В Рив Гоше продаются подделки!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 19:16     #81
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от света кучина Посмотреть сообщение
Мамука! Значит вам больше немецкий подходит.А я утром как вишня...... От польского хоть лососевая...
ответьте на глупый вопрос, пжста: а производство франции нужно покупать ТОЛЬКО во франции или просто надо в стране любой смотреть именно прозводство франции?

и какую серию вы берете у лореаля?

сорри автору топа за офф...
Старый 04-04-2009, 19:28     #82
света кучина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 268
света кучина отсутствует


Лореаль делит мир на регионы. Каждый регион обслуживается своим производством. Это каается наиболее массовой продукции . Некоторые товары выпускаются только в одном месте и продаются везде.
пользуюь Revitalift******


кстати о лореаль:
К середине 90-х годов были приобретены марки Helena Rubinstein, La Roche-Posay, Redken, получен ряд лицензий (Naf-Naf, Kookai, Jean-Louis David, Jacques Dessanges), произведен запуск Tresor, Synergie, Сapital Soleil.
Во второй половине 90-х и в начале 2000-х годов L'Oreal активизировал свои усилия по запуску и приобретению новых марок. Портфолио компании пополнился такими брендами как Jade, Maybelline, Ombrelle, Soft Sheen Carson, Matrix, Kiehl's, Response, Shu Uemura, Colorama, были приобретены несколько локальных марок в Китае и Японии. Состоялись крупные запуски - Fructis, D-Stress, Reti-C, Color Riche, Wondercurl, Watershine, Miracle, Gloria
Старый 04-04-2009, 20:43     #83
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


ой не знаю....) я в принципе очень осторожно отношусь к косметике, которая у нас продается, стараюсь через дутики заказывать...но периодически покупал и в РГ, и в остальных что-то.Пока не нарывалась. Зато мне тут прислали крем тональный клиник, из самой америки, и он у меня вскоре свернулся.
Старый 04-04-2009, 21:24     #84
мамаСтиви
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 219
мамаСтиви отсутствует


Автор напомнил цитату из известной миниатюры о попугае:"А слону в зоопарке мяса не докладывают!"
Главное звонко крикнуть и скрыться в туманы... Де-скать я - не я и тема не моя.
А так я думаю, что главная проблема РГ - сроки годности. Может, и палево быть. Но я лично не нарывалась, а голословной быть не хочется.
Старый 04-04-2009, 21:27     #85
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
Murka , вы молодец! а напишите мне ПС пожалуйста в каком месте вы совершили удачные покупки? иногда что-то надо купить, а я ни ногой в наши магазины
Туалетную воду, за которую больше всего боялась, купила в РГ на Владимирской.
А вот самый нелюбимый мой РГ - в Норде на Просвете. Вечно у меня с ними проблемы.
Старый 06-04-2009, 09:45     #86
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Туалетную воду, за которую больше всего боялась, купила в РГ на Владимирской.
А вот самый нелюбимый мой РГ - в Норде на Просвете. Вечно у меня с ними проблемы.
Спасибо запомню
Старый 06-04-2009, 12:08     #87
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


а мне в РГ с тушью не везёт вечно Г. попадается что сразу можно выкинуть, уже раза 4 так обожглась Покупаю той же марки в другом месте и всё нормуль)
Старый 06-04-2009, 14:05     #88
adoni
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 70
adoni отсутствует


А мне с люксовской везло покаВот недавно решила сэкономить и купить фломастер для гляз Буржуа.Открыла,а он сухой.Вот и сэкономила!!!
Старый 06-04-2009, 23:15     #89
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от paz-nastya Посмотреть сообщение
знакомая работает на складе рив гош
сказала вся косметика это беларусия и польша!делайте вывод!
я просто сказала!
У меня знакомая работает в РГ в отделе поставок. Уточнила специально, все оригинальное. НЕ Польша и другие дружественные гос-ва! Сама закупаю косметику только там, т.к. тональник Диор из Летуаля расслоился через месяц, хотя по срокам был свежим, и на лице стал лежать как самый дешевый Балет!!!
Старый 06-04-2009, 23:33     #90
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


внесу свои 5 коп:

1. Мужская тулетная вода Chanel, куплена мной в ИЛБ, держится 2 мин и выветривается, как будто и не наносили....а вот такая же только ,купленная в дьютике в Тунисе держится несколько дней.

2. Крем для рук ,купленный в ИЛБ, Клиник, воняет так, что я не могу дышать....и сразу смываю.
( порченным пахнет, просто видимо залежалый был)

3. Парфюм женский Герлен, дарила маме, так он держится ровно 1 час....

4. Последнее приобритение умывалка Шисейдо, купленная в Рив Гош, отдана на экспертизу.

это первое что пришло на ум сразу написать, а так много выброшенного уже из этих магазинов.


Вообщем стараюсь здесь не покупать!!!
Всё ,что куплено в Финляндии и в дьютиках, аналогичное тому ,что покупала в Спб, по качеству устроило на 100%.

Единственное марка Герлен -маска SOS, блеск для губ, увлажн. крем Аква-дей, меня порадовали, покупала в ИЛБ. Вот закончится думаю купить за бугром сравнить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.