ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1002 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:13
ответ для МЭМ на сообщение "Ой, а какие сексульки????..."
    #10011
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Ой, а какие сексульки???? Хвастайся..Ссылочку, плиззззз
Не уходи-щас скину
Старый 26-03-2009, 12:16     #10012
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Вот конечно одно из важнецких приобретений

http://www.sexoptovik.ru/view.php?ar...m=&ttt2=&ttt3=
Старый 26-03-2009, 12:16     #10013
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Лену (merkury) и сычночка Костика
с 9 месяцами !

Машу (Maria Voloshina) и доченьку Ульяночку
Олю (Olek) и сыночка Сашу
Наташу (araksia) и сыночка Андрюшу
с 10 месяцами !
присоединяюсь!
Старый 26-03-2009, 12:16     #10014
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
да затрахали тебя че-то-ну может и правда учиться говорить о том что тебе нужно-а почему бы при свекрови не походить в трусах и с нечищенными зубами?у меня бабуля приходит с утра так я в труселях пол дня бывает тусю-ну и что такого?
ну вот не могу Оль,когда кто-то приходит быть в непотребном состоянии. Раньше, когда она звонила и говорила, "щас приду" я судорожно вскакивала и бежала мыть голову, как это так, ко мне свекровь идет, а у меня голова не мыта, сейчас я уже попривыкла и встречаю её с грязной головой
Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
так это тебе на Луну надо (я как раз подыскиваю себе подходящий тур...

а если серьезно то конечно нужно высказать свое мнение и свои претензии иначе ничего не изменится а будет только усугубляться- потмоу что когда люди не чувствуют от тебя отпора то они просто садятся на голову...

честно говоря не мог представить чтоб у постороннего человека были ключи от моей квартиры ...ну да ладно всякое бывает ключи пусть будут предпложим НО чтобы он позволял себе приходить без спросу ко мне домой!!! это неслыхано.

у меня свекры тоже не подарки - со своими тараканами
приезжают они редко но при этом никогда не могут сказать точно когда приедут
в пятницу они еще не знают в субботу это будет или в воскреснье а в субботу они не знают во сколько в воскресенье они смогут приехать
а когда звонят и говорят что будут через час то приезжают обычно через 2-3 часа...
короче вот так
и получается что я все выходные в которые они по идее должны приехать сижу в полной боевой готовности и жду
а иногда оказывается что они приехать не смогут...
представь мои эмоции - когда все выходные коту под хвост

они тоже никогда не помогают и ни разу не гуляли с Ваней однако же свекровь не переставая жалуется что она так редко видит внука и приглашет нас приехать в гости...
конечно нам то проще - собрал все свои пожитки - памепрсы игрушки коляску автокресло - взгромоздил все это и неспавшего ребенка себе на горб и потащился на другой конец города в гости где из угощения обычно один жирный кремовый торт и то не всегда...

короче летим на Луну подальше отсюда
ну вот как-то с ключами у нас у всех так, у нас есть ключи от их квартиры и от квратиры моего папы (он живет в одном доме с родителями мужа), на тот случай если не дай Бог, кто-то потеряет или...
она не то, чтобы без спросу она звонит до тех пор пока не разбудит, было даже как-то я выключила домашний телефон и звук у себя на трубке, так она приперлась и стала звонить в домофон и говорит, а вы чего спите чтоли, ну ладно открывай, все равно уже пора вставать, а я говорит иду мимо с рынка думаю, чего это ты трубку не берешь.
а по большей части, она звонит и спрашивает проснулись мы или нет, и говорит, "ну ладно я щас приду"
Старый 26-03-2009, 12:18     #10015
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Юль-Лялечка а ты не пробовала уходить куда-нибудь по своим делам на то время, что свекровь приходит????
в твоей ситуации я бы попросила мужа забрать ключь у нее и уходила бы куда-нибудь по делам. она в дверь, а ты - ой, мне надо в магаз сбегать или в салон или еще куда! пусть сидит с ним. и тебе польза. не захочет сидеть - перестанет приходить.

и я перестала бы бегать одеваться и зубы чистить. не нравится смотреть на тебя такую - пусть не приходит, ты-то у себя дома!!! что хочешь, то и делаешь. хочешь халву ешь, хочешь печенье, хочешь до обеда с кровати не встаешь.
вот это желание угодить всем и чтобы не дай бог кто-нибудь что-нибудь не подумал! да наплевать!!!
а запрещать приходить и брать на руки - это бесполезно! у меня тут тоже все хватают и тоже пытаются учить меня уму разуму.
но я в свое время научилась говорить нет и не даю на себе ездить. у меня конфликт с бабкой мужа как раз из-за этого, что я первый человек в ее жизни, который ее послал с ее требованиями и нравоучениями далеко и надолго!!!

