Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 10:21
ответ для Santana на сообщение "Вот ,..."
    #11001
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Вот , пожалуйста




Ура! Спасибо!!!
Старый 30-04-2008, 10:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #11002
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Почистила 80 страниц: в очередной раз убедилась, что чукча не писатель (постов 10 только удалила с комментами и поздравлениями своими) Оставляю только то, что может быть в принципе актуально по любой теме, ну и естественно ссылки всякие.
Старый 30-04-2008, 10:38     #11003
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Мне до сих пор кажется, что французскую "р" только избранные могут научится говорить

Насть, а зачем тебе уздечку подрезать?
по стоматологическим показаниям
Старый 30-04-2008, 10:55
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #11004
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


УРА!!! Мне привезли из солнечного настроения 35 моточком ДМС и 2 набора-увышиваюсь )
Старый 30-04-2008, 10:59
ответ для Julie-PR на сообщение "а я 3-ю подушку закончила... :008:"
    #11005
Ленуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: 10 Советская ул.
Сообщения: 344
Ленуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
А я с горя бросила Париж и дошиваю под Мирей Матье старииииннный свой долгострой! Вчера он мне еще не нравился, даже хотела на помойку выкинуть ( Ира просила адрес ей сказать той помойки), а сегодня он мне уже нравится. Ир, прости, не буду выкидывать!
Сумочка будет просто отпад!!!
Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я сегодня ходила на УЗИ и мне опять девочку подтвердили. Я такая счастливая. Я сама даже увидела, что девочка. Ну, и сняли абсолютное показание к кесареву- полное предлежание плаценты. Она поднялась и теперь вверху и я смогу сама рожать, как и первый раз
А еще заезжала к Свете денюжку передать для сегодняшнего похода на рыбалку- у нее такой очаровательный малыш(ттт)
Как замечательно! Очень рада за вас!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
а я 3-ю подушку закончила...
Юля как всегда -метеор!
Старый 30-04-2008, 11:00     #11006
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Я разглядывала. Три вида по размеру - оч.мелкая, средняя и крупная. Крупная-жесткая, как брали у Люсиль. Отсальные мягкие. Это все Белая. И еще цветная-черная, рыжая,зеленая и розовая-среднего размера клетки, такая же гибкая как белая.
И наборы на белой крупной - домик и подстаканник для ручек с хрюшей.
а сколько стоит жесткая, как у Люсиль?
Старый 30-04-2008, 11:01     #11007
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Юля, как нога сегодня?
все хорошо уже, рана почти не болит. хочу свободно
Старый 30-04-2008, 11:05
ответ для Башенка на сообщение "Вот они, зависшие:008: ..."
    #11008
Ленуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: 10 Советская ул.
Сообщения: 344
Ленуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Кстати, вот моя лилия на льне от Ланарте. Тоже отвлекалочка-отдыхалочка от медведей была


Красотааааааа! Поздравляю с окончанием!
Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Вот они, зависшие



Видела у Айвара таких медведей оформленных - такая красота у него получилась! Как раз для девочки - там на рамке в верху были такие розовенькие цветочки. (Это в копилочку для идей оформления)
Старый 30-04-2008, 11:08
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #11009
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Видимо я-таки неверно понимаю что есть настоящее, правильное грассированное "р", потому как мне всегда казалось, что это просто
Насть, как нибудь скажешь какое-нить словечко с грассированной "р", а я попробую повторить. Любопытно.
Я когда финский пыталась учить, там есть промежуточные звуки, что-то среднее между "с" и "ш", мягкая "х", умляуты звуков "а" и "о" (тоже промежуточные, между "а" и "я", между "о" и "ё") - обычно их ставят, а некоторым долго ставят, потому как сложно их ввести в речь (то есть сам звук при многократном повторении с преподом поставить можно, а вот автоматом его верно произносить в словах как раз сложно). А у меня, как у клиента логопедического садика и обладателя врожденных проблем с артикуляцией, все пошло на ура, наша препод говорила, что у меня идеальный речевой аппарат для освоения финского
Старый 30-04-2008, 11:13     #11010
Ленуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: 10 Советская ул.
Сообщения: 344
Ленуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Ноги гудят Кое чего не было на складе,но я думаю,что еще съезжу как-нибудь после праздников и попробую докупить. Про наборы сказали,что на заказ теперь не работают.И еще мне показалось,что наборы подорожали (Орхидея Ланарте 1400 с чем-то,так и было, Света?) Появились ДМС сатин по 24 рубля. И очень много канвы и счетной ткани Цвайгарт,много новинок.
Юля, я еще в Стежке спрошу,может там есть и может дешевле,чем у вас этот набор Ну или просто попадем на него в следующий раз.
Органайзеров и линеек-метров вообще не было,совсем. Про остальное позже напишу,кто сколько должен.
Лена спасибо за беспокойство, может быть как-то в другой раз будут.

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Я такая наивная - поехала сегодня в магазин для беременных прикупить себе пару платьишек на лето
Цены,конечно, "гуманные" - сарафанчик -8.500 р, кофточка 4000 и т.д. Но самое главное, что мне вообще ничего не понравилось. Либо я как Дуня во всем этом, либо кругом один вырез, либо все ну такое уж прозрачное, что просто неприлично. А простых хб платьишек о которых я мечтала и в помине нет
Я ходила беременная в простых сарафанах Sela, только большего размера. Такая прелесть - легкие, простой крй, просто стираются и глядятся. Ну и цены там на много меньше (во всяком случае тогда были).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.