От улыбки их расцветает все вокруг. Этих славных ангелочков АПРЕЛЯТАМИ 2007 зовут. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 00:50     #71
МамАнна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 722
МамАнна отсутствует


Всем привет. уже новый топ...
Совсем небыло времени для общения..После годовасия усели Никиту покрестить,погостить у бабушки неделю,и наконец-то сын перестал на улице держаться за руку,когда ходит...ну и еще много всяких достижений.
Цитата:
Сообщение от апрелюшка
ВОТ Смотрите. Надеюсь это окончательный вариант. кто будет делать новый топ дам ссылку. кому нужно Реального размера стучите в личку скину на почту, там очень большой размер.

А Никиты почему-то нет...
Старый 01-06-2008, 01:00     #72
Анька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. Просвещения/Светлановский
Сообщения: 4 083
Анька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
пока тепло - айда в Удельный на шашлыки!!!
Когда? Я совсем совсем не против

Девочки, все кто хочет забрать диск с фото ГОДОВАСИЯ, звоните, договоримся. У кого нет моего номера спрашивайте в личке или смотрите на моей странице в контакте
Старый 01-06-2008, 01:02     #73
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


и я хочу в парк на шашлык
Старый 01-06-2008, 01:06
ответ для Бyка на сообщение "Мариш классно погуляли!"
    #74
Татьяна Борец
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 1 141
Татьяна Борец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
2 место
выступили
побесились
наградились
ПО-ЗДА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение

Танюш, может вы как-нибудь сможете к нам выбраться в гости? Буду безумно рада!
Про привики: у вас вообще ничего не сделано? У нас БЦЖ и 2 гепатита, которые, получается, зря сделали, потому что третья вакцинация из-за всех наших медотводов просрочена давно и окончательно...
Про маленького гения: хвастайся скорее покупками!!! Чего приобрела?

Про постановку стопы: у нас Алиска ставила ногу на внешнюю сторону стопы, косолапила... Выправили массажем и хождением по полу ТОЛЬКО в обувке. У нас ботиночки скороход-орто. Теперь даже босиком ставит ножки нормально!
даже не знаю!муж терпеть не может район купчино и дорога у него туда вообще не лежит.....а вы от метро далеко!?

купила:магнитный конструктор,восковые мелки,матрешку(курочка ряба),геометрик,рамки вкладыши и...не помню уже.ничего сверх естественного.

а скороходы есть на липучках!?
Цитата:
Сообщение от kolobochek Посмотреть сообщение


Танюш, я недавно про это писала. Мы пару недель назад были у ортопеда(очень хорошая тетка). Ксюша тоже одну ногу ставит неправильно, у нее пятка как бы вовнутрь. Сказали что это плоско-вальгусная установка стоп. Но ты обязательно сходи к ортопеду! Нам прописали обувь только с высоким задником. И еще она нам дала бесплатное направление на ортопедическую обувь. Я на всякий случай записалась, но там запись только на сентябрь. И то это только приехать на осмотр и замерить ножку, а потом еще месяц будут делать обувку.

Еще она нам сказала, что обувь надо покупать с невысоким супинатором. Посоветовала "Скороход" и "бамбини". Я купила мелкой и те и другие
па-лин,убедили!пойдем сначала к ортопеду!у нас же еще воронкообразная деформ. грудной клетки и в пушкин надо направление от ортопеда...эх,мужо меня порежет.
Цитата:
Сообщение от Бука..шка Посмотреть сообщение

и еще закончила клеить обои.. устала как ссабака... сил нет вообще... все болит...
зато красота!!!!!!!!!
Старый 01-06-2008, 01:25     #75
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Девули привет!

С новым топом, ура!
Лена умница! А я вот тут хотела фотку поменять а то Сашка у меня в другую сторону смотрит Поздно? Или можно еще?
Мы сегодня угулялись в Пушкине.
Милеше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сонечку поздравляю!
Анька не расстраивайся, вот ведь сволочи какие и правда...Ничего не взяли, но нагадили
Парикмахерский бум, говоритЕ? Может тоже чего изобразить на башке?
Танчита с детства привыкает к хорошим машинам, это правильно

Таня Борец, к ортопеду надо обязательно, это дело такое, запускать нельзя.Я вот сейчас ищу, к кому бы в Турнера съездить, чтобы наши ноги глянули.
Старый 01-06-2008, 01:39
ответ для Kayenne на сообщение "Девули привет! С новым топом,..."
    #76
Татьяна Борец
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 1 141
Татьяна Борец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Таня Борец, к ортопеду надо обязательно, это дело такое, запускать нельзя.Я вот сейчас ищу, к кому бы в Турнера съездить, чтобы наши ноги глянули.
а у вас чего с ногами!?
Старый 01-06-2008, 02:01     #77
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Борец Посмотреть сообщение
а у вас чего с ногами!?
У нас варус и приведение правой стопы - короче ноги кривоваты Наш папа очень переживает что девочке с кривыми ногами ну никак нельзя. Сейчас массаж сделали, хочу еще чтобы именно из Турнера посмотрели, там врачи с большим опытом.
Старый 01-06-2008, 02:35     #78
Татьяна Борец
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 1 141
Татьяна Борец отсутствует


нам в турнера с гр. клеткой ехать!
Старый 01-06-2008, 08:09     #79
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Всем доброе.
Цитата:
Сообщение от Алёнка. Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ура новому топу!!!