и ты попытайся научиться. один раз человек обидится, второй, на третий даже приставать не будет!
вчера смотрели фильм с Джимом Керри Всегда говори да, я так не умею!

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ну,Юльчик!!!Скажу сразу ты не одинока!!!У меня ситуация точь-в-точь как у тебя!!И что я хочу сказать-до тех пор пока я не стала говорить свои чувства.желания и мысли на этот счёт своим родственникам-они на мне так и ездили-теперь если моё мнение на МОЮ жизнь и действия разнится с их мнением я им так об этом и говорю-так что теперь на с меня где сядешь,там и слезешь.И тебе советую так делать-нельзя ни при каких обстоятельствах отмалчиваться и переживать всё внутри. А тем более бежать от проблем,так их и не решая.

Говори-извините,ч не могу вас слушать,у меня сейчас дела!!-скажешь раз-другой-третий-отстанут стопудово!!
Ха, ща вам расскажу, что ждет меня летом!!!
помимо 6 человек + Глашка, проживающих в этом доме, сюда на лето переедет сестра мужа с 2-мя детьми и 2 котами! Переодически здесь будет появляться ее муж и еще одна бабушка, третья!
Еще летом у свекров живет их подруга, которую все терпеть не могут! Итого: в лучшем случае - 7 человек и 3 маленьких детей и 7 котов, в худшем 9 человек, 3 маленьких детей и 7 котов!!!
когда я со свекровью разговаривала на эту тему, она мне предложила переодически из этого дурдома уезжать к маме на дачу, под Выборг, аргументируя, что там свежий воздух
а тут можно подумать не свежий воздух. а там не помыться, не побриться!

короче, кто там последний за билетами на Луну!?!


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
А нам уже 10 месяцев исполнилось!!!
Йо-хо-хо!!!

ну вы вообще крутышки уже!

Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
АНЕЧКА!!! Как ты написала! Спасибо тебе!!!
Я аж прослезилась..тоже вспомнила тот день в роддоме, как меня распирало поделится радостью с всеми и как вам написала и фотки выложила! А вы еще многие с пузиками тогда сидели!! Как же здорово!! Я еще так хочу!!! Думаю что через несколько лет родим Ульяне братика! Но не сейчас!! Я хочу побольше подарить любви и тепла ей! Я так ее люблю, что мне просто словами эти чувства не передать..я иногда лежу в кровате, засыпаю слышу, как она рядом в своей кроватке сопит и плачу от счастья...хочется вскочить, прижать ее к себе, расцеловать, но не могу тревожить ее сон, терплю. Иногда только встану, постою у кроватки, полюбуюсь как она спит и сама пойду спать! Я даже не представляла, сколько радости и счастья может подарить ребенок. Вот сижу сейчас опять и плачу ...какая же я счастливая, что у меня есть доченька!! Нам уже 10 месяцев!! Время так быстро летит..я хочу его остановить!!!
так, теперь я прослезилась и захотела еще одного малыша.

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
МОИ СЕКСУЛЬКИ ПРИШЛИ!!!!!!!ЗАВТРА ЗАБИРАААААТЬ!!!!!!!!!
ждем фото!
Старый 26-03-2009, 12:21
ответ для МЭМ на сообщение ":065::073::065: Знакомо!!! Квартира..."
    #10016
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Знакомо!!! Квартира родителей мужа в 10 минутах ходибы от нашей...И вроде хорошо-они с внучкой правда почти каждый день общались, но минусов тож хватает. И ключ от квартиры меня тож напрягает!!!! У меня вот почему-то нету ключа от их квартиры...Где деньги лежат...

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Юль, может ей путевочку куда купить- отдохнете пару недель?занятие бы ей какео найти...а то шастает- видно делать нечего
посоветовать к сожалению ничего не могу- никогда вместе не жила со свекровью..могу только пожалеть и посочувствовать..
да..за кулачки спасибо..
У неё был инсульт и после этого у неё вечные проблемы с давлением, она всё на это спихивает свое не желание покидать любимую квартиру.
Не однократно пытались их отправить и заграницу и куда-нибудь в санаторий в России, но ... всё безуспешно, правда это было ещё до этой ситуации
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Юля! Полностью согласна с Настей, тебе нужно самой научиться говорить - нет... ИЛИ пусть муж говорит - нет! Все обиды забудутся, и вы будете жить еще лучше (потому что видеться будете реже)
И не переживай, муж может поговорить, объяснить маме, и сказать открытым текстом, что ты лично с ней не поговорила, т.к. любишь ее, и боишься обидеть.
И типа этот разговор, его с ней "большой секрет" - ты о нем не знаешь, и говорить тебе не надо, а то будешь переживать
Короче, думаю, муж пойдет на маленькую хитрость, дабы "смягчить" и не испортить ваши отношения.
Или наберись храбрости и поговори сама спокойно, попроси ключи от квартиры, и тайм аут в отношениях, предложи самим ходить к ним в гости.
вот об этом варианте всё время думаю , сама храбрости, наверное не наберусь
Старый 26-03-2009, 12:22     #10017
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...всем привет...

