٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 790 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:49     #7891
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Катюх привет! только вчера тебя вспоминала и спрашивала что да как.
Молодец что не унываешь, так держать


Вик, а ты смотришь только кровать или все-всё. Икеа не смотрела?
что-то меня в икее ничего кроме красного столика со стульчиками не вдохновило, выбираю стенку, но сегодня начиталась про натуральное дерево, думаю, может пока диванчик прикупить такой и бортами наружу поставить, чтоб не падала , будет как кровать, а то вся квартира в ДСП
Старый 31-03-2009, 15:54     #7892
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
сижу, выбираю мебель для старшей, а то она у нас до сих пор в "решетках" спит, голова уже распухла, так хочется, чтобы и безопасно и подешевле
В магазин Добрый папа на Б.Зелениной не ездила?
Старый 31-03-2009, 15:57
ответ для SWEETLIFE на сообщение "девочки! у сашеньки заболел..."
    #7893
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
девочки! у сашеньки заболел филеныш((((((((((((((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 31-03-2009, 16:10     #7894
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
началось... ну что за люди, им пишешь, что я така-сякая не досмотрела за ребенком, будьте внимательны сами и удачи вам, а тебя тут же лицом об стол и всё вывернут наизнанку
Не бери в голову, это как всегда. Сколько людей, столько мнений и не всегда выскажутся вежливо. Не удивлюсь, если там как обычно все переругаются в пух и прах.

Вам на заживление @@@@@@@@@@@@@@@ и чтобы поменьше встречались такие мамаши и детишки (одна такая у меня в подъезде живет )
Старый 31-03-2009, 16:24
ответ для Atyuna на сообщение "ага! и где? в центре?"
    #7895
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
ага! и где? в центре?
я не теряю надежды встетиться , может быть, в родео или гр. каньоне(это на севере), может, кому-то и не понять меня, но я не представляю себя с ребенком в метро или маршрутке
Старый 31-03-2009, 16:24     #7896
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Ой девочки давно хочу спросить, кто дает свои чадам фрикадельки или котлетки, чем они жуют сей предмет???? Вот вроде бы тоже все порываюсь, но у нас только 4,5 зуба а жевательных то нет
И еще вопросик кто-нибудь печенье, хлеб дает??? И сколько и какой???
Даю котлетки, фрикаделевый супчик (разминую вилкой или в блендере). Еще даю по пол куска натуральной колбаски, печение МарИя(2 в день), хлеб(1корку). Все есть деснами - разжовывает. ЗУБОВ НЕТ !!!
Старый 31-03-2009, 16:29     #7897
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Девочки, привет!
У нас соседи делают очередной ремонт и вырубили воду, и горячую и холодную...Ужас...Уже 3 часа без воды сидим
Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Хотела еще спросить, мамочки, которые уже не сисюют какой смесью вы планируете кормить после года? И напишите чем кормили до года соответственно.
Мы НАН 3 кушаем, и после года тоже его будем кушать...

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
а я ненормальная мамашка-собралась ребенка на ГОд в зоопарк вести...... да думаю рановато нверно..
Если что , девочки я с вами!!!!!
И я!!!!
Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Я покупаю в магазине проф. косметики лаки O.P.I., большая бутылочка 300 с чем-то и держится долго.
А я тут ногти нарастила, как же с ними хорошо
Света, видел твои ногти на фотосессии - класс...Как бы мне решиться?

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
а вот так мы ходим по магазинам
иначе не получается
Умора...Надо же))) В "Детский мир" поползла?
Старый 31-03-2009, 16:31     #7898
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Приветы всем, наконец-то я здесь)))
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Доброе всем утро... Мы продолжаем болеть... У Никиты 38.5, у меня 38... Позвонила своей тете (маминой сестре), попросила приехать помочь...
Олечка, прочла про стремянку, ну и старшилка, вот ужасть-тоточно Бог помог, выкинь ты ее нафик, бедная Сашенька, я сама вчера чуть не разрыдалась, когда прочла, предстваила, какого тебе было
Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Не бери в голову, это как всегда. Сколько людей, столько мнений и не всегда выскажутся вежливо. Не удивлюсь, если там как обычно все переругаются в пух и прах.

Вам на заживление @@@@@@@@@@@@@@@ и чтобы поменьше встречались такие мамаши и детишки (одна такая у меня в подъезде живет )
Согласна, в голоову брать не надо высказывания некоторых мамочек.
Вика, я бы прибила мамашу или тетыньку енту, чесслово, а если и правда в глаз?? Хотя просто выкручиванием щек меня не удивишь, Света Стасу все время что-нибудь выкручивает а другим нет, типа это свой, над ним можно издеваться а он ее за волосы таскает .

Вика, на заживление щечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И всем болящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 31-03-2009, 16:33     #7899
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
девочки, это мы вчера так в сбер сходили с Яной, чтобы денег Лане перечислить http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...0#post23962710
Вика, жуть
Я в шоке
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Что за Стокман, в каком городе и что там за день дурака? По-фински не разумею...
Стокман- магазин
В Хельсинке

Это дни больших скидок

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Я по второму кругу...или уже по третьему температурю, опять встал вопрос об удалении миндалин...пока не даюсь, еще поборемся...всю жизнь я с ними мучаюсь, ничего и на сей раз выкручусь. Правда уже тоже подсадили на антибиотики, сил на травках-полосканиях выбраться из болезни уже нет.
У Насти все еще хрипы в правом бронхе, температурит, пьем антибиотик...ждем улучшений. .
Ириша, скорее поправляйтесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!!!!
У меня сразу новость, в контакте появилась новая мулька: СТАТИСТИКА ГРУППЫ!!! Ее видят только Администрации, но я сейчас сдела, что бы все могли посмотреть!!!


http://vkontakte.ru/stats.php?gid=3106563
Прикольно
Старый 31-03-2009, 16:35     #7900
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Хотела еще спросить, мамочки, которые уже не сисюют какой смесью вы планируете кормить после года? И напишите чем кормили до года соответственно.
мы ничего, нам нельзя смеси
Цитата:
Сообщение от Sветик Посмотреть сообщение
Девочки, Настя моя вернулась вчера с Всероссийской олимпиады с Казани.
Призовых мест не получила, но приехала довольная, наградили Дипломом лауреата Всероссийской олимпиады, подарили книги.Познакомилась со многими ребятами из других городов.Единственное, что разочаровало ребенка-организация этого мероприятия.
Приехало детей намного больше, чем расчитывали, в итоге мест в гостинице не хватило, в столовой порций не хватало. Но это все поправимо.
САмое ужасное- детям не хватило грамот и дипломов .Дети приехали из разных уголков страны, выходили на сцену для награждений- а там говорили-извините, вам не хватило, мы вам пришлем по почте грамоту. Дети ни с чем уходили, представляете?
Ужас, вот это Рашн кондишн, слов нет
Доче мои поздравления
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Ура!!!!! У нас 8-ой зубик проклюнулся!!!!!
Поздравляю у нас 2 пока

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
а я ненормальная мамашка-собралась ребенка на ГОд в зоопарк вести...... да думаю рановато нверно..
Если что , девочки я с вами!!!!!
Стасик был там со Светой летом в 4 месяца, спал правда все время в это воскресенье папа свету ведет в зоо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.