###2005###_NO грусти в эту осень! Майчата радость всем приносят!_###2005### - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 15:57     #2071
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Ну вот
Похолодало,так опять все болеть начали
Всем поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-12-2008, 15:59     #2072
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Не МаринЭ, это погода скачет вот и проявляются болячки..была бы стабильность мне кажется проще было бы...
Старый 15-12-2008, 16:02     #2073
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
.Ты это... пока на работу не вышла, по возможности все-таки постаралась бы держать его побольше дома при намеках на болезнь. Это ж не обязательно безвылазно сидеть. если нет температуры и острых состояний, можно и погулять. и в магаз забежать. Просто нахождение среди сопливых и кашляющих может усугубить, а прогулки кака раз на пользу будут - дома-то можно и не запираться совсем
дА ладно! Я всегда напрягаюсь....Возраст такой!
О! точно! Семён семёныч!Чего й то я совсем того... и правда!-мы ж можем вместе ходить гулять с тем же успехом....А ...нет! Вспомнила!Засада есть- справки! после 2 дней -нужна справка- а каждый поход в поликлиннику-сама понимашшш!(вариант платных справок пока не получается)Вот почему я так боюсь лишних отсидок дома. Не всё правильно! Как только мы сядем с температурой-думаю в этот раз и месяц спокойно посидим.(только ему так в саду, бедняге нравится- он туда летит утром!)Я то каждый раз надеюсь, что вот он выздоровел, укрепился. проболел, виросоустойчивее стал-Пока . наверно, не начнём спортом заниматься-не получится нам укрепиться!
Старый 15-12-2008, 16:33     #2074
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Не МаринЭ, это погода скачет вот и проявляются болячки..была бы стабильность мне кажется проще было бы...
Ну я и говорю-похолодало.А до этого тепло было.
И вообще черт те что творится
Хочу снегаааа!!!!:0 072:
Пока видимо придется из зимних развлекух ограничиться коньками-у нас как раз каток открыли на площади Островского.
Оч удобно,из сада-и на каток сразу
Старый 15-12-2008, 16:42     #2075
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Лан, а как у вас с влажностью дома? Мне в субботу врач все мозги промыл, что с нашими увеличенными гландами/аденойдами (не фига не запомнила за час ожидания готовности анализа мочи, сдурела) дома нужна влажность мин. 60 %, вот Никитос ночью и дышит с открытым ртом и просыпается от носа заложенного, хотя у него насморка-то как такового нет, а вот за ночь "внутренние сопли" скапливаются... Млин, вот не болеет же счас ОРЗ, а ухо отечное. Конечно у нас это и аллергенного характера есче. Сказали промывать всю зиму нос по 6-8 раз на дню физраствором, купить увлажнитель (гыыыыы!!!), а еще опрыскивать термальной водой на ночь - типа тело увлажнять. Ну и желудком заниматься - жидкий Бифидум, чтоб и с той стороны иммунитет восстанавливать.
Старый 15-12-2008, 16:44     #2076
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Маринэ, а где енто? За Катькиным садом что ли?
Старый 15-12-2008, 16:52     #2077
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
На врачах я уже давно поставила жирный крест - доверяю только проверенным лично и неоднократно Но в жизни не поверю, что мать сама не поинмает, здоров ли ее ребенок Лично я четко понимаю - вылечилась/нет. И если сомнения есть, то лучше дома подержу, чем потом из осложнений выводить.
Если бы одних только маминых сомнений в здоровье ребенка было достаточно для оформления больничного листа... Тут-то как раз от врача зависит...от мамы тоже, конечно
Старый 15-12-2008, 16:57     #2078
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Вот по твоей ссылке и сходила в его топ. посмотрела , что он рекомендует - и с ентим списком была на Полярников 15.. Там этот Иммуногалс и купила.Сама тоже его пила. Инструкция прилагалась.
Лан, я не против Иммуногалса, я про него не в курсе просто -- не ели еще Это их творчество, центра гомеопатии в смысле? Тогда понятно, почему Яндекс не знает
Я только про Эдас 131 в длительном варианте -- http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=914730 Хотя я его нередко юзаю, но в целом с приведенным мнением согласна... т.е. если начниаю его капать и через несколько дней вижу, что толку нет -- то бросаю... ну, если только очень хочется чего-нибудь покапать, а не знаю чего
Старый 15-12-2008, 16:57     #2079
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Ага,за Катькиным садом.Между ним родимым и Александринкой.
Только небольшой 22х36 метров вроде.
Термальная вода это весЧ,правильно врач говорит.
Я себя опрыскиваю,а то от воды у меня с кожей тааакое начинается...все сухое,чешется,кошмаРРР.
Лицо-то я кремом мажу постоянно,а все остальное водичкой опрыскиваю.
и Пятака иногда тоже,
Старый 15-12-2008, 17:02     #2080
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Ну вот и Никитос жутко сухой, хоть и мажу на ночь оливковым коленки и локти...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.