Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 894 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 11:55     #8931
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
По поводу отпусков и перерывов в ДД - я против! Это действительно уже не игра... Или выбывать из игры (при условии дошитого 1 ого долгостроя или при желании продолжать, но уже с другими работами)
Согласна. Никаких отпусков. Даже если не будет компа в отпуске - есть же телефон и отшитые за неделю результаты можно посылать СМС-кой. Я, напрмер, так и собираюсь делать. Так что даже если я не смогу выходить летом в форум, но в ДД я буду с вами еженедельно (и не надейтесь, от меня не отвяжетесь )
Старый 21-04-2008, 11:59     #8932
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Света, а как быть летом? Многие уедут (вот например, Дина - на все лето). Какой смысл забрасывать каждую неделю СМС-ками Олю, когда можно просто заранее обговорить норму и в конце лета выложить результат. Т.е. игра не останавливается, а просто отчетный срок становится для всех индивидуальный. У меня картина, кстати, еще как минимум год будет шиться , я не собираюсь ее бросать, но летом будет очень проблематично отчитываться.
Давайте обсудим этот вопрос!
Не-е-е-е, это уже будет не ДД. На лето все расслабятся, раз можно за неделю норму не делать, так как отчитываться не надо. Долгострои встанут. Я думаю, что надо держать тот режим, на который мы вышли. А то начнется, то лень, то некогда, то потом и снов все зависнет.

А еще, хочу поговорить, чтобы на лето, прямо с 1-го июня поменять ответственного. Снять с Белочки этот труд, так как там ей уж точно будет не до этого. Пусть уже последний триместр отдыхает побольше.
Мне вполне возможно светит ноутбук на лето. Если он действительно у меня будет, то готова взять отчетность на себя. Главное, чтобы тамошний инет вытянуть все фотки смог.
Старый 21-04-2008, 12:08     #8933
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А что, тебе надо? Так мы тебе сейчас быстро схемку кинем и принимайся за дело. Глядишь, и тебе будем слюнявчики готовить.
Ну я что не человек что ли?
Конечно надо
Старый 21-04-2008, 12:22     #8934
Ленуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: 10 Советская ул.
Сообщения: 344
Ленуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Сегодня ходила Димой "болеть"за Яну в школу-по физ-ре соревнования между первыми кл.по Перестрелке-это мячами выбивали противникаЯнин класс победил,мне прилетел один раз мяч,хоть в Диму не попал
Яну поздравляю!

annaza конечно обращайся


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Рано что-то ты о старости заговорила...
Вон сегодня я к врачу ходила, так она при встрече меня на "ты" называла и чуть ли не зайчиком кликала. Потом правда в карточке увидела, что "зайчику" почти тридцатник и ... прощалась уже на "Вы"
Старый 21-04-2008, 12:26
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #8935
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Всем привет большой-весенний
чую какие-то перемены в топе, но уж не поспеваю за вами
покажу вам свою девулю уже задом на четвереньках двигается (еще не свободно, но передвигается запросто), раскачивает попой туда сюда - как положено я тут случайно в письме каком-то глянула, что писала подруге "Маша весила в 9 месяцев 8100", а Олеся почти столько же весит в свои еще неполные пять месяцев Явчера лежала пластом целый день - насморк с жуткой голвоной болью, Олеська еще всю ночь будила через каждый час - мама вместо соски у нее была. В общем я сегодня полуживая . Прикормы пока не начали. Ну вот - вкратце так

Последний раз редактировалось Снежинка, 22-04-2008 в 12:59.
Старый 21-04-2008, 12:28
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #8936
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Настена, случайно узреваю опять про тильдов Настена, может тебе мастер-класс сделать???? Я уж загорелась прямо даже выберусь по такому случаю и испеку что-нибудь..... ты подумай, а?
Старый 21-04-2008, 12:33     #8937
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Всем привет большой-весенний
чую какие-то перемены в топе, но уж не поспеваю за вами
покажу вам свою девулю
Лена, ух какие у вас глазищщи!! Красотка!!
Старый 21-04-2008, 12:33     #8938
Ленуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: 10 Советская ул.
Сообщения: 344
Ленуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а я бискорню начала... какое это счастье - крупная канва и яркие цветные нитки!!!!!!!!
Поздравляю! Я вот тоже хочу попробывать. Только диванные

Цитата:
Сообщение от Катринf Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, подскажите пожалуйста может кто нибудь видел рамки для вышивания без станка (отдельно), а может у кого нибудь есть схема как можно сделать.
И второе хочу поменяться косточками, на шпульки пластмассовые.
Это то что я сейчас делаю
Какая прелесть!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Аллусик, а такого морозника у тебя нет?
Или это не морозник?



А я тоже скачала - как раз в "тему" - думала, что-то мне такого плана нужно. Спасибо большое
Старый 21-04-2008, 12:36     #8939
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Какая Олесенька хорошенькая-я-я-я!!! Просто прелесть.
Да, вы и нас перещеголяли по весу. Мы в прошедший четверг ходили в поликлинику меряться, так навесили нам 7600. Так что вы молодцы!!!
Старый 21-04-2008, 12:37     #8940
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Ой, девочки, все забываю написать. Вы в топике про идеальную изнанку на "Мозаике" обратили внимание на выложенные отсканенные странички из учебника фондовского. Узнала свою руку и свой сканер. Живут странички уже своей сетевой жизнью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.