АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 876 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 20:33
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8751
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Ну сдали и Слава Богу! Не переживайте. Думаю, там много народу так тупило, что ваш вариант им показался легким. Передачу не туда воткнуть - не фиг делать, мы ж не год за рулем, насчет остановки - надо обработать информацию, ведь нельзя на пеш переходе, на остановке и тп, а у нас, начинающих, пока это быстро не выходит. Так что тяжело в учении - легко в бою! А все-таки кризис сказался даже на оплате страховки за экзамены
Старый 05-04-2009, 21:07
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8752
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Натаня, сдали и слава богу. Не надо зря переживать.

Я вот на последнем занятии с эстакады скатывалась, в городе на левом повороте глохла... На следующей неделе сдаем школьный экзамен, а у меня такая неуверенность...
Причем мы нашли знакомых, связанных с ГАИ. Они мне сказали, чтоб я не дергалась, не платила, т.к. они договорятся, чтобы мне не мешали сдавать (не знаю, что это значит; наверное, чтобы инспектор не подначивал). Дескать, может, не с первого раза, но сдам сама. А я теперь жалею, что не плачу. Заплатила бы со всеми, сдала со всеми и не нервничала бы...
В общем, пошел мандраж... А учитывая, что у меня сейчас вообще много очень нервирующих обстоятельств в жизни, чувствую, что к ГАИ меня может "понести по бездорожью". Надо персенчика купить...
Старый 05-04-2009, 21:17
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8753
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


А я вот и никогда не хотела платить за "подстраховку", а теперь тем более просто мечтаю сдать сама потому что меня на работе так все достали разговорами, что это нереально и я никогда сама не сдам, что я мечтаю, наконец, получить права (пусть и не спервого раза ), придти на работу и сделать всем
Старый 05-04-2009, 21:28     #8754
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
А я теперь жалею, что не плачу. Заплатила бы со всеми, сдала со всеми и не нервничала бы......
Я всегда на это отвечаю одно - а потом вы кому "подстаховку" платить будете?
По мне - лучше сначала один раз как следует научиться, чем потом неуверенно ездить.
Неизвестно, где при этом нервов больше сэкономится...
Старый 05-04-2009, 22:53
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8755
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Натаня, поздрвляю со сдачей школы!!!
А я сегодня поутру откатала Ржевку... Да-с... Не, в общем, все было очень неплохо, но я лишний раз убедилась в том, что сдашь-не сдашь - во многом дело случая. Завтра у меня последняя площадка. А во вторник - здравствуй, ГИБДД! Бррррр...
Старый 05-04-2009, 23:03
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8756
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Натаня, поздрвляю со сдачей автошколы!!!
Старый 06-04-2009, 07:52     #8757
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Нервы, нервы, решают многое. У нас в автошколе у моего инструктора в предыдущей группе была девочка в которой он был уверен на все 100%, говорит она ездила так, что я спал в машине. А на экзамене ее так начало колотить, что было такое впечатление, что человек вообще первый раз в машину сел. А те, от кого от ждал косяков наоборот, собрались и все сдали.
Старый 06-04-2009, 09:33     #8758
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
..
Причем мы нашли знакомых, связанных с ГАИ. т.к. они договорятся, чтобы мне не мешали сдавать А я теперь жалею, что не плачу. Заплатила бы со всеми, сдала со всеми и не нервничала бы...
В общем, пошел мандраж... .
Ну вот и здравствуйте! Это ж надо! Вот уж от кого не ожидала!. А где боевой дух?!!! С другой стороны, ситуации у всех разные, и что-то мне подсказывет, что подстраховаться никогда не поздно.

Зато как повезло Вам со знакомыми! Думаю, что в таких тепличных условиях у вас все получится!

Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Нервы, нервы, решают многое. У нас в автошколе у моего инструктора в предыдущей группе была девочка в которой он был уверен на все 100%, говорит она ездила так, что я спал в машине. А на экзамене ее так начало колотить, что было такое впечатление, что человек вообще первый раз в машину сел. А те, от кого от ждал косяков наоборот, собрались и все сдали.
+1000. Будем надеяться, что я буду во второй группе.
Старый 06-04-2009, 11:15
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8759
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Девочки, у меня сегодня сломалась молния на моих сапогах, в которых я все вождение отъездила!!!
Мрак, на площадку одела осенние полусапоги на платформе и шпильке, ибо больше было нечего. Это было шоу мексиканских тушканов...
Если муж до завтра не починит молнию, мне, собст-но, можно на экзамен и не ехать
Старый 06-04-2009, 11:44
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8760
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


А вы их в ремонт отнесите,туда где за час делают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.