Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1074 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 23:38     #10731
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ой, счас вычитала на мозаике, что оказывается, если шить верхний стежкок не "в правильном" направлении, то ИИ не получится!!

Ну и? По сути то вопроса что?
ОТ чего зависит то состав? Меня это сильно волнует!! Расскажи ж!!

Просто, что с гормонами у меня кавардак полный, я в курсе, а что еще может быть не так?

тебя сильно волнует состав пота?!
много от чего может зависеть, правда. поела больше белковой пищи - изменилось соотношение процессов в обмене веществ. от возраста зависит, от образа жизни, одно дело лежать на диване или сидеть вышивать, другое дело заниматься спортом, например, или просто много времени проводить на ногах. от времени суток зависит, но тут именно меняется гормональный фон - кортикостероиды. от настроения частично зависит, тут тоже косвенно гормоны привязаны, но в большей степени химические вещества негормональной природы. от твоей сексуальной активности. от времени года. от индивидуальных особенностей твоей кожи.

и не надо сразу думать о том, что что-то может быть не так. мы все очень разные, нормы довольно условны и строго индивидуальны у каждого человека, есть только общее приблизительное понятие о неком среднем варианте. так что у кого-то пот недостаточно кислый и у него развивается в определенных условиях разноцветный лишай, а у кого-то иголки чернеют.
а с гормонами не кавардак должен быть, а эндокринолог - любимый врач. и гормонов у человека очень много, что-то проще лечить, а что-то - практически невозможно.
Старый 28-04-2008, 23:40
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #10732
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


тоже пошла баиньки, всем спокойной ночи!
Лена Смаллая, завтра позвоню тебе около 12 дня, на всякий случай. но едем точно, с моей стороны.
Старый 29-04-2008, 00:30     #10733
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ой, счас вычитала на мозаике, что оказывается, если шить верхний стежкок в "не правильном" направлении, то ИИ не получится!!
Ага, я тоже посмеялась. Интересно, а как же я столько лет шила? Крепилась только на изнанке, потому что не знала.

Девочки, вам привет от Тани-Таски. Помолодела, похудела, выглядит отлично. У Полинки ДР был недавно.
Старый 29-04-2008, 00:33     #10734
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Белочка, дорогая, я тебя запутала. Я в первом посте не убрала фотку, и ты дважды повесила одинаковые фотки в табличку. Сейчас они пускай так висят, а я потом повешу две фотки - за сейчас и за через неделю.
Старый 29-04-2008, 01:47     #10735
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Спасибо!
Главным образом меня здоровье волнует. А уж косвенно - состав пота.
Просто меня в свое время напугали "добрые" люди, что раз у меня иголки чернеют, то это страшный разлад в организме и срочно надо лечиться, а вот от чего? А иначе буквально через год ждет меня инвалидная судьба, вплоть до лежачего состояния.
Как много "добрых "людей на свете.
да ну их, этих добрых людей. главное, чтобы лечащий врач (или наблюдающий, в зависимости от состояния здоровья) был хороший, а всех остальных лесом, тем более, тех, кто в медицине соображает на уровне ОБС (одна баба сказала). к примеру, у моей бабушки всю жизнь иголки чернеют, с самого детства, а летом уже будем 75 праздновать. и болезней на всю жизнь - пара ОРЗ.вот тебе и разлад в организме.
Старый 29-04-2008, 08:33     #10736
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Не Оксану ли часом?
Нам говорили, что у них от Фонда Оксана преподает. Правда я там из Оксан помню только владелицу магазина "Игломания", иль "Иглотерапия". (смысл совсем один, вот и путаю... ). Света -Корица помнишь, мы Оксану видели, когда были с тобой в фонде, еще она орхидеи приносила отшитые по набору.
Вот уж не она ли?
Честно говоря, очень смутно...
Это девушка, которая приходила, когда я по поводу вышивки на платье консультировалась?
только я ни имени ее не помню, не вышивки...
Старый 29-04-2008, 08:43
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #10737
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


а я вчера начала крошу уши вышивать! поняла, почему у меня плохое настроение было - не вышивала )) а так вышила две ниточки и спокойно спать легла....
Старый 29-04-2008, 08:53     #10738
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
ооооо, просто СУПЕР !!!!! Спасибо Ир
Не за что!
Старый 29-04-2008, 08:56     #10739
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
тоже пошла баиньки, всем спокойной ночи!
Лена Смаллая, завтра позвоню тебе около 12 дня, на всякий случай. но едем точно, с моей стороны.
Я присоседюсь , если на работу не вызовут, ладно?
Старый 29-04-2008, 09:11
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #10740
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Ух ты, я мега-элита ))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.