует по поводу питания, подбадривает, если силы на исходе. Я, под её руководством, делаю всякие-разные упражнения на нужные группы мышц, и не только на тренажёрах. Ещё она меня научила правильно дышать во время занятий.
Мне нравится.
Результаты за месяц меня радуют - минус 2 кг, животик стал меньше, руки (предплечья, что-ли это называется) стали более упругими. Класс!
Старый 06-02-2009, 19:51     #4
ZhdemStasu
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 96
ZhdemStasu отсутствует


Занимаюсь в Олимпике на Кондратьевском. Считаю, что без спецподготовки или большого опыта личных (периодически с тренером) тренировок не стоит ходить в зал самостоятельно! т.к. можно только навредить себе (здоровью и фигуре). Хороший тренер удовольствие не дешевое, получается около 15000 р. в месяц. Но тогда есть и результат!) Если нет возможности столько тратить ежемесячно... то лучше найти недорогой зал с хорошим тренером (расходы можно сократить вдвое) или ходить на групповые силовые тренировки (бесплатные)!
Старый 06-02-2009, 23:07     #5
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Занимаюсь год с тренером в спортлайфе. Люблю ее трепетно. Грамотно объясняет какие мышцы у меня работают,какие должны и ка должны работать на этом тренажерею Показывает и рассказывает про технику, исправляет там, где я делаю не так. Меня подруга не видела год, сказала, что у меня оч изменились ноги,формились так сказать, подтянулись и стали более форменными))) А все упражнения направлены именно на это)))
Тренировки стоят у меня 3800 за 5 занятий. В месяц занимаюсь с ней раз 10 , иногда занимаюсь сама. Но реже.
Старый 07-02-2009, 22:08     #6
girlie
Ветеран
 
Профиль girlie
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 825
girlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhdemStasu Посмотреть сообщение
Занимаюсь в Олимпике на Кондратьевском. Считаю, что без спецподготовки или большого опыта личных (периодически с тренером) тренировок не стоит ходить в зал самостоятельно! т.к. можно только навредить себе (здоровью и фигуре). Хороший тренер удовольствие не дешевое, получается около 15000 р. в месяц. Но тогда есть и результат!) Если нет возможности столько тратить ежемесячно... то лучше найти недорогой зал с хорошим тренером (расходы можно сократить вдвое) или ходить на групповые силовые тренировки (бесплатные)!
А кто у вас тренер? я тоже занимаюсь в этом клубе,было уже 5 раз,но как-то результат меня не очень впечатлил,или может рано еще
Старый 07-02-2009, 22:10     #7
girlie
Ветеран
 
Профиль girlie
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 825
girlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Занимаюсь год с тренером в спортлайфе. Люблю ее трепетно. Грамотно объясняет какие мышцы у меня работают,какие должны и ка должны работать на этом тренажерею Показывает и рассказывает про технику, исправляет там, где я делаю не так. Меня подруга не видела год, сказала, что у меня оч изменились ноги,формились так сказать, подтянулись и стали более форменными))) А все упражнения направлены именно на это)))
Тренировки стоят у меня 3800 за 5 занятий. В месяц занимаюсь с ней раз 10 , иногда занимаюсь сама. Но реже.
Вы наверное в спорт лайф на Владмирской занимаетесь?я тое там занималась раньше,если не секрет как зовут тренера(можно в личку)
Старый 08-02-2009, 02:03     #8
Fiza
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 110
Fiza отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Занимаюсь год с тренером в спортлайфе. Люблю ее трепетно. Грамотно объясняет какие мышцы у меня работают,какие должны и ка должны работать на этом тренажерею Показывает и рассказывает про технику, исправляет там, где я делаю не так. Меня подруга не видела год, сказала, что у меня оч изменились ноги,формились так сказать, подтянулись и стали более форменными))) А все упражнения направлены именно на это)))
Тренировки стоят у меня 3800 за 5 занятий. В месяц занимаюсь с ней раз 10 , иногда занимаюсь сама. Но реже.
Да, мне тоже интересно, в каком СпортЛайфе? Я просто думала что туда можно только по абонементу, или у вас абонемент + 3800 за 5 занятий?
Старый 08-02-2009, 02:15
ответ для Fiza на сообщение "Да, мне тоже интересно, в каком..."
    #9
girlie
Ветеран
 
Профиль girlie
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 825
girlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
Да, мне тоже интересно, в каком СпортЛайфе? Я просто думала что туда можно только по абонементу, или у вас абонемент + 3800 за 5 занятий?
абонемент обязателен,а персоналки-дополнительная опция





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.