кто-нибудь танцует в ансамблях? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 16:25     #11
Лашпидрон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 235
Лашпидрон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agurchik Посмотреть сообщение
Дочке 13, занимаемся в коллективе "Стиль" четвертый год(современные эстрадные танцы). Ей нравиться, постоянно выступают, участвуют в конкурсах, фестивалях...
А за чей счет костюмы и поездки? Вы с ребенком ездите?
А в коммерческих проектах участвуете?
Старый 15-11-2007, 16:31     #12
Лашпидрон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 235
Лашпидрон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
У меня дочь уже пятый год танцует в студии современного танца Зодиак, ей 13 лет.
Очень довольна, занятия три раза в неделю. Ходит с огромной радостью.
А какие вопросы у Вас?
Что Вас смущает?
Если только то, что ребенка не ставят на выступления, но его это устраивает, то расслабтесь - Вы же не растите проф танцора, пусть живет жизнью коллектива, общается и получает удовольствие от процесса.
Да вообщем я с вами согласна. Ребенку нравится и слава богу. Три раза в неделю, это занятия + каждодневные репетиции, порой до 9 часов вечера. Если неставят танцы, решая об этом на генеральной репетиции ребенок плачет дома. Надо ли это? Два месяца, все получается, хвалят,а в конце...
Если это участие в коммерческих проектах, тут нас ставят, и все у нас супер, а когда что-то важное, мы на подтанцовках.
Хореографов несколько, похоже они просто договориться между собой не могут.
Старый 15-11-2007, 16:33     #13
Лашпидрон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 235
Лашпидрон отсутствует


интересно, а как у вас складываются отношения между детьми внутри коллектива? Как реагируют дети когда одного снимают с танца, а другого ставят на его место?
Старый 15-11-2007, 20:48     #14
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от метафора Посмотреть сообщение
интересно, а как у вас складываются отношения между детьми внутри коллектива? Как реагируют дети когда одного снимают с танца, а другого ставят на его место?
Прочитала Ваш вопрос дочери и вот, что она сказала:
- отношения в коллективе дружные и хорошие;
- если кого-то снимают с танца, а он хотел выступать - сердятся на руководителя, а если и не хотел, то радуются. А вообще мне уже не хочется выступать - надоело, все танцы уже не по одному разу станцевала, вот новый пока хочу показать, а вообще мне просто танцевать нравиться, а выступаю или нет - не волнует.
Старый 15-11-2007, 22:46     #15
Лашпидрон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 235
Лашпидрон отсутствует


В нашем коллективе дела обстоят несколько иначе. Просто танцевать понятное дело, если не выступаешь, то где танцевать?
Старый 15-11-2007, 23:46     #16
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от метафора Посмотреть сообщение
В нашем коллективе дела обстоят несколько иначе. Просто танцевать понятное дело, если не выступаешь, то где танцевать?
Если не выступаешь, то просто на занятиях получаешь удовольствие - танцуешь, жжошь, ржежь и тусуешься - слова дочи.
Старый 16-11-2007, 13:14     #17
МамЮл
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 113
МамЮл отсутствует


Мы уже шесть лет в ансамбле танцев "Молодость". Тяжело. Нагрузка большая и физическая и моральная. Никого из тех, кто с нами начинал еще в детском саду не осталось. Расстраивается часто из-за "наездов" руководителя, но уходить не хочет-говорит.."что я зря что ли 6 лет жизни отдала?!" Разговариваем на темы -не перейти ли в другой коллектив (танцует хорошо) , но понимаю, что переходить не хочет: друзья, рядом с домом, поездки, концерты, фестивали. Если все таки решит уйти, я расстроюсь очень, тк рада, что дочка реально делает то, что ей нравится и что умеет, но настаивать не буду, тк это ее решение и я его уважаю. Просто всячески ее поддерживаю и привожу примеры из жизни...
Старый 17-11-2007, 00:02     #18
Лашпидрон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 235
Лашпидрон отсутствует


Вот меня и удивляет.
"Наезды" руководителя, обиды за несправедливые упреки и решения, дети в разных группах соперничают между собой, и соперничество это не совсем здоровое, совсем не детское, злое. Плачет, злится, но все равно идет. Мазохизм?
Старый 19-11-2007, 22:14     #19
LenaP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 368
LenaP отсутствует


Цитата:
Сообщение от метафора Посмотреть сообщение
Нам 12 лет.Занимаемся в Юн. ленин-це. Есть миллион вопросов и сомнений, которые не знаю кому и адресовать, с кем поделиться. У кого-нибудь дети занимаются в каких-либо танцевальных творческих коллективах?
у меня тоже мальчик ходит в ЮнЛен на Ленской. В этом году первый раз поехал в лагерь. 2 года вообще не выступали, на 3-й год поставили в несколько танцев (Детские грёзы), а с этого года в такой оборот взяли - мама не горюй. Вот не знаю тоже, чего ожидать? Вроде дружные они там ребята, девочек только больше гораздо, а до выпусконого класа их почти не остается - почему?
Старый 20-11-2007, 16:27     #20
Лашпидрон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 235
Лашпидрон отсутствует


Что касается мальчиков, то на вашего хореографа молиться можно. Он и как специалист, и как человек, супер. Да и мальчики всегда в более выгодном положении, и чем дальше, тем больше, сами же говорите, до конца доходят единицы. Тем более что у руководителя сын только в прошлом году выпустился, она к ним более терпима что ли. Сколько вам лет? В лагере понравилось? Не устал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.