Поездка к Деду Морозу в Токсово. Детки 3-6 лет. - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 16:52     #701
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натива Посмотреть сообщение
Поделитесь впечатлениями как отпраздновали ?
плохо. стыдно перед дочкой теперь... больше к деду морозу она вообще не хочет... люди там не то что не профессионалы, вообще про детей смутное впечатление имеют... и про праздники тоже. только снегурочка оставила светлое воспоминание...
организатор, извините за прямоту...

вобщем, кто уже едет, лучше уж брать развлечения детей в свои руки... или быстренько перестроить программу...
Старый 20-12-2008, 16:58     #702
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
плохо. стыдно перед дочкой теперь... больше к деду морозу она вообще не хочет...
организатор, извените за прямоту...
А что именно Вам так не понравилось? Может ещё можно что-то исправить, хотя бы для последующих групп.
Старый 20-12-2008, 17:03     #703
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Ага-ага! Делитесь отзывами, пожалуйста! А то первый напугал.
Старый 20-12-2008, 17:10     #704
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Во первых огромное спасибо Юле за организацию. Она молодец, это действительно было нелегко
Теперь про сам праздник
Ну да если честно мы ждали большего,Сама идея хорошая да и местность располагает, можно было сделать какие то станции для деток с заданиями, загадки, игра в снежки и др. конкурсы
Да Дед Мороз немножко потерянный
могли организвать какой нибудь выезд Деда мороза на санях из леса под музыку, было бы торжественно, а то дед мороз как то потерялся выйдя просто на полянку.
С ленточками как то странно, как я понимаю вспомнили в самый последний момент что их привязать надо было к елочке. НО мне самой понравилось красиво вокруг снега столько , можно было в программу включить и катание деток на санях с лошадками, а то они вроде и стояли но как то отдельно . Снегурочка в чуме понравилась . Еще понравилась идея с постройкой домика из больших кубиков.
Вот некоторые фотографии:






Старый 20-12-2008, 17:16     #705
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Спасибо за отзыв! А зубры-то, зубры были? Я, в принципе, никаких чудес не жду, мне бы просто зубров посмотреть-показать, ну и хоть какую-нибудь новогоднюю программу заодно. Всяко лучше, чем просто зубры. Хоровод водили? Меня зубры и хоровод вполне устроят. Без музыки и без саней.
Зато с погодой как вам сказочно повезло!!! Вот бы нам такую.
Старый 20-12-2008, 17:19     #706
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


PS/ Интересно. а кто всё это должен "исправлять"? Наверно не организатор, который безвозмездно потратил и потратит еще кучу времени только ради того, чтобы ЕГО ребёнок смог посмотреть на Деда Мороза на природе, а не на банальных ёлках!
Теперь о теме: НАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!! И погода, и зверюшки, и подарки ,и молодые ребята ведущие... ну и конечно ЗУБРЫ!насчёт того, что вещали дед мороз и скоморохи...-ну так это ж не театр, и ребята стараются, как умеют! их дружелюбность мне по душе, а то , что иногда они были "не в теме ВОЗРАСТА"- может это их первый опыт?!А вам всегда замечательные воспитатели и учителя попадаются?
Еда-нормальная! Мой деть, который весит 12 кг в 3,5года ( и соответственно НИЧЕГо не ест)-тут накинулся и на пирог и на сосиску, уж про конфеты с печеньем я молчу....А вы хотели фуршет в кафе?
Да! Мой ребёнок не всё понимал, что говорили Д/Мороз, скоморохи и Снегурочка (кстати), ну и что??! А сама атмосфера? Ему тепло, весело- И КЛАССНО! И мне от этого было хорошо! Зубров и верблюда покормили-отлично! За этим и ехали, соббсно...Так что ВЕСЬ НЕГАТИВ-В САД!!
Юлечке-поклон и поцелуйчики!
Старый 20-12-2008, 17:26     #707
SmallNika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 377
SmallNika отсутствует


РОКСОЛАНА!!!!! И Вам от меня поклон и поцелуйчики что стока позитива .... Весь напряг отошел , НО больше заходить до послезавтра в эту тему не стану
Старый 20-12-2008, 17:28     #708
Tiger
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 153
Tiger отсутствует


Перестроить или исправить уже не получится. Изменениям не подлежит.
Организатор тут не причем - такой же человек,как и мы, и сама ехала ради своего ребенка. Юля, Вам отдельное спасибо.
Стыдно...да,пожалуй...за ТОКСОВО-ТУР и их широко разрекламированную туристическую виньетку на одноименном сайте. По поводу программы надо разговаривать с токсовскими товарищами,эту программу реализующими, и разговаривать ГРОМКО, чтобы услышали.

Зубры были. И лошади, верблюд, и собаки, и кролики, и курицы, и сова. Все, как и обещали.Полный набор.
А вообще считаю,что не надо устраивать пугалок и страшилок для тех,кто еще не ездил.Зачем заранее настраивать людей на такую"неприятную" поездку? Каждый съездит и сделает для себя выводы сам,что ему приглянулось,а что нет. Тем более,что люди мы все разные. Да и не бешеные деньги платили. Все даже очень соизмеримо.
Старый 20-12-2008, 17:46     #709
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Юля, наши билеты на завтра на 21.12 на 11 часов выкупила девушка с ником Сахар!
тока это не девушка а папа
Старый 20-12-2008, 17:51     #710
lyudmilka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 208
lyudmilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Перестроить или исправить уже не получится. Изменениям не подлежит.
Организатор тут не причем - такой же человек,как и мы, и сама ехала ради своего ребенка. Юля, Вам отдельное спасибо.
Стыдно...да,пожалуй...за ТОКСОВО-ТУР и их широко разрекламированную туристическую виньетку на одноименном сайте. По поводу программы надо разговаривать с токсовскими товарищами,эту программу реализующими, и разговаривать ГРОМКО, чтобы услышали.

Зубры были. И лошади, верблюд, и собаки, и кролики, и курицы, и сова. Все, как и обещали.Полный набор.
А вообще считаю,что не надо устраивать пугалок и страшилок для тех,кто еще не ездил.Зачем заранее настраивать людей на такую"неприятную" поездку? Каждый съездит и сделает для себя выводы сам,что ему приглянулось,а что нет. Тем более,что люди мы все разные. Да и не бешеные деньги платили. Все даже очень соизмеримо.
Полностью согласна! Насчет программы представляла себе, что это будет как-то более масштабно, что побольше погуляем по территории и соответственно увидим, а на деле все в одном месте скучковались, если можно так выразиться. Но в целом дети довольны, набегались, надышались свежим воздухом, животных и Деда Мороза, и Снегурочку увидели... По-моему всяко лучше елки в закрытом помещении
Юле спасибо за организацию!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.