...почитала Юлины сообщения и думаю, что я на ее месте просто бы уходила куда-то... с ребенком... типа нас нет дома... а вы если хотите - приходите... ездила бы в гости к подружкам... или просто гуляла...
...а может даже звала бы к себе гостей постоянно, чтобы например с вечера ее предупредить, мол завтра к нам гости придут, так что приходите к нам вечером, когда они уедут... и в таком духе...
...ну если человек слов не понимает, то я бы действовала...
...так и свихнуться можно когда постоянно чужой человек в доме над душой висит...
Старый 26-03-2009, 12:24     #10018
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Девчата, никто не делал отбеливание зубов??????????? Вот хочу и не знаю-стоит или не стоит. Как то 50/50...
Я хотела но потом передумала..так как придеться потом каждые пол года повторять процедуру грубо говоря!!!
Старый 26-03-2009, 12:27     #10019
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
ага "завтра" она обиделась и не пришла, а завтра придет как ни в чем не бывало
закройся в комнате это не про неё, она придет ещё и в своей одежде сядет мне на постель.
может я в чем то не права, но... я вот такая, я нательную одежду меняю каждый день, а верхнюю стираю ну где-то раз в неделю, а она совсем не так, чтобы одежда не выцветала она её редко стирает, и моется она очень часто без мыло, баланс кожи не нарушает
я терпеть не могу, когда на постельное белье в одежде садятся, ложаться, а она не считет это чем-то таким и вполне модет придти и лечь на мою не успевше заправленную постель в юбке, которую она стирала пол года назад и в которой она ходит например в поликлиннику
по поводу нагрузить свекровь работой уже писала, что не буду её просить
вообще она живет по режиму каждый день.
встает в 7 утра и ходит убирается, где-то в 11-12 часов она идет на рынок за продуктами, приходит разбирает сумки, кушает...до 2-х дня, с 2 до 4-5 часов у неё тихий час, она под шумок телевизора дремлет, с 4-5 часов она начинает готовить поесть к приходу с работы мужа, где-то в 6 приходит муж и они ужинают, потом семейный просмотр телевизора, потом мытье и отход ко сну
и вот так каждый день на протяжении многих многих лет и именно поэтому, она приходит к нам с утра, чтобы не портить себе график, потому что ей так удобно.
и это правда, что у неё именно такой график каждый день много лет, я со своим мужем уже 7,5 лет, а этот график у неё был ещё до меня
исключение выходные, в выходные она не ходит на рынок и не всегда готовит, раньше по выходным они ходили в кафен питаться, всегда, а сейчас в связи с кризисом не ходят.
я главное не понимаю, а ты тут при чем???? пусть она и дальше живет по своему режиму, а у тебя другой режим.
я бы вообще дверь не открывала и телефоны с домофоном отключила!!!
или мужа натравила. он у меня жесткий человек. я обычно терплю-терплю, потом все-таки еему выскажусь, он при случае с родителями разговаривает своими. я сама лично уже давно ни во что не лезу, ни в какие конфликты, если только речь идет не о моем ребенке. и мне наплевать, кто и за что на меня обижается и кто и что про меня подумает! честно!

свекровь мне как-то пыталась высказать, что я не всегда приветлива с ее гостями. какая к черту приветливость, когда я из-за Глашки не спала всю ночь, хочу поспать и отдохнуть, а тут припераются какие-то люди, которых я знать не знаю и не приглашала, требуют показать им ребенка и все такое. да пошли все! мне все равно, кто что будет думать обо мне после этого.

и все теперь мою позицию знают в этом доме: я не 100-рублевая купюра, чтобы всем нравиться!!!

так что тебе надо как-то это прекратить, иначе лишняя усталось, злость, нервы, все в себе держишь, зачем это надо?
Старый 26-03-2009, 12:29     #10020
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


у меня зуб мудрости лезет - больно!
бедные наши детки, у них так все зубы лезут..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.