МАЙ 2005!!Наряжаем елки, украшаем окна, дед мороз на санках, к нам спешит с подарками - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 15:53
ответ для Tiana на сообщение ":075:что то я разошлась......"
    #191
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
что то я разошлась......
Тань, это нормально.
Нам заведущая садика попросила 26 забрать детей пораньше до 6, так как у них корпоратив в саду ну и 31 по-раньше.
Я так планирую Федьку 29-30 отвезти к бабушке в Морозовку вместе с собой, ну а 31 я не работаю, так что дома будет сидеть.
НУ у меня есть возможность такая.
Старый 24-12-2008, 16:02     #192
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Я сегодня вообще удивилась когда сегодня после утреника большинство детей забрали родители домой. И очень трудно было объяснить ребенку собственному, почему я не могу его забрать домой и оставляю в группе.
Старый 24-12-2008, 16:04
ответ для Mustelus на сообщение "Таня С Днём..."
    #193
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastlebserg Посмотреть сообщение
Таня С Днём Рождения!!!


Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Таня,с днем рождения!!
Старый 24-12-2008, 16:08     #194
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ТАНЯ!!! Бурундук, с днем рождения тебя!! Всего самого наилучшего в этой жизни. Успехов и удачи во всех делах. Здоровья и радости всей семье!! Поздравляем!

:supp ort:

:f lower::flo wer:
Танюша с Днем Рождения!
Здоровья тебе и твоей семьей!!!
Старый 24-12-2008, 19:04     #195
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


СДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ПУСТЬ БУДУТ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ ТВОИ ДОЧУРКИ- И ОТ ЭТОГО ТЫ БУДЕШЬ ХОРОШЕТЬ, ВЕСЕЛЕТЬ И ЗДОРОВЕТЬ САМА!!!
ЛЮБВИ И МИРА В ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!
Старый 24-12-2008, 20:16     #196
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Юльчик, тоже за Диму посопереживаю: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровления! Боюсь даже представлять что пережила ты и бабушка

Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
По поводу промывания носа: а почему вы закапываете физраствор из пипетки, а не промываете из шприца?
Нам наш врач строго-настрого сказала промывать не меньше 5 мл. физраствора в каждую ноздрю. Мы вначале при начинающихся соплях капаем сосудосуживающие (чаще Називин для младенцев), а потом минуты через 3 просто сажаю Соню, даю ей под подбородочек мисочку, в одну ноздринку вливаем 5-10 мл, эти мл. отовсюду выливаются наружу, сразу же промываем и вторую ноздринку, а потом дружно уже все отсмаркиваем, тогда нос оказывается чистый очень быстро и надолго. Если уже сопли начались по-настоящему, то после промывания еще Эуфорбиумом добавляемся.
Вот прочитала про пипетку и закапывание и подумала: а вдруг мы делаем что-то не так?..

Про песни: а у нас в ходу патриотические: "Крейсер Аврора", "Атланты" и "Пусть всегда будет солнце". Горланит в полный голос где попало. Народ шарахается, а я подумываю, не напеть ли дЕве Интернационал для изюминки, да боюсь сделать из девушки Валерию Ильиничну...
Соня - мужественная девочка, моя б экзекуцию с промыванием не далась делать
А песенки у вас даааааа, зачОтные

Цитата:
Сообщение от Гу$я Посмотреть сообщение
Да уж эти мальчишки. У нас тоже был случай прям на первую днюху. Мой крош каким-то неведомым образом подтянулся и упал из кроватки - результат огроменная шишка на лбу и перелом ключицы, просто кошмар - скорая, проверка головы на всевозможных аппаратах, причем про ключицу мы узнали только через несколько дней когда к хирургу пошли. Вот...
Какие ужасы, бедный малыш и мамины нервы!

Вспомнила как моя в год с копейками по недосмотру моей мамы летела с бетонной лесенки на ж/д платформе. До сих пор дурнеет ,как вспомню, что я тогда передумала за эти секунды и как нам с мамой было дурно, когда она заораза вся в кровищще внизу Обошлось ссадинами все. А Димончик с дивана - и сотрясение

Цитата:
Сообщение от nastlebserg Посмотреть сообщение
Привет. И я наконец, то вас нашла.
А это мы
Так между собой похожи они И еще похожи на таниных детворят. Вас родней не считают, когда вместе видят?

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ТАНЯ!!! Бурундук, с днем рождения тебя!! Всего самого наилучшего в этой жизни. Успехов и удачи во всех делах. Здоровья и радости всей семье!! Поздравляем!

:supp ort:
:f lower::flo wer:
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
и еще в саду спрашивают будем ли мы ходить с 29-31, а то мол никогода почти не будет, так если раб.дни, то как не ходить (если конечно выпишут),но 31 точно никого в саду не будет, а что делать работающим родителям!!!!!!! бред....
Все конечно, понятно - перед НГ у всех много дел и у воспитателей тоже... Но если нет возможности забрать ребенка, то это проблемы сада, а не родителей, имхо. Так что правильно ты развоевалась
Старый 24-12-2008, 21:49
ответ для РОКСОЛАНА на сообщение "http://gs11.rimg.info/ad1ae193e9dc8ed6f4..."
    #197
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
СДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ПУСТЬ БУДУТ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ ТВОИ ДОЧУРКИ- И ОТ ЭТОГО ТЫ БУДЕШЬ ХОРОШЕТЬ, ВЕСЕЛЕТЬ И ЗДОРОВЕТЬ САМА!!!
ЛЮБВИ И МИРА В ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!
Присоединюсь, лучше сказать не смогу)))
Старый 24-12-2008, 21:53     #198
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Деееевы!!! У нас тут теперь стройка Концертного зала номер 2 началась. Даже это уже не важно... поставили эти теплушки в 5 метрах от окон, ладно в окна толпой смотрят, дык ГАДЯТ той же толпой рядом с этими теплушками с нашей стороны... второму и первому этажу из-за забора не видно то, а мне тут все прелести... брррр
Старый 24-12-2008, 22:22     #199
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Госспади,еще и КЗ№ 2 строят...во ужас-то....
Старый 24-12-2008, 22:30     #200
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Госспади,еще и КЗ№ 2 строят...во ужас-то....
нее.. не строят, а переделывают Марин ЗАНОВО... не нравится им то, что получилось внутри и снаружи понимашь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.