ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:23     #4241
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


нашла
Старый 18-03-2009, 16:26     #4242
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А я обожаю не детские вещи на ребенка, конечно не весь гарбероб, но стараюсь чтоб их было много, но вот я такие ооочень редко нахожу, правда мне дженни и джек таковыми совсем не кажутся, но о вкусах, как известно, не спорят Но если кто знает магазин где продают на мелких вещи реально взрослого покроя - киньте в меня ссылью, буду премного благодарна!!!!
PRENATAL был в МЕГЕ дыбенко, правда , 1год назад, тама было. звонить надо.а каталог на ком и ру есть, иногда любуюсь....
Старый 18-03-2009, 16:32     #4243
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
PRENATAL был в МЕГЕ дыбенко, правда , 1год назад, тама было. звонить надо.а каталог на ком и ру есть, иногда любуюсь....
Не, тама тоже не было. Я имею ввиду вещи, как бы это объяснить, ну из серии что я сама б такое надела и чувствовала бы себя в этом красиво и где-то даже элегантно. Вот как загнула В Заре есть пальтишки такого типа, но пальтишек у нас уже просто воз, а вот брючных костюмов я прикупила или пиждак с юбочкой но такие чтоб именно как взрослые.
Старый 18-03-2009, 17:28     #4244
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.anna Посмотреть сообщение
И снова про JCPenny: сделал я заказ, сумма вещей, доставка экспресс, а в подтверждении они пишут, что мол это цена "ожидаемая", а финальная стоимость будет в новом счете через пару дней......
Это как понимать? Что через пару дней они мне могут счет в 2 раза больше выставить - я не поняла.... И отменить нельзя будет заказ, если они загнут цену?!
Надо проверть, нет ли в корзине, товаров, не вывозимых из сша-- у меня как-то штаны левайсовские лежали и такая вот фигня писалась, как токо убрала все на место встало
Старый 18-03-2009, 18:13     #4245
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Надо проверть, нет ли в корзине, товаров, не вывозимых из сша-- у меня как-то штаны левайсовские лежали и такая вот фигня писалась, как токо убрала все на место встало
Наверное я сильно чего-то не понимаю Почему нельзя вывезти из США штаны левайсовские??????????
Старый 18-03-2009, 18:33     #4246
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Цитата:
Сообщение от OneBigHeart Посмотреть сообщение
Девушки, всем добрый день! Возьмете меня к себе?? У меня такой вопрос: у кого-нибудь получалось заказывать НМ?? Ну хоть где-нибудь?? Или, возможно, есть проверенный посредник?? Буду очень благодарна, купила бы абсолютно все детское, что есть на сайте!!!!
В Москву можно прокатиться. Там открыли два магазина.
Старый 18-03-2009, 20:14     #4247
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Наверное я сильно чего-то не понимаю Почему нельзя вывезти из США штаны левайсовские??????????
Да на ДжиСи вечно что-то да нельзя, что с ооочень большими скидками,то нельзя Ну или мне так попадалось
Сёдня получила посылочку из Штатов - верите, дошла за 13 дней,обычной почтой Я в шоке У нас что,почта стала быстрее работать?
Старый 18-03-2009, 21:05     #4248
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Да на ДжиСи вечно что-то да нельзя, что с ооочень большими скидками,то нельзя Ну или мне так попадалось
Сёдня получила посылочку из Штатов - верите, дошла за 13 дней,обычной почтой Я в шоке У нас что,почта стала быстрее работать?
это подарок вам к 8 марта!!! В то что почта у нас стала лучше работать я не верю!
Старый 18-03-2009, 21:09     #4249
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
это подарок вам к 8 марта!!! В то что почта у нас стала лучше работать я не верю!
Вот и мне подозрительно
Старый 18-03-2009, 21:13     #4250
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите. А чем размер 2 и 2Т отличаются? И где можно размерные сетки посмотреть на товары. интересуют Джимбори и ЧП
По-моему опыту вещи с приставкой Т, чуть шире и короче.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.