ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 23:44     #41
spika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 46
spika отсутствует


а я согласна с princes-ой
По мне так хороший врач - это тот кто тебе поставил пломбу и ты про нее забыл лет этак на 10.
А то что ласковая - это не говорит о профессионализме.
Старый 08-10-2008, 00:07     #42
Oksanochka
Старожил
 
Профиль Oksanochka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 040
Oksanochka отсутствует


Посоветуйте, пожалуйста, протезиста в Красногвардейском районе, не очень дорого. Очень срочно надо.
Старый 08-10-2008, 00:10     #43
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от spika Посмотреть сообщение
а я согласна с princes-ой
По мне так хороший врач - это тот кто тебе поставил пломбу и ты про нее забыл лет этак на 10.
А то что ласковая - это не говорит о профессионализме.
чтобы совместить два эти качества и не только слабо?
Старый 08-10-2008, 00:28     #44
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Казарян Артур Норикович, стоматология Лиана на Московском,34, маленькая - 2 кабинета. Стоматолог, протезист. Спас мне зубы (восстановил, не протезировал), когда в других, более "крутых" клиниках говорили, что шансов спасти нет вообще, предлагали все вырвать и делать съемный протез. При этом по цене было очень приемлемо, гарантия год, прошло уже 5 лет, только в этом году отвалился кусочек пломбы, заделала. Подруга моя потихонечку практически все зубы у него делает, но там проблемно очень. Приятельница, которая меня к нему привела, лечится у него всей семьей, конкретно ей я видела. как он сделал передний зуб - у нее выпал - вообще не отличить от своих. Я к нему теперь хожу как положено - проверяться минимум раз в полгода
Осмотр бесплатный, сразу сможет прикинуть, сколько денег уйдет (примерно, конечно). Есть система рассрочки если лечение длительное, в вашей карточке пишется долг, к концу лечения надо все отдать. Есть скидки для постоянных клиентов и тех, кто по рекомендации пришел. В общем, мне и сам Артур нравится, и девочки-врачи у него хорошие.
Это у него еще брат стоматолог - Армен - и тоже там работает?
Старый 08-10-2008, 10:45     #45
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, протезиста в Красногвардейском районе, не очень дорого. Очень срочно надо.

О, мне тоже надо. Точнее мамочке. Могу только НЕ посоветовать, потому как делала моя мамулька зубы в стоматологии на Ржевке, по моему это 11 пол-ка раньше была, у доктора Татьяны Ивановны (фамилию не помню, но она там одна такая) Мало того, что сделали отвратно, так ещё и через год протез вообще развалился...
Старый 10-10-2008, 13:40     #46
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от spika Посмотреть сообщение
По мне так хороший врач - это тот кто тебе поставил пломбу и ты про нее забыл лет этак на 10.
+1000
мне такой очень нужен
можно злого


а ласковые - в клиниках подороже все очень добрые... а толку-то иногда..
Старый 10-10-2008, 13:54     #47
НЕ_ПРИ_ДЕЛАХ
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н.
Сообщения: 110
НЕ_ПРИ_ДЕЛАХ отсутствует


Андрианова Элла Владимировна. Себя и ребенка доверяю только ей. (На пр.Солидарности, Невский р-н).
Раньше я лечила зубы в Меди, есть с чем сравнивать.
Старый 10-10-2008, 15:11     #48
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
я не согласна
У меня зубы сами по себе крошатся, да и по природе они ужасны, тут любому стоматологу тяжело будет.
Но зато все пломбы, поставленные моим доктором, стоят до сих пор (более 10 лет) и новые тоже
Знаете, эмаль конечно у всех разная... НО. Даже, если у человека плохая эмаль, а он будет чистить зубы 2 раза в день, после завтрака и перед сном, делать это правильно, нормальной пастой. В определенные моменты жизни пить кальций и другие витамины, также сейчас процедура есть-минерализация что-ли называется, некоторых избавляет от пришеечного кариеса..Мне кажется 100 плом за жизнь ему не придется ставить. А это тоже заслуга врача. Объяснить пациенту что и как ему нужно за своими зубами следить, чтобы как можно меньше пломб поставить. многим выгодно просто-сделал дырку, потом пломбу, взял деньги. А через 5 лет эту пломбу переделываешь..
У меня пломба есть которой уже 14 лет скоро будет и ни один врач мне не говорил, что пора ее обновлять, ттт, а однажды в институт на невский пошла, так там студентов созвали, чтобы они посмотрели как она сделана. Вот только делали ее не в России.
У меня тоже пломб много, и врачей много сменила, к сожалению кто-то советовать особо не могу...
Вы можете не соглашаться, Ваше право. Но просто часто даже мои подруги советуют врача, сходят и "ой ТАКОЙ КЛАССНЫЙ врач".. просто из личной симпатии.. врач очаровательный попался, сумел найти контакт, это особенно важно тем, кто боится. Не больно было, сейчас ничего не мешает.. Вот и врач золотой.
Вот мне понравилось девушка ответила про врача у которого лечится на ладожской и все пломбы стоят.. и если 10 лет ходишь к такому врачу и такая статистика. Вот это я понимаю-хороший врач. А строгий он или лпасковый-обаятельный, мне кажется это уже не столь важно..
Старый 10-10-2008, 21:43     #49
yulasha
Ветеран
 
Профиль yulasha
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 814
yulasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
В стоматологии на Косыгина (м.ладожская) д-р Назарова - супер специалист и человек. Лечимся только у неё всем семейством. Стала уже почти членом семьи...
Какое совпадение, и у нас тоже семейный врач Назарова Татьяна Ивановна
Старый 10-10-2008, 22:50     #50
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulasha Посмотреть сообщение
Какое совпадение, и у нас тоже семейный врач Назарова Татьяна Ивановна
привет коллеге по счастью




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.