Как смирится с косяками ремонта? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 15:02     #11
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


наличник везде отходят практически, на самых видных местах
у меня нету больше фоток, только одна
но та мне ванна и ничего плохо нету...вроде бы нету..
ну понимаете - я мечтала о красивом и качетсвенном ремонте,блин пол жизни мечтала
щас живу в ужасе - ну так он привычный ужас, а тут хотелось чтобы бло хорошо все
Изображения
 
Старый 14-03-2009, 15:04     #12
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
у вас сов ременем глаз замылится и не будете внимания обращать на всякие косяки, это когда квартира голая, то все в глаза бросается, а мебелью заставится, занавесочки повесятся, цветочки, коврики, и на какие-то царапины уже внимания не обратите
пока что вижу один выход - повесить занавесочки на наличники и дверные коробки, еще половину ванной тоже занавесочками украсить
Старый 14-03-2009, 15:07     #13
dawa
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 218
dawa отсутствует


Мы всегда стремимся к идеальному, так и надо. Всегда нужно хотеть мерседес, чтобы получить хотябы жигули ))))))) У вас своё жилье, с ремонтом, и пусть не все получилось как хотелось, но зато это ваше! У меня тоже ремонт, тоже долги, и тоже все криво! (и тоже было 3 бригады, но ремонт не закончен). Пол нам выравнивали, деньги взяли и сбежали, а сейчас он весь в паутину превратился, все потрескалось и ходит ходуном! Потолок в гостиной как проселочная дорога, в ухабах и рытвинах (при условии закарнизной подсветки, которая это все акцентирует!). И таких косяков в ремонте вам каждый сможет привести массу, просто все показывают "лицевую" сторону ремонта, вот и создается впечатление что у всех все идеально!
Старый 14-03-2009, 15:11     #14
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Это коридор? очень милые обои! правда!
Честно, мне кажется вы просто перенервничали со всем этим! Я вот уверена что поживете, привыкните и очень-очень полюбите вашу квартиру со всеми недостатками и достоинствами, которых ну точно больше!
Старый 14-03-2009, 15:18     #15
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Это коридор? очень милые обои! правда!
Честно, мне кажется вы просто перенервничали со всем этим! Я вот уверена что поживете, привыкните и очень-очень полюбите вашу квартиру со всеми недостатками и достоинствами, которых ну точно больше!
спасибо за милые обои улыбаюсь уже немного
достоинств не вижу, на каждом шагу одни косяки
даже ванну умудрились при наличии бумажки с зарисовки выложить по-другому, ну вот так как захотелось так и выложили блин, уроды. и все так неаккуратно
Старый 14-03-2009, 15:29     #16
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизка Посмотреть сообщение
пока что вижу один выход - повесить занавесочки на наличники и дверные коробки, еще половину ванной тоже занавесочками украсить
Ну можно не занавесочками, а что-нибудь оригинальное придумать... Из неоригинального: если позволяет место и обстановка, то можно каку-то полочку или подставку для цветов повесить так, чтобы цветы свисали и не видно будет. Можено искуственными.... Или просто декоративную полочку для пары книжек повесить, не переживайте, на мой взгляд все не так уж критично, как вам кажется....
Старый 14-03-2009, 15:30     #17
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Это коридор? очень милые обои! правда!
Честно, мне кажется вы просто перенервничали со всем этим! Я вот уверена что поживете, привыкните и очень-очень полюбите вашу квартиру со всеми недостатками и достоинствами, которых ну точно больше!
+1 Мне тоже обои в коридоре понравились!!!!
Старый 14-03-2009, 15:33     #18
Облако
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 410
Облако отсутствует


Сразу после ремонта всегда все недостатки очень видны и очень раздражают, а со временем перестаешь их замечать, некоторые недостатки будут заметны только профессионалам или супер внимательным людям.
Так что не переживайте, а лучше сосредоточьтесь, как обустроить свою квартиру (все эти мелочи, которые зависят от Вас и которые и делают квартиру уютной).
Старый 14-03-2009, 15:36     #19
Tertty
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 110
Tertty отсутствует


Забейте,пройдёт пару мясяцев и огрехи замечать не будите,по поводу наличников,купите герметик для дерева в цвет подходящий и аккуратненько заделайте,вот у нас ремонт до конца не доделан,делали сами многое в первый раз,есть огрехи, но к ним привыкли. Кстати эти огрехи многие другие не видят. И главное не переживать!!!
Старый 14-03-2009, 15:41     #20
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tertty Посмотреть сообщение
Забейте,пройдёт пару мясяцев и огрехи замечать не будите,по поводу наличников,купите герметик для дерева в цвет подходящий и аккуратненько заделайте,вот у нас ремонт до конца не доделан,делали сами многое в первый раз,есть огрехи, но к ним привыкли. Кстати эти огрехи многие другие не видят. И главное не переживать!!!
расскажите про герметик пожалуйста. Герметик какой конкретно? Деревом там и не пахнет, там расстояние около 1 см, много, можно залепить это все ? на стене обои - к ним герметик прилипнет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.