Были сегодня в центре, пережила стресс!
На переходе, где Староневский соединяется с пл. Восстания трехлетнюю девочку сбила машина! Слава Богу, водитель ехал очень медленно и сразу остановился, только толкнув ее. Родители сами виноваты, так как стояли они на проезжей части, поставив ребенка перед собой. Приехала скорая (через 5 мин), проверила ребенка, все живы-здоровы...
Только мне поплохело, Сашка меня отвел в ближайшую кафешку, напоил водой.
Когда я убедилась, что все в порядке, Сашка решил меня развлечь и отвел меня в ривГош и магаз профкосметики, где я его и разорила .
Вот такие пироги!
. Хорошо, что все обошлось.
Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение

Мы сделали седня АКДС, подержите нам кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Алиса сперла мой крем для рук, берет его, стучит себе крышечкой по тыльной стороне ладошки (типа крем добывает) и потом начинает растирать этот воображаемый крем ручками Такая повторюха стала, это что-то
А еще познакомилась на прогулке с мальчишкой, ему год и десять. Засмущала его напрочь! Он в итоге залез к маме на ручки, прижался весь, улыбался Алиске, потом прятался у мамы на груди и кокетничал А Алиса кружила вокруг него с коляской и лялькой. Видно лялька то его и напугала - сразу к детям наверное, был не готов

Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
спасибо! все нормально
2 место
выступили
побесились
наградились
Ланушка доченьку с победой
Цитата:
Сообщение от Татьяна Борец Посмотреть сообщение


что-то мне кажется лёвка стал ногу неправильно ставить,на внутреннюю сторону стопы опирается...никто у своих такого не замечал?мы дома то босиком ходим....решила купить дом. обувь,но вот думаю может к ортопеду сначала,вдруг ортопедическую скажут надо или просто с хорошим супинатором...я озадачена,короче...
Танюш мне тоже кажется, что моя опирается так, но нам к ортопеду только через 4 мес. мы у них в 10 мес были (в это время еще не ходили, только ползали), а обувь дома стораюсь одевать вот только она ее снимает максимум мы в сандалиях ходим 1 час. а потом снимает и одеть уже не заставить.
Цитата:
Сообщение от kolobochek Посмотреть сообщение

Еще она нам сказала, что обувь надо покупать с невысоким супинатором. Посоветовала "Скороход" и "бамбини". Я купила мелкой и те и другие
а как они выглядят можешь фото вывесить.
Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Моя кроха заснула.
Соня - просто красотка! И умничка!
Анька - не расстраивайся, главное - спокойствие! Когда и как можно диски забрать? (чего-то я пропустила)
А Танчита правую ножку чуть-чуть косолапит... Мы к ортопеду, наверное, еще раз пойдем скоро - нам сказали в полтора годика, но мы тогда ножкой не загребали. Поэтому хочется показать сейчас, чтобы минимальное негативное воздействие было...
А теперь фотки...Они с мобильного, поэтому качество слегка подкачало.
Вот так начиналась наша прогулка...
Вложение 1354738
Вложение 1354739
Потом я немного обнаглела, и вот что из этого получилось...
Вложение 1354740
Вложение 1354741
Ну а потом... Я их заловила, и они не смогли отвертеться Хаммер... И Таня в нем и на нем
Вложение 1354743
Вложение 1354744
А вообще это Ладога-Трофи (наверное, так правильно назвать). У них старт был рядом с нашим домом - от Домика Петра Первого до Авроры на набережной.
Мы хотели с ними поехать, но у нашей коляски колеса не прошли по диаметру Сказали, что к следующему разу подготовимся лучше.
А вообще - маФынки такие все классненькие!!! Эээээх, как мне с ними хотелось!!!
Красотки
Цитата:
Сообщение от ♥Monika♥ Посмотреть сообщение

Чет мне поиск отказывается искать что-либо, на все пишет "error file". А у нас кто-нибудь болел розеолой? Что это вообще? Откуда? Везде пишут, что неизвестно откуда, не надо лечить и это не страшно,но мне все равно интересно что это и откуда
Я в старом попике писала. Что у нас похожие было после прививки Краснухи,, паротита на седьмой день после прививки поднялась температура держалась 3 дня, а на 4 высыпали.
Цитата:
Сообщение от МамАнна Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от апрелюшка
ВОТ Смотрите. Надеюсь это окончательный вариант. кто будет делать новый топ дам ссылку. кому нужно Реального размера стучите в личку скину на почту, там очень большой размер.
А Никиты почему-то нет...
С крешением вас.
А ты фото мне не присылала. Здесь все чьи фото у меня были.
Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Лена умница! А я вот тут хотела фотку поменять а то Сашка у меня в другую сторону смотрит Поздно? Или можно еще?
.
Ну давай попробуем.
Девочки я повешусь у меня Кристина стала вставать в 6 часов , потом засыпаем часиков в 10(а с 6 час сидим на руках и конючим) до 13 спим к вечеру часиков к 7 опять нытье в 8 часов засыпает в 2 кушать стала просить ( с 5 мес ночью не кушаем) .
Про удельный на шашлык тож не против приехать вот только далеко он от нас.
и вроде опять дожди обещают с понедельника, хотя наши метеорологи ошибаются один раз, но каждый день .
Старый 01-06-2008, 08:51     #80
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Девочки привет!!! Всем хорошего настроения

А у нас сегодня датка Ровно год назад мы крестили Диму!


 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.