***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:02     #2321
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


День «Истринских ведьм»


1775 день Вчера

А Саша уже настроила против себя Никиту, попросив уехать из VIP-дома, так как у него нет пары, а в мужской спальне есть место, где поставить кровать. У Саши пары тоже нет. Зато у нее есть аллергия на кошку. Никита предлагает Саше претендовать на зеленую комнату, но Саше больше понравилась розовая. Никита готов собрать вещи и переехать, но только если на то будет воля администрации.


Наташа задавать кавалеру вопросы отказалась, аргументировав это тем, что у нее в зобу дыхание сперло при виде такого мужчины. Пообещала пообщаться на тет-а-тете. Федор заявил, что Наташа покорила его сердце окончательно и бесповоротно, и блондинка от такого комплимента прямо растаяла и сказала:
- Бери меня, я твоя!
Да, а еще Федя совсем не боится впечатляющих мускулов Андрея Черкасова, который тоже имеет определенный интерес к Наташе Варвиной. Второй мальчик, Эдик, пришел к Лене Бушиной.
- Ну, сегодня просто день «Истринских ведьм»! - радостно сказала Ксения.
Лена была настроена холодно.
-Меня настораживают ваши ботинки и ондатровый воротник, - сразу сказала она. - Почему вы все решили, что мне это нравится?
- Потому что ты сама носишь куртки с воротником,- парировала Бородина.
Рима Пенджиева первым делом сказала новеньким, что "ведьмы увлечены только своей группой, тем более что на проект вернулась третья обезьяна, самая страшная, поэтому обратите-ка внимание на других девушек". Кстати, Рима рассорилась из-за Саши с Надей Ермаковой, потому что вчера девушка призналась Саше, что ей приятно ее возвращение, а Рима такой поступок посчитала предательством. Но вот Сергей полагает, что ссориться с лучшей подругой из-за Саши неправильно. Надя тоже обижена – Саша ей не подруга, но и Рима поступает некрасиво, выговаривая Ермаковой за то, что вчера она с Харитоновой была приветлива. Риму она любит как человека, но она должна знать меру своим выходкам.
А Саша уже настроила против себя Никиту, попросив уехать из VIP-дома, так как у него нет пары, а в мужской спальне есть место, где поставить кровать. У Саши пары тоже нет. Зато у нее есть аллергия на кошку. Никита предлагает Саше претендовать на зеленую комнату, но Саше больше понравилась розовая. Никита готов собрать вещи и переехать, но только если на то будет воля администрации.
У Даши и Сережи опять все не слава богу – Даша выносит Сереже мозг, он кричит на нее, Даша обижается.
- На меня никогда никто орал! А если у нас ребенок будет?
Оле Бузовой поведение Даши не нравится, девушка считает, что Сережа вспыльчивый, но довести его трудно, а Черных любит изводить его своими капризами, хотя предотвратить конфликт, в ообщем-то, в ее руках.
Но Даша не чувствует за собой вины – бесит ее Сережино джентльменство, и все тут. После ссоры Сергей уехал в Город.
На лобном месте Эдик неожиданно принял решение уйти – он переосмыслил все. Пришел к выводу, что он не готов строить отношения, потому что за периметром есть девушка, которая притягивает его больше, чем Лена Бушина. Оля Бузова обратилась ко всем мужчинам страны с призывом: раз уж надумали прийти на проект, то не оставляйте за периметром жен, любовниц и девушек.
Старый 21-03-2009, 22:02     #2322
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Один в кожаной куртке, другой к Варвиной


1775 день Вчера

Днем в Городе появилась Рита Агибалова. Она приехала в гости к Андрею Черкасову, а также по просьбе ревнивой Даши Черных. Дело в том, что сегодня Даша приревновала Сережу к Маше, которой он помогал подняться, когда девушка поскользнулась на льду. Пынзарь уехал в Город, а Маша увязалась за ним.


Оля Сокол звонила на Поляну Сергею Палычу и расспрашивала, что за мальчики сегодня пришли – она и имен-то их не запомнила, знает только, что один в кожаной куртке, а второй к Наташе Варвиной.
- А с какой целью интересуетесь? - строго поинтересовался Сергей.
- Ну, я хочу знать, за кого из них голосовать, - объяснилась Оля Сокол.
- Колдун расколол одного из них, того, что в кожаной куртке. У него еще не остыли чувства к его прежней девушке, - пояснил Сережа.
- Тогда надо оставлять второго мальчика, который определился с чувствами, - предложила Ольга.
- Наташе Варвиной он тоже не сильно понравился.
- Наташе вообще никто не нравится, - не упустила момента вставить шпильку Ольга Сокол.
Но Сергей Палыч выразил надежду, что девушка не будет обделена женским вниманием на гастролях, на которые сегодня и оправляются «Истринские ведьмы».
Днем в Городе появилась Рита Агибалова. Она приехала в гости к Андрею Черкасову, а также по просьбе ревнивой Даши Черных. Дело в том, что сегодня Даша приревновала Сережу к Маше, которой он помогал подняться, когда девушка поскользнулась на льду. Пынзарь уехал в Город, а Маша увязалась за ним.
Андрей Черкасов Риту встретил радостно и тут же поинтересовался, не намерена ли она проситься в нему в девушки, но Рита этот вариант отмела сразу. И на лобном месте повторила свои слова: у нее никого нет, ей хорошо пока что одной и баста. Маша тоже отрицала, что ей нравится Сережа Пынзарь – вернее, интересует он ее только как преподаватель танцев, она танцевать хочет.
Ну а Дашу и Сергея на лобном месте все-таки помирили – хотя девушка находилась на Поляне, а молодой человек все еще в Городе. Сергей Палыч впредь посоветовал паре использовать во время своих ссор одноразовую посуду. Ну и правильно. Все-таки кризис.
Старый 21-03-2009, 22:06     #2323
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение


У Бородиной живот какой.... руки не сходятся
+адын!
она прям уже сильно беременна... месяц 6 наверно... она рожать собираеца в прямом эфире что ли????
Старый 21-03-2009, 22:10     #2324
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


ну и натональничала лицо СОкол, шея белее в сто крат..бе
Старый 21-03-2009, 22:12     #2325
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от FAN-TASTIC Посмотреть сообщение
Я плачууу от выступления ВДВшников
кто смотрит?
Я смотрела концовку.Черкас и Габи ужОс!!!Точно не пошла б на концер.И это вся программа
Старый 21-03-2009, 22:14     #2326
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИнСа Посмотреть сообщение
девули вы меня все поздраляете а муж даже преложеня не сделал
Пусть тока попробует не сделать

Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Daimus
Анонс.

Гобоз изменяет Сокол.Варвина показывает в компе Ольке доказательства.Соко​л бьется лбом о стену.
Как будто в первый раз

Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Мне тоже с синими глазами очень понравилось. Необычно так.
+ мульёнище. Красотка
Старый 21-03-2009, 22:15     #2327
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Название:  16.gif
Просмотров: 296
Размер:  48,0 Кбайт
Старый 21-03-2009, 22:16
ответ для GAPA на сообщение ":046::046::)):))и мне:065:"
    #2328
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Всем привет!

Киньте в меня сцылкой на секес хари и стёпы!) Мне необходимо это увидеть!)
Цитата:
Сообщение от GAPA Посмотреть сообщение
и мне
сие удовольствие платное
так что бум радоваться секасу берковой и лысого, да ора..ным ласкам степы с аленкой
Старый 21-03-2009, 22:20     #2329
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Daimus
Анонс.

Гобоз изменяет Сокол.Варвина показывает в компе Ольке доказательства.Соко​л бьется лбом о стену.
ОпятьА Сокол сегодня только о свадьбе говорила
Старый 21-03-2009, 22:20     #2330
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanatka Посмотреть сообщение
сие удовольствие платное
так что бум радоваться секасу берковой и лысого, да ора..ным ласкам степы с аленкой
!где? я хочу порадоваться